Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 8:08     Ответить с цитатой

Di Na
Cloudness
Девочки, что ж вы подробнее про аппарат не узнали перед покупкой таких дорогих купонов!?
Деньги то конечно вам вернут, скорее всего после окончания акции, но вернут их на счет в группоне или где вы покупали купон, на карту вам эти деньги никто не вернет... Фактически, потратить вы их сможете только на какую нибудь другую акцию у них..

Я кстати, тож купила себе купон на подмышки в Европу, но там такой же аппарат как в камийальбане, схожу, протестирую)) бикини пока не рискнула к ним идти, после 3-х процедур в Камий Альбине осталось уже процентов 20-30 волос, не была уже больше трех месяцев, скоро пойду на четвёртую процедуру. Всем рекомендую! Так круто без волос!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cloudness
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 641
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Да уж, теперь куда внимательнее будем) Как не красиво вводить людей в заблуждение... Деньги мне уже вернули на счет в групоне, в течение 3-10 рабочих перечислят назад на карту.
Взяла теперь на boombate в Европу))) Там точно поверенный Candella.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Cloudness
Скрытый текст:
писать администрации конечно, делала как то давно возврат, проблем не было, возвращали на карту в течение 10 раб. дней, но тогда сумма меньше была

Скрытый текст:
а где такой купончик в европе продают :oops:

Ira&Vasya
так если они заведомо врут, пишут что лазерная эпиляция, причем прежде чем купить я им звонила, все спросила. А вторая раз видимо наткнулась на другого администратора, которая сходу сказала: " Хочу сразу вас сказать, чтобы не было недоразумений, у нас насадко для фото-"
Видимо кто-то уже устроил скандал :haha:

Напишите потом результатик похода в Европу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cloudness
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 641
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Di Na
На boombate дают скидку 50% :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Di Na
Я на биглионе взяла. Звонила туда, сказали что у них акция должна стартовать, бикини+подмышки за 5000р. Это очень выгодно! Но я уже купон купила отдельно на подмышки и бикини схожу все-таки в камийальбан. Там уже точно проверено!)
Потом в любом случае напишу сравнение этих клиник :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2792
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Ira&Vasya, а когда стартует, не сказали?Я завтра на повторную в Камий Альбан на бикини, а потом тоже хочу бикини+подмышки за 5000 ;) Кстати, у меня после первой процедуры процентов 20 волос всего исчезло
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
Di Na
Я на биглионе взяла. Звонила туда, сказали что у них акция должна стартовать, бикини+подмышки за 5000р. Это очень выгодно!
а бикини полностью? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Linda777
Да после одной процедуры сложно результат оценить, вот у меня после трех реально очень мало волос осталось! Последний месяч просто брею раз в неделю и отлично, медленнее намного растут! Вот надо на четвёртую сходить, все время не могу выделить)

Sunnyel
Вроде как полностью, но мне кажется что они все таки что то мутят, потому что я когда звонила спрашивала, сколько у них вообще стоит бикини, сказали от 5 до 8 тысяч, оценяют по количеству вспышек и вспышка стоит 50р, то есть как в панова! Но типо лимит 8000, и то ли они потом экономят на вспышках, то ли че, я в общем решила на подмышках проверить качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Я думаю что они начитаю вспышки так, что не дешево получится :aga-aga:
А по купону у них вроде как дополнительная скидка 40% на последующие процедуры и другие зоны :-)
В Паново тоже бонусная система, последующие процедуры дешевле ;)
Еще вроде на сайте в Европе, написано, что они бесплатно делают пробные вспышки 20шт.

Девочки у меня средне-русые волосы, пшеничного цвета, как вы думаете лазер возьмет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Di Na
В Европе тож каждая процедура дешевле

А про русые волосы.. Не тратьте деньги, может и уберется часть волос, но потребуется очень много процедур. Хотя многие клиники позиционируют себя, что все волосы уберут, но это надо с косметологом непосредственно обсуждать. Я разговаривала в камийальбане с девушкой, она сказала что воздействие лучше всего на черный волос, а тонкие светлые волосы бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Я еще одну фишку вычитала в интернете :aga-aga:
Вообщем если кончик волосика темный, то внутри, где луковичка он светлее, поэтому лазер его может "не увидеть" :mad:
Так что чем темнее, тем гарантированее.

А еще я тут помониторила салоны и вяснила что лазер Candela (считается самым лучшим) идет:
1. Клеопатра (дорого)
2. Камий Альбан (фиксированная цена по каждой зоне)
3. Клиника Панова (старый аппарат)
4. Центр ELIX (новый салон)
:love_sibmama:

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Записалась в ELIX на бесплатную :dance2: процедуру, будем смотреть как поведут себя мои средне-русые волосики

:-)

Отпишусь, кому интересно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Di Na, а у них на какой срок примерно запись есть? ну то есть можно записаться за день-два или уже нужно сильно заранее? (я понимаю, что можно позвонить и спросить, но че-то лень, тут то проще спросить :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Sunnyel
мне администратор сама предложила пробную бесплатную процедуру, когда я у нее спросила про мой цвет волос. них про это и на сайте написано :-)
Я принципиально записывалась на выходной на сл. недели, я так поняла свободно у них ))

Добавлено спустя 26 секунд:

20 вспышек = 20 секунд, раздевать больше буду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oledore
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.13
Сообщения: 88
Карта № 016697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Фуф всё прочла :)))) Девочки а кто элетроэпиляцию в Новосибирске делал удачную подскажите пожалуйста где?
Я наверное попробую лазерную и электро :))) на разные области (раз электро болезненнее)...хочу на себе сравнить. По лазерной все контакты нашла. СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2792
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Купила тоже купон на Биглионе на глубокое бикини, пойду на третью процедуру туда
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах