Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
ВВ-крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7327
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Гламуррчик
В ИДБ дали.BB тонак новый от Диор.Ложится великолепно,быстро впитывается,кожа матовая.У меня сухая кожа,НО подошел идеально!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:31     Ответить с цитатой

А я вот пробовала Nivea, Garnier, Lumene...Nivea вообще тихий ужас, ложится пятнами :eek: Lumene в белом таком тюбике, типа для лета был:легкая текстура и бла бла бла....легкая то она легкая, а вот эффекта НИКАКОГО.Garnier еще ничего, но он сильно жирный, не заметила большую разницу от тонального крема если честно :oops:

ShuniaN
А где его берете?Какая цена?Там один оттенок или несколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте мне крем ВВ :oops:
У меня комбинированная кожа, вредная :-( и чувствительная.
Он действительно хорошо ложится на лицо, скрывает недостатки кожи (черные точки, мелкие прыщечки, если есть и покраснения).
Я вот думаю может Ля Рош купить :-)

Еще вопросик, а как вы его смываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Di Na
Калистар попробуйте.
Советуют смывать гидрофильным маслом. вроде в европейских линиях оно уже появилось.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Тарасова
Чет не очень хорошие отзывы, вроде у него 2 оттенка. Вы сами им пользовались? У Вас светлая кожа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Di Na
светлая. :aga-aga: я попробовала в магазине в новосибирске, мне кстати там не анонсировали, что оттенка два. с кожей слился идеально. :aga-aga:
если бы себе брала то олько калистар.
но мне купили во франции получше :aga-aga: жду.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Тарасова
а какой это "получше" купили? ;)

Добавлено спустя 11 секунд:

из Франции :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.lena481
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:25     Ответить с цитатой

а я по совету косметолога купила BB крем немецкий из профессиональной косметики. Читала в инете, что BB крем именно разработка немецких ученых. К Корейской косметике (именно для лица) крайне отрицательные воспоминания.
Так вот своим кремом довольна, легкий (нет жирности на лице), увлажняет (нет шелушения), закрывает все изъяны на коже и по тону подходит.
Еще там же прикупила супер средство основа под макияж называется -оптимайзер. Волшебное средство, особенно если есть на лице прыщики. После оптимайзера любое средство для макияжа ложится ровно, и как сказала косметолог в составе есть гиалуронка и омега3 жирные кислоты.... Супер вещь!!! Мой вывод - надо доверять европейским профессиональным производителям, а в наших магазинах, как уже многие убедились можно нарваться на подделку.
_________________
Я не бабушка, я Бабочка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:51     Ответить с цитатой

как уже не раз говорилось,конечно у нас тут не продают элитн.корейскую косметику,а что продают это масс-маркет,поэтому и результатом не все довольны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:27     Ответить с цитатой

lady.lena481
А какой фирмы брали ВВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.lena481
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Фирма CNC. немецкая профес. косметика, продают косметологи и еще есть в салонах красоты, в магазинах нет. Есть московский сайт, где можно заказать и прочитать подробней, но там очень большие цены. Я купила в два раза дешевле у своего косметолога.
_________________
Я не бабушка, я Бабочка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:08     Ответить с цитатой

lady.lena481
я думаю, что невозможного нет :-)
если он действительно хорош, то можно поискать в комерческих темках и купить через посредника из Германии ;)
Скрытый текст:
Косметологи тоже свою копеечку имеют с продажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
как уже не раз говорилось,конечно у нас тут не продают элитн.корейскую косметику,а что продают это масс-маркет,поэтому и результатом не все довольны....
вот мне как раз из элитной кореи и купили :aga-aga: а массмаркет я попробовала все эти яйца, кожу испортила и теперь даже не смотрю :aga-aga:

Добавлено спустя 24 секунды:

Di Na
название простое но тут же из головы вылетает. как привезут отпишусь :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lady.lena481
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
lady.lena481
я думаю, что невозможного нет :-)
если он действительно хорош, то можно поискать в комерческих темках и купить через посредника из Германии ;)
Скрытый текст:
Косметологи тоже свою копеечку имеют с продажи

Зачем где то искать.... когда можно купить и у нас. Да и цена не такая уж и большая, даже если и косметолог "свою копеечку возьмет".
_________________
Я не бабушка, я Бабочка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 22:48     Ответить с цитатой

lady.lena481
а почем вы кремик взяли? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах