Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:17     Ответить с цитатой

Ольга Я писал(а):
Anna_Rosa писал(а):
Девчонки привет. Подскажите (я не лакоманка и вообще плохо разбираюсь в лаках) лак устойчевый. Чтобы держался на моих мягких ногтях хотя бы дня 3-4, с учетом что у меня ребенок и постоянно мою посуду и готовлю.

И конечно где приобрести, но по доступной цене(не 400 руб :oops: )

ESSIE очень хорошо держаться и гели EL CORAZON.

Мои обновы из экспоцентра


Симпатяжки!!! :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Девочки, а где EL CORAZON в городе продают? Не видела ни разу... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Я
Студент
Студент


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1850
В дневниках: 5
Откуда: Левый берег
Карта № 012925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:32     Ответить с цитатой

TianDe
Самый большой выбор коразонов в переходе, где м. Студенческая, в Юпитере есть, но там меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:41     Ответить с цитатой

Ольга Я писал(а):


Мои обновы из экспоцентра


ООоооо какие красивые металики!!! Как давно хотела именно такие платные густой консистенции...



Девочки, кто поедет :love_sibmama: Купите мне такие, денюфки переведу на карту... плиииз molba

Добавлено спустя 54 секунды:

Пятничный флеш-моб, Вэлком!!!! :obnim:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:41     Ответить с цитатой

Anna_Rosa
бюджетно и как прибитый дней 5 - это Golden Rose Rich Color. Кисточка большая, но обрезана удобно, с ней нереально кутикулу накрасить ;) По-моему, продаются везде, цена вопроса от 50 до 70 рублей :aga-aga:

Ольга Я
печалька... На плане выставки корнер Джессика-нэйлс обозначен С3-1, я так хотела пару оттенков у них прикупить! :-(
А как вообще с выбором лаков? Палитра большая или так себе? Какие-нибудь ногтевые причиндалы еще есть? :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:45     Ответить с цитатой

надо ехать в москву :aga-aga:
а в этом году уже прошла в москве?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:50     Ответить с цитатой

А у меня сегодня лак "Алесандро" термолак!!!! в бутыльке он фиолетовый, да да тот самый, который я не люблю. Купила его в мае, но так и лежал до вчерашнего дня! Когда взяла его красить подумала, что обязательно его обменяю, цвет фиолетовый все же не мой. Но о боже!!!! Когда маникюр был готов я поняла -это любовь!!!!

Ложится идеально, кисточка удобная, не такая плоская, но широкая, высыхает очень быстро, финиш матовый. А самое интересное как он быстро меняет цвет. Сейчас пишу пост, а одна рука у меня фуксия, другая чернильная))). Палитра изменения цвета очень интересная.
От ярко-розового до синего. Фиолетового как такого нет цвета он в имеет подтон либо синий либо фуксии. Ну просто обалдеть!!

А теперь фото, темный цвет как ловила, так и не могу передать фотоаппататом, получается все время светлее.

это как раз разные цвета
утром на улице
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Пузачька
я без флэш-моба... оттирала скипидарчиком битум с машины, ногти пришлось под корень срезать :oops:
красивый у тебя лак, Наташ) мне вообще фуксия дико понравилась - ярчайшая!)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)


Последний раз редактировалось: Ir_86 (Пт Сен 13, 2013 9:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Ir_86
:shock: ого... бедные ноготочки...тогда с тебя часть твоей коллекции :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Anna_Rosa писал(а):
Девчонки привет. Подскажите (я не лакоманка и вообще плохо разбираюсь в лаках) лак устойчевый. Чтобы держался на моих мягких ногтях хотя бы дня 3-4, с учетом что у меня ребенок и постоянно мою посуду и готовлю.

И конечно где приобрести, но по доступной цене(не 400 руб :oops: )

у меня вообще все лаки (очень редко какие) носятся 3 дня факт, а то и до 4 дней, сколов практически никогда нет, не помню таких.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ir_86 писал(а):
Пузачька
мне вообще фуксия дико понравилась - ярчайшая!)

в живую ну прям вообще красота, фотки точно не такие как на самом деле. получился вон синий цвет, а он не синий, он черничный. Фуксия-да.. яркая
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:58     Ответить с цитатой

Ir_86

битум оттерся? долго тереть нужно? лакокрасочное на машине не портится от скипидара??
мне надо тоже как-то избавиться от битума)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Я
Студент
Студент


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1850
В дневниках: 5
Откуда: Левый берег
Карта № 012925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:58     Ответить с цитатой

Ir_86
Для ногтей много инструментов всяких... Выбор лаков нормальный, но я что-то не впечатлилась. Джессику сама очень люблю, но не нашла... А вы не знаете где в НСК можно ее купить?

Пузачька
Металлики классные. В жизни намного красивее, чем на фото. Я их для стемпинга взяла, осталось купить наборчик. В экспоцентре наборы очень дорогие были, закажу на родной Сибмаме!
А лаки эти можно купить Компания "Бьюти Форум", г.Новосибирск, ул. Гоголя 15. Может вам там удобнее будет.


Последний раз редактировалось: Ольга Я (Пт Сен 13, 2013 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Тарасова
да вон же пишут:
http://www.nailexpo.ru/
в феврале теперь только, зато по ногтям :aga-aga:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Ольга Я
спасибо!!! Посмотрю там, а это что магазин???
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):
Тарасова
да вон же пишут:
http://www.nailexpo.ru/
в феврале теперь только, зато по ногтям :aga-aga:
мож соберемся компанией? :roll: :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Я
Студент
Студент


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1850
В дневниках: 5
Откуда: Левый берег
Карта № 012925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:07     Ответить с цитатой

Пузачька.
Не знаю, я случайно визитку их взяла, а теперь очень рада. Уж очень мне лаки по качеству понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:09     Ответить с цитатой

zannoza
как в тему-то :haha: тоже ведь лакокрасочно-грязеотдиралочная тематика)))

Скрытый текст:
оттерся. Скипидар так-то все махом оттирает, битум практически сразу, а вот от тополиных почек следы - надо слегонца поднатужиться, не сразу, но отойдет. Покрытию ничего не делается - по опыту моего папы, ну и по своему теперь))) правда, запашина дичайшая, но если на улице делать - то норм. Потом хорошо вымыть шампунькой - поверхность маслянистая будет после оттирания. Ну и мягкой тряпкой оттирать, чтобы не поцарапать :aga-aga:
Я 2 часа ползала, но я практически до самых стекол авто с двух сторон умудрилась заляпать - вот так вот у нас в городе асфальт в середине рабочего дня укладывали. И битум. :evil:


короче, то ли ехать завтра, то ли ну нафиг... :eek:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 48 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах