Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 23:03     Ответить с цитатой

Не знаю, сколько платит россиянин, у меня уходит примерно 500 руб в месяц, и я считаю, что это немало.
В общих чертах поняла раскладку, спасибо :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, сколько платит россиянин, у меня уходит примерно 500 руб в месяц, и я считаю, что это немало.
классно :aga-aga:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 13:08     Ответить с цитатой

немного отвлеклась и стока интересного пропустила :haha:
Если честно сначала меня заинтересовала эта чудо косметика, но чем больше я стала читать про эти чудо средства, тем больше они меня стали отпугивать :aga-aga:
+ сложность в использовании, разводить и пр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Angel, уровни дохода у всех разные, если бы я могла тратить на косметику по 2000, я бы пользовалась другой и сравнивала бы с другой.
Я знаю массу людей, которые пользуются и более дешёвыми марками, хотя раз выпускаются Геленики всякие - значит, и ими тоже кто-то пользуется :aga-aga:

Кстати, не воспринимайте, ка к докапывание - я ужасно педантичная, мне действительно необходимо уяснить все мелкие подробности. Вот вы написали, что нужно капать на ватный диск и им всё протирать. Но это же ж сколько средства на диске-то остаётся???? Или именно поэтому нужно им протирать как можно больше? Чтобы добро не пропадало? Или всё-таки предполагается, что чем мЕньшую область обрабатываешь - тем меньше расход? И можно без диска обойтись?

Olunya, я в принципе в своё время с Дециной общалась, и знаю, что именно сложность применения и есть основное слабое место его косметики, поэтому её в салонах и отказываются использовать. Но были бы деньги - я бы рискнула, особенно летом, когда нужна более лёгкая косметика. Может, когда они начнут раскручиваться - попробую очищающее средство для начала, писала уже - ничего лучше я не пробовала (правда, и уровень цен был принципиально другой у того, что я пробовала в принципе).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Кстати, не воспринимайте, ка к докапывание - я ужасно педантичная, мне действительно необходимо уяснить все мелкие подробности. Вот вы написали, что нужно капать на ватный диск и им всё протирать. Но это же ж сколько средства на диске-то остаётся???? Или именно поэтому нужно им протирать как можно больше? Чтобы добро не пропадало? Или всё-таки предполагается, что чем мЕньшую область обрабатываешь - тем меньше расход? И можно без диска обойтись?


я ни в коей мере не воспринимаю как докапывание, :mir: потому что в свое время, когда я сама узнавать только начала об этой косметике у меня у самой был элемент недоверия и отторжения, т.к. я не потому что слишком ленивый человек, а потому что привыкла вечером - протянула руку, намазалась и уже сплю, сейчас я стала более дисциплинированная :lol:

я мучала человека, который меня познакомил с этой косметикой... поэтому вам только и остаётся, что получать информацию от меня...т.к. в Интернете оч мало инфы о способах применения, но зато ОЧЕНЬ подробно все описано в анатациях..


про ватный диск: эти средства нежировые, не крема, не гели, а в виде жидкости...я не представляю как по- другому без ватного диска можно его наносить...? Если просто пальцами, рукой, то неудобно (ИМХО)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Мне моя жабка тут идей накидала :haha:
Заморозить с жидкостью и протирать лицо кубиком? Налить в распылитель? Не, ну на ватке же стока останется, или тогда после использования диск съесть ;)
Вообще многие ампульные препараты жидкие бывают, неудобно наносить, конечно, но как-то вот наносится же... В общем, воздушно-капельным путём, не иначе...
А голени зачем протирать?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 0:29     Ответить с цитатой

Dio
а сколько мл будет уходить на кубик? явно больше 2-3мл..?
Съесть диск - очень интересная идея :lol:
На самом деле, просто в рекомендациях к применению написано таким ообразом, что я даже о других способах нанесения даже не задумывалась.. Я при возможности обязательно спрошу, имеет ли это большое значение...

большое количество женщин страдает от сухости тела, в частности голеней, локтей, коленок...Вам повезло, что вы не из их числа :give_heart:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Ну я так поняла, что на кубик будет уходить ровно столько, сколько уходит на тампон, а остальное можно либо водичкой добавить, либо кубик маленький сделать - не обязательно же полный морозить. Главное быть уверенной, что это ен влияет на свойства препарата. Голени у меня тоже сохнут, особенно после эпиляции, ну как-то средство же от формирования морщин, а на голенях они вроде как и не формируются. Натянуты и блестят ;)
В общем, я не просто зануда, а ещё и жаба... Или наоборот... Ещё не купила - уже убытки подсчитываю :lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 13:13     Ответить с цитатой

АКС - не просто средство от морщин, он питает и увлажняет наши клеточки на более качественном уровне чем это делают другие продукты масс-маркета

Кожа на теле тоже становится более дряблой и менее упругой с годами к сожалению...Даже если спортом заниматься...Потому что слишком много окружает нас негативных фаторов: стресс, экология, перегрузки как физические, так и психоэмоциональные. Всё это не может не сказать на всём живом

Цитата:
В общем, я не просто зануда, а ещё и жаба...

антиреклама , тоже самопиар :hvalu:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 1009
В дневниках: 17
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Девушки, зашла я сегодня в ЗУМ и была удивлена увидев в продаже там и ИПСО и СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ и продукцию Эрилем и крема и пр. из грибной коллекции. Кое что себе купила - систему ипсо питательную (за 460 р.), литокомплекс секреты красоты (за 300), чай для избавления от шлаков и сыворотку ипсо (с клюквой) (за 265р).
Кому интересно, хранится продукция (вся перечисленная и мн. другое) не в холоде а при комнатной температуре (написано даже в нотациях), в холоде хранятся маски ипсо, крема и т.п , специально спросила и увидела, что в том магазине есть холодильник, в котором эта продукция и хранится.
Специально прочла инструкцию по применению сыворотки, там написано, что ватный диск сначала нужно вымочить в воде или в зеленом чае, отжать, а только после этого покапать на него сывороткой (это для Dio), и получается совсем не расточительно (я сама также думала, что сыворотки нужно будет много).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Анюточк@
если не трудно - отпишитесь через пару неделек о ваших впечатлениях :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:56     Ответить с цитатой

Анюточк@, не, пусть не много, но ведь на диске всё равно останется!!!! Насухо-то он не сотрётся - вот это меня больше всего и беспокоит, да.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюточк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 1009
В дневниках: 17
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Olunya, да, конечно, сама заинтересовалась волшебными свойствами этих чудосредств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Анюточк@
обязательно проведите тест на приницаемость кожи. там в инструкции всё очень подробно описано, чтобы найти самую подходящую для себя концентрацию
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 13:51     Ответить с цитатой

где можно приобрести косметику IPSO без большой накрутки :aga-aga:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах