Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Отбеливание зубов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:29     Ответить с цитатой

Я тоже мечтала о бе-е -елых зубах, а то мои родные кривенькие и очень желтые, но оказалсь. что это так и останется мечтой пока .В очень хорошем салоне мне подробненько рассказали о всех видах отбеливания и я поняла, что не готова к той жизни, что предстоит после отбеливания( ну не могу жить без крепкого кофе, который сведет на нет все усилия) а коронки пусть подождут пока - зато в старости будут белые и ровные зубы- моя мечта сбудется и я буду ослепительно улыбаться:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:43     Ответить с цитатой

согласна про пасту рембрандт ... эффект есть но есессно голивудская кирамика во рту не вырастает .... из подешевле есть ультра брайт .

а то что у риты было меня так жаба и душит купить ... тоже рембрандтовское средство но 70 евро :shock: :eek: у дантистов слышала расценки огого ... страховка мне не покроет ни сантима а идея такая же как и у аптечных средств . очищаю от камней и радуюсь что природа мне дала достаточно светлую эмаль ......
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2


Последний раз редактировалось: taissia (Сб Мар 11, 2006 3:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:56     Ответить с цитатой

Из природных средств-смолка хвойных деревьев хорошо отбеливает.
Сейчас ее везде продают.
Помимо отбеливания она вылечивает парадантоз, снимает камень.
Березовая жевачка тоже хорошо отбеливает. Но ее я сто лет уже не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 5:50     Ответить с цитатой

Сама несколько раз отбеливала зубы у стамотолога - спец. пастой и вроде ультрозвуком. Говорят, что это самые безопасные методы - удаляет налет и камни, но желаемой белезны мне не придало. Есть еще какое-то химическое отбеливание - действительно отбеливает, но его даже сами стоматологи не рекомендуют - очень травмирует эмаль. Я вот загорелась винирами - это удаляют переднюю часть зуба и потом постепенно наращивают светлую стенку. Но это процесс дорогой и очень трудоемкий и делать надо в хороших клиниках, иначе схалтурят - слой не доделают и все, привет зубкам.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 16:39     Ответить с цитатой

девченки, а как на зубах сказываются щетки с моторчиком (или как их там? :) ). имеет ли смысл брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Щётки с моторчиком-это электрические зубные щётки?
На моих хорошо сказываются-чистят эффективнее и быстрее. Но всё равно это просто щётка. Чудес не ждите.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:51     Ответить с цитатой

ангелина у меня у коллеги стоят такие пластинки . она всегда за них боится . яблоко грызть или морковку . чай кофе очень плохо влияет ... для себя лично не вижу смысла в такой дорогой процедуре чтоб еще больше трястись потом над зубами ... ну может тем у кого зубы некрасивые ... не знаю в чем смысл :eek:

а щеткой я пользуюсь только электрической уже много лет . привыкла так сильно ... думаю что эффект сильней чем ручной при частой смене щеточки конечно :wink:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:16     Ответить с цитатой

Я от Рембрандта особого эффекта не заметила... А вот раньше продавалась паста Коридент Перл, польская что ли. Белая с розовым упаковка. Отбеливала зубы прямо заметно, не знаю, правда, насколько безвредно. Если кто-нибудь видел ее в Н-ске, скажите, где, пожалуйста!
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:28     Ответить с цитатой

Купила случайно в супермаркете пасту СПЛАТ, написано - профессиональная отбеливающая(не более 50 руб. стоила). Ой как она мне не понравилась сначала - слишком жидкая, из тюбика вытекает, бе.... Но вот зубки отбеливает неплохо(естесс-но только до "родного" цвета, но мою проблему - пломба на переднем зубе по краю темнеет - решает :) ) , чтобы зубы не становились чрезмерно чувствительными - чередую через день с обычной, укрепляющей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:11     Ответить с цитатой

Мда, в клинику не пойду пока, однозначнА. Пасты буду пробовать. спасибо всем за советы и информацию!








Еще читаем тут
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=12717
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26626&sid=3bc353ac6aef1ba1ad43446b7043ef62
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Отбеливающая зубная паста Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте реально отбеливающую зубную пасту. Зубы сами от природы довольно темные. Да еще и кофе пью натуральный. Налет остается. Дайте совет. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 21:59     Ответить с цитатой

Такой зубной пасты нет. Есть специальные средства, которые красят зубы, но нельзя, по-моему, потом пить кофе - покоричневеют.
А отбеливающие зубные пасты отбеливают до природной белизны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 0:18     Ответить с цитатой

Автору уже понадобится стоматологическая процедура отбеливания зубов.

У меня зубы белые. Чищу иногда Колгейтом отбеливающим, но в основном обычными лечебными пастами. Кофе пью в огромных количествах.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:17     Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущими мнениями - паст именно отбеливающих нет. Есть пасты которые помогают обесцветить путем удаления налета - но опять же только до своего естесственного цвета. Если свои зубы темные - то сильно не отбелишь. А вот спецпроцедуры у стоматолога - все что кроме чистки - я бы не рекомендовала. У меня знакомые стоматологи в свое время меня отговаривали. хотя по сути - это ж им зароботок. Вредно это. Знакомая добивалась совершенства в плане белизны зубов и они через полгода после отбеливания полетели просто - начался везде кариес и повылазили все старые проблемы. Т.к. эмаль ослабла, короче ее мнение, что таких проблем резко и в таких количествах у нее сроду не было. Так что идеальный вариант - чистить зубы регулярно и периодически делать УЗ-чистку в кабинете. а все то что эмаль разъедает - хоть и красиво, но только во вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:53     Ответить с цитатой

вот еще есть про отбеливание и пасты.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=23837
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах