Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Что выбрать: прогулку или трость?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamo4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.08
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1:02     Ответить с цитатой

Beauty писал(а):
Из всех прогулочных колясок с большими надувными колесами я легче Жане не встречала :-?

3-колесная Капелла тоже 9,6 кг весит, один в один как Jane, а цена у нее очень даже демократичная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1:42     Ответить с цитатой

Mamo4ka писал(а):

3-колесная Капелла тоже 9,6 кг весит, один в один как Jane, а цена у нее очень даже демократичная Smile

Посмотрела на картинке, симпатичная коляска. Порадовал капюшон, который опускается до бампера - вещь. Но не видела на улице (именно трехколесную) и не катала, а хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 17:34     Ответить с цитатой

Конечно кому что нравится, трости я лично не люблю. :o , они маленькие, дите не положить, если уснет, проходимость у них плохая, не по любой дороге проедет. Другое дело прогулки :D , как говорится все 33 удовольствия!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aqvarel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Сообщение может неактуально, но на будущее интерисующимся.
С проблемой как у Вас я столкнулась много раньше, чем нам исполнился год. Переехали мы в новостройку на 7 этаж, а лифт не работал на протяжении 6 месяцев, так что стояла проблема купить что-то компактное, но с возможностью уложить ребенка спать. да так чтобы не замерз зимой.
Промониторив рынок, остановились на прогулочной коляске-трость BEBECAR X-plus.
Плюсы и преимущества:
-спинка имеет 3 положения, в т.ч. положение "лежа",
-складывается в трость одним движением,
- имеет большой капюшон, опускающийся до бампера (удобно при ветре) и чехол на ноги (для зимы),
- и самое главное, в отличие от собратьев тросточек, большие колёса (в меру большие), но проходить зимой было не трудно,
- кроме того можно поставить автокресло на шасси, что решает проблему люльки (для летних деток).
Но есть и минус, только один - 12 кг веса. Но при этом удавалось спускать и поднимать в одной руке коляску, в другой сынулю.

Удачи в поиске ;) Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 5022
В дневниках: 951
Откуда: Новосибирск, метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 21:13     Ответить с цитатой

У меня прогулка ГЕОБИ С 922... зимой еще не эксплуатировали, но взяла ее из-за двух, даже трех плюсов ИХМО, конечно.
1. компактное складывание одной рукой
2. вес 8 с небольшим колограмм
3. трехколесная (мне просто в принципе после дух предыдущих колясок очень нравятся коляски, с поворотными колесами и возможностью их фиксации)

В коляске моя дочь не спит и нам это не актуально, но спинка откидывается почти до положения "лежа".

А трости мне не нравятся... "деревянные" они какие-то, и зимой с ними вообще не удобно скорей всего... ИХМО, конечно :-))
_________________

0 мес. - 3150, 52 см, 1 год - 9200, 77 см, 8 зубов! 2 года: 11500, 85 см, 16 зубов! 3 года: 13 000, 92 см, 20 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 0:00     Ответить с цитатой

aqvarel писал(а):
Промониторив рынок, остановились на прогулочной коляске-трость BEBECAR X-plus.

Это НЕ трость. Это просто прогулочная коляска. Причем далеко не самая легкая. Симпатичная, качественная, но к трости не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:48     Ответить с цитатой

Мы покупали трость, мне понравилось, особенно для поездок в общественном транспорте-маршрутках, я приноровилась оной рукой-нагой складывать и рассладывать :-) мне нравилось больше чем прогулочная у жены моего брата там мне кстати всегда приходилось обоих на руках держать пока она складывала ИМХО наверно все конечно от коляски зависит, надо в магазине попробывать одной рукой-ногой сложить ведь другая может быть занята ребенком :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena_dima
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 603
Откуда: Советский(ОбъГэс)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:13     Ответить с цитатой

а мы до 2,5 лет пользовались только трансформером.. она тяжелая удобная и везде проходила и зимой и летом (ОСТАВляли в подъезде и не тоскали на этаж) потом летом велик, а зимой санки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4684
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 1:23     Ответить с цитатой

была трость Jetem, осталась довольна, места спать достаточно, капюшон глубокий, закрывает хорошо, удачный дождевик - один недостаток - как у всех тростей - одной рукой катать не удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черешинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Я за легкость, я за трость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.k-2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, тростью зимой вообще можно пользоваться или нет? ну понятно, что по снегу колеса может не поедут, но допустим в период пока снега еще нет или очень мало? В магазине нам говорили, что только при плюсовой температуре можно использовать, т.к. при минусе то ли колеса могут потрескаться, то ли рама, не помню точно... (у нас коляска Jetem Paris)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах