Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: lalalaka  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Linda777
а в какой именно вы в салон купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Ну что девчонки, как и говорила, сходила я на бесплатную пробную акцию (20 вспышек) в салон ELIX. Зону я выбрала подмышки :-) Косметолог реила сделать мне одну подмышку по акции, вышло 37 вспышок!!! Хотя я уже более 10 лет делаю восковю эпиляцию и волосики растут редко. Ничего не доплачивала :give_heart:

Сам салон находится в спорт-клубе "Европа". Кабинет просторный, белый, все чисто-стерильно, мебель белый глянец. Все такое стильненькое, новенькое, сверкает, в ообщем впечатления очень хорошие :-)

Косметолог все рассказала, что делать до и после, дала памятку )))
По акциям еще есть некая бесплатная коррекция, т.е. если на 11 день после процедуры, некторые волосинки остались живы, то их бесплатно обработают, но записаться нужно в течение 2 недель!

Сама процедура неприятная. Первое что я почувствовала, это паленый запах волос :-(
Где-то жжет, где-то ничего нечувствуется. У аппарата встроеная система охлаждения и при вспышке лазером выпускается холодок :-) , вообщем почувствуете сами... Покраснение прошло примерно часа через 2.

Сказали что ничего брить и дергать не нужно после процедуры, т.к. нечего будет убирать :-) звучит как сказка )))

Так что второй раз нужно идти чере 1,5-2 мес.

Жду результат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2792
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Di Na,в ELIX
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Di Na
Так вы волосики перед процедурой не отращивали и не сбривали? После воска то конечно они сейчас редко растут, но надо все волоски подрастить, чтоб эффект лучше был). Я сейчас подмышки отращиваю, уже месяц брею, скоро тоже в Elix пойду по купону)

А сегодня я сходила на 4-ю процедуру эпиляции бикини в Камий Альбан, косметолог сказала, что теперь года через три приходить). Счастью моему нет предела! :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
Di Na
Так вы волосики перед процедурой не отращивали и не сбривали? После воска то конечно они сейчас редко растут, но надо все волоски подрастить, чтоб эффект лучше был). Я сейчас подмышки отращиваю, уже месяц брею, скоро тоже в Elix пойду по купону)

А сегодня я сходила на 4-ю процедуру эпиляции бикини в Камий Альбан, косметолог сказала, что теперь года через три приходить). Счастью моему нет предела! :dance2:

круто!!!!!! через три года!!!!!!! офигеть :give_heart: у меня знакомая на коррекцию бикини каждые полгода ходит.

Мне сказали, что перед первой процедуройнужно сбрить волосики за недельку, чтобы они были 2-3 мм. Я так и сделала (подмыхи как раз проэпилиовала где-то за 5 недель) Последующие процедуры, брить, дергать и т.д. нельзя!!!!!!
Чему вас учить, вы и так знаете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O,Fedorova
Студент
Студент


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 1984
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Здравствуйте!) а подскажите, пожалуйста, у какого мастера в камий альбане делали эпиляцию?) тоже собралась :oops: спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 0:03     Ответить с цитатой

Di Na
Брить можно! От этого ничего не меняется, я после третьей процедуры только через 3,5 месяца пошла. Все лето брила, все норм) эти же волосы потом лазером и уберутся. Выщипывать конечно нельзя, потому что волосок может к следующей процедуре не вырасти.
O,Fedorova
Я хожу к Ирине, супер мастер, очень кропотливо все волоски убирает! Советую! Была на первой процедуре у Роксаны, внутри на половых губах волосы не убрала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O,Fedorova
Студент
Студент


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 1984
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Спасибо)) а то там админ такая партизанистая, все, говорит, хорошие :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2792
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 1:11     Ответить с цитатой

Ira&Vasya, классно!!А как в течение этих трех лет волоски оставшиеся себя вести будут? Я тоже к Ирине хожу, по вашей рекомендации ;) Но мне наверное вряд ли так скажут после 4 процедуры((
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Linda777
Ну все волосы конечно же не уберутся, точечно волоски все равно будут, но нет смысла из-за нескольких волосков платить такие деньги. Посмотрю какой эффект через месяц будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 0:50     Ответить с цитатой

O,Fedorova писал(а):
Ira&Vasya
Спасибо)) а то там админ такая партизанистая, все, говорит, хорошие :lol:


Так ведь это кому как :). Мне результат после работы Роксаны нравится больше, чем после Ирины. (ноги и бикини)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oledore
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.13
Сообщения: 88
Карта № 016697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Тоже записалась в Elix на пробную...по биглиону сказали акция наверняка будет ещё до конца сентября, а возможно и весь октябрь :in_love: хорошо бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_stranger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:29     Ответить с цитатой

Я считаю что воск что шугаринг это уже вчерашний день , очень больно особенно на деликатных местах ! Я пробовала делать лазерную и фотоэпилицию эффект абсолютно одинаковый но фотоэпиляция на порядок дешевле ! Считаю что будущее однозначно за фотоэпиляцией :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:39     Ответить с цитатой

я пока не могу сравнить фото и лазерную, но если уж выбирать между шугарингом и фото, то я однозначно за шугаринг ибо после него хотя бы на какое-то время обеспечена гладкая шкурка, а после фото сначала дней 10-14 ждешь пока после процедуры волосы выпадать начнут, в итоге выпадают не все и за это время новые повылезут :haha: по крайней мере в общем фотоэпиляция это способ сделать волосы реже и тоньше в принципе, но без дополнительных средств удаления растительности "лысого" тельца она не даст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 18:10     Ответить с цитатой

Сходила на эпиляцию подмышек в Elix, на все ушло у меня 55 вспышек, косметолог сказала, что зона очень маленькая, обычно раза в 2-3 больше вспышек уходит.

Так же попросила убрать несколько волосков на бедре в области бикини, сказала оплачивать по прайсу, что за каждую вспышку они отчитываются). В итоге за 14 вспышек насчитали 700р. Я напомнила про скидку по купону в 40%, отдала 420).

В целом, салоном довольна, подмышки действительно дешевле делать у них. А бикини получается не выгодно, у меня каждый раз было более 300 вспышек, только последний раз 287. И то, получается, отдала бы более 6000(цена Камий альбана)
Девочка косметолог объяснила, что считают они области по количеству вспышек, но если выходишь за рамки 8000, то берут 8000 и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах