Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2290
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:10     Ответить с цитатой

А мне мой стоматолог (она же сестра мужа) посоветовала, для чувствительных зубов Sensodine, еще очень хорошая паста Elmex. А вот про Рокс, она сказала, что из-за содержания в ней какого-то вещества ей можно чистить только один раз в день, а второй раз использовать другую пасту. Мы тоже раньше всегда чистили Роксом, но после ее слов прекратили, тем более появились некоторые проблемы с зубами и пришлось перейти на Sensodine.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:45     Ответить с цитатой

Пользуюсь так месяц лакалют брилиант вайт, затем месяц блендамет тоже вайт за 100 рублей она, когда болят десна то травяные покупаю, когда эмаль шалит то колгейт сензитив нравится больше чем лаколют сензитив :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 13:57     Ответить с цитатой

Замечательные зубные пасты Lavera, Weleda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 20:40     Ответить с цитатой

Мы пользуемся Сэнсодин, Лаколют, Сплат
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@ринк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 258
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Мы пользуемся Лаклолют (причем у мужа своя, у меня своя -разные проблемы с зубами), Рокс. А когда беременнная была пользовалась пастой из серии 9 месяцев (на помню как называется) - очень понравилась.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edelweiss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 65
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Я блендаметом чищу, ни про лакалют, ни про рокс даже не слышала.
Совсем от жизни отстала. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Splat :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Лакалют, попеременно вайт и актив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 17:24     Ответить с цитатой

Я не имею ничего против лаколюта или рока, просто обычно, если вы заметили, эти рекламные буклеты этих паст частенько лежат в приемной у стоматологов, а значит - вероятнее всего, стоматологи и рекомендуют своим пациентам ЭТИ пасты! Также как и в магазине вам рекомендуют не икру ***, а икру +++! Вот, а моя стоматолог говорила, что лучше всего укрепляет зубную эмаль новый жемчуг с кальцием, цена которой не больше 17 рублей :aga-aga: Конечно каждый сам решает чем пользоваться и сколько платить за пасту, главное - чтобы эффективно было! Мне жемчуг нравится))
Ах да - еще: про Рокс она добавила, что она тех денег, которые стоит явно не стоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 17:29     Ответить с цитатой

Tanyusha87
мне наоборот врач(при чем не из частной больницы) рекомендовала рокс,лакалют,сенсодин
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:53     Ответить с цитатой

Зубная паста не в состоянии решить все проблемы полости рта. Зубной щеткой не прочистишь промежутки между зубами, а потому нужно пользоваться зубной нитью, а также обязательно ополаскиватель для полости рта. Только комплекс решит проблемы. И конечно хотя бы раз в год профчистка у стамотолога. И никакие проблемы не мучают. У меня лично после двух лет пользования по схеме, описанной выше, проблем нет и зубки белее стали.
Про раскрученные брэнды. Блендамент столько не производит, сколько продается в одной России. стоит задуматься. К тому же 3 года назад тот же блендамент в США стоил 3 доллара. Теперь вспомните, сколько стоил доллар у нас и сколько стоила упаковка этой пасты. В общем сплошные подделки у нас импортных товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 14:47     Ответить с цитатой

Хочу двойню
для сведения, чтоб не писать глупости про 3$ в америке
    Зубные пасты Blend-a-med производятся в Германии, на заводе в г. Грос-Герау, и в России на фабрике «Свобода».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Olunya
однако,вся америка чистит зубы блендаметом(сама жила там и знаю),и блендамет там разительно отличается от нашего..и по качеству и по цене.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Баунти
я спорить не буду, мне сравнить не с чем, я это написала к тому, что блендамед, который у нас на прилавках - производится на территории россии, на российском заводе и что соответственно ценообразование разное идет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Сейчас использую Сенсодин, еще рекомендовали Элмекс, ну и Рокс, конечно :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах