Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
L'occitane
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nebesa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 22:39    Заголовок сообщения: L'occitane Ответить с цитатой

Отдельной темки про эту косметику почему-то не нашла.
Давайте обсуждать что вам нравится из их продуктов, чем пользуетесь постоянно?
Я начала с гелей для душа и масла для тела, а теперь уже много всего. Мне очень все нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:08     Ответить с цитатой

много чем пользуюсь уже на протяжении эээээ, лет 5 наверное, любимые продукты - масло для душа миндальное, шампунь и кондиционер 5 масел, тоники, молочко для снятия макияжа, пенки для умывания двух серий - хлопок и карите и иммортель, гель-скраб - ангелика, сыворотка иммортель, крем-маска иммортель вообще мой маст хев(использую как ночной крем)крем дневной иммортель, крем для глаз иммортель, чудодейственная сыворотка хлопок и карите (обожаю), увлажняющий крем-гель хлопок и карите, крем для рук и для ног (для ног вообще лучшего крема не встречала).
Обожаю эту косметику :heav:
Пробую что то от других производителей, но чаще всего возвращаюсь к любимым баночкам. Сейчас вот взяла попробовать Филоргу крем ночной-дневной-для глаз, буду осенью тестить
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.


Последний раз редактировалось: Juli (Вс Сен 01, 2013 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7336
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 13:36     Ответить с цитатой

обожаю их крема для рук :in_love:
_________________
Для девочки одежда до 5 лет
Обувь девочка 24,25,26,27 размер см мой дневник

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Купила их хит - крем для рук с маслом ШИ - ни_о_чем.
Больше ни чего не покупаю :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Тарасова
у них же хит - крем для рук карите. вот он хорош, особенно если на ночь да подряд пару недель. :aga-aga:
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Ленусёныш
карите это и есть масло ши ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
Ленусёныш
карите это и есть масло ши ;)


:haha: :haha: :haha: ржу, мне слово ши мимо глаз попало в том сообщение, на которое я отвечала. читаю ваш ответ и думаю - к чему бы это :lol: :lol: :lol:
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Случайно как-то зашла в отдел этой косметики. Захотелось вкусное мыло купить. Тогда же пробник туалетки пион подарили и шампунь пробник. Понравилось всё. Потом пробовала масло миндальное для душа - супер!
Миндальное мыло - оно как мыло-скраб идёт , тАк выручило в поездке, когда с мочалки не оказалось с гелем/душа
После восторга от водички пион, купила бутылёк туалетки вербена (не солнечная), один из любимейших ароматов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Купила их хит - крем для рук с маслом ШИ - ни_о_чем.
Больше ни чего не покупаю :aga-aga:
мне тоже масло не понравилось, а вот масло для душа и шампунь - очень даже.

нравится то, что у этой косметики не очень резкий запах
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:03    Заголовок сообщения: L,Occitane Ответить с цитатой

Мыло не пробовала...Взяла бальзам для губ,крем для кутикулы и крем для рук карите...не скажу,что прямо ,,вау,,!Крем как крем,бальзам как бальзам,ничего особенного не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Мне кажется эта продукция дороговата... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 0:13    Заголовок сообщения: Re: L,Occitane Ответить с цитатой

КЭРИ писал(а):
Мыло не пробовала...Взяла бальзам для губ,крем для кутикулы и крем для рук карите...не скажу,что прямо ,,вау,,!Крем как крем,бальзам как бальзам,ничего особенного не заметила.

Все поглядываю на их бальзам для губ?Как он вам? Нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Ну ничего плохого не скажу,приятно пахнет,жирненький такой,на утро губы мягонькие,а если днём намазать,то через час опять надо мазать(ну,это на моих губах так).У меня бальзам,как помада тюбик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Пользуюсь мылом. Любимое вербена и лаванда. Хватает очень на продолжительное время. Здесь не покупала, привожу из поездок. Еще люблю туалетную воду "Вербена". Кремами не пользовалась, хотя консультанты очень рекомендуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя и её пудель
Студент
Студент

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 2193
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 21:51     Ответить с цитатой

у меня много чего, особенно линия иммортель нравится. Молочко для снятия макияжа и флюид. Вообще очень нравится эта марка.

и ангелика тоже неплохо, но не всё, нравится более всего гель для умывания

Для тела куча всего, для рук неплохо, нравится тоник каритэ с дозатором, куча мыл всяких, шампуни так себе, содержат лаурилсульфат, маска для объёма волос нравится и восстанавливающая тоже. Молочко для тела пион...До этого был уход от Кларанс, но отказалась от него
Вербена сорбет неплохо, особенно молочко на лето, крем для рук не понравился, шампуни вербена хороши на лето. Саше уже год в шкафу не выветривается.

Миндаль гель-скраб для тела очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах