Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Школа гейш "Тайша"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lytik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.08
Сообщения: 2263
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Lavela
если честно удивили) почему сектанты?
никого силком туда не затаскивают, ни к чему не принуждают, на занятия ходить не заставляют)

я ходила на базовый курс, пару мастер-классов и женский праздник на природе на равноденствие. Планирую сходить еще на некоторые занятия, когда появится потребность.

на счет поиска денежного мешка, ну не знаю если честно, вряд ли прям так уж. Ни кого не учат там быть стервами и тому подобное.

на счет менталитета, на мой взгляд занятия ближе не к восточным учениям, а к старославянству и ведичеству.

на счет понравится - не понравится, смотря за чем туда идешь. Я шла туда подготовленная, по рекомендации подруги. Мне нужно было женское общество, я хотела научиться женственности. Поскольку у меня в роду все женщины "ломовые лошади", личного примера перед глазами нет, и мне очень хотелось пообщаться с женственными девушками.

Татьяна учит женщин быть женщинами, учит любить мужа, ценить, уважать его, восхищаться им. И учит женщин в первую очередь любить себя, быть женственными - это я считаю особенно актуально для наших женщин, которые в горящую избу верхом на коне.

Да и я предварительно почитала кое-какие статейки ведических психологов, самый легкий язык - Ольга Валяева, а посерьезнее работы - Олег Торсунов, Руслан Нарушевич, Алексей Некрасов. Совсем немного, но я уже представляла о чем речь и была подготовлена. Успела переварить этот подход, понять свои мысли на этот счет, и принять его. Если бы пришла не подготовленная и не знала о чем речь, я наверно не приняла бы информацию, оттолкнула бы. Но это потому что я заранее была настроена враждебно ко всем медитациям, чакрам и прочей на мой тогда взгляд "ерунде".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:20     Ответить с цитатой

У меня знакомая вытаскивала подругу из секты.
В секту та попала благодаря подобным курсам "познай себя как женщину", которых сейчас расплодилось.
Про эту школу он нее же я слышала это мнение.
Возможно, это неправда, но для меня сомнительно место, о котором такое вообще можно сказать, понимаете о чем я?

Не хочу размусоливать эту тему, честно говоря, в публичном пространстве тем более. Она грязная и противная для меня, и уже сейчас неактуальная, слава богу.

Валяевы и прочие - тоже тот еще бред. Они зарабатывают деньги на некоем "сакральном знании", выдавая банальности за "светоч истины". По этому определению тоже сектанты. А уж во что превращаются "ищущие истину" на подобных сайтах всерьез тоже имею примеры, это страшно, честно говоря. У людей реально едет крыша. Это страшно, когда благими намерениями...
_________________
Органика с iherb
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=71293245#71293245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lytik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.08
Сообщения: 2263
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Lavela
не только всевозможных курсов и тренингов, сейчас всего расплодилось много, люди выходят из шаблонов, зарабатывают на жизнь так как им хочется, теперь уже не нужно всем поголовно работать на заводе, что ж теперь все вокруг секты?)

и я если честно не понимаю о чем вы, извините
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 14:40     Ответить с цитатой

и слава богу (:
_________________
Органика с iherb
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=71293245#71293245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах