Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41583
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 20:57     Ответить с цитатой

iriscas
Модераторы ничего не редактирует, фиксируются предупреждения на момент согласования темы.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Я уже поняла все.Спасибо. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоренсия
Академик
Академик

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 12801
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Добрый день!

Хочу отработать...

есть что-нибудь по типу "а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). " ? Или какие-нибудь подобные еще задания...

Барнаул! или нейтральные темы, не касающиеся Новосибирска. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Флоренсия
ответила на Ваше ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 23:29     Ответить с цитатой

вечер добрый! вот и я пришла на отработку :haha: на невнимательности своей заработала 4 предупреждения :-( :haha:
можно мне что-нибудь на отработку по форуму? ;) спасибо :4u:

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Стрела Удачи)
Алина, привет! может есть для меня чего-нибудь не сложного? :oops: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:40     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
Я опять к вам,помогите,нужна отработка.Снова помогла с агиткой.Есть задания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Юля-я
привет, Юль :give_heart: сейчас напишу :yes:


iriscas
:) а-я-яй) опять? :mir: пишу ЛС :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Да,опять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Девочки и мне нужно задание, помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 22:57     Ответить с цитатой

АиСТ, ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
желла
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 9704
В дневниках: 456
Откуда: новосибирск горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Девочки, тоже по своей невнимательность получила 4 предупреждения,, помогите исправить ситуацию согласна на обработку тем форума или работу с базами :-) , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 8:46     Ответить с цитатой

Свободна срочная отработка по репертуару http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125051. работа несложная, все сайты, с которых репертуар берется есть прямо в темах. Жду желающих.

Работа эта была выдана вовремя, за неделю до 1 сентября,, но сделана не была, в т.ч. после напоминания в выходные, когда было дано еще пару суток на ее выполнение. В профиль пользователю внесена заметка. Пожалуйста, если берете задание, выполняйте в сроки (стандарт -- неделя от взятия задания), или сообщайте о невозможности, чтобы такие срочные задания не подвисали.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамуняка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 6740
В дневниках: 46
Откуда: ост. Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:37     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Свободна срочная отработка по репертуару http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125051. работа несложная, все сайты, с которых репертуар берется есть прямо в темах. Жду желающих.

Работа эта была выдана вовремя, за неделю до 1 сентября,, но сделана не была, в т.ч. после напоминания в выходные, когда было дано еще пару суток на ее выполнение. В профиль пользователю внесена заметка. Пожалуйста, если берете задание, выполняйте в сроки (стандарт -- неделя от взятия задания), или сообщайте о невозможности, чтобы такие срочные задания не подвисали.


Добрый день
а можно мне эту тему для отработки? :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Мамуняка, Это задание за вами, надеюсь на быстрое выполнение. :give_heart: Пояснения по работе пошли в ЛС.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 11 секунд:

желла, на ваше ЛС ответила.

Добавлено спустя 1 день 52 минуты 25 секунд:

Девушки, кто предпочитает прозвоны, как вид отработки предупреждений -- есть большой массив работы в этом направлении по темам с домашними садами и секциями. Обращайтесь в ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, мне нужно отрпаботать предупреждение,
вид отработки:
е) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.
в г. Барануле желательно :oops:
Напишите пожалуйста что нужно сделать :love_sibmama:
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 54 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах