Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Рекламные баннеры в подписи
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Совёнка
есть функция отключения картинок в подписи, воспользуйтесь ею, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Может не в той теме, но всё же спрошу. Можно ли в подписи сделать такую надпись
Скрытый текст:
Введите этот код HT204 при заказе мультфильма со своим ребёнком в главной роли и вы получите скидку 200 рублей на заказ http://tvoymult.ru/?code=HT204


или правила форума это запрещают? Правила прочитала, но вот этот момент для себя не уяснила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 16:54     Ответить с цитатой

РаСвет
нельзя, внешние ссылки запрещены всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Наташка
Спасибо, я так и предполагала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 18:04     Ответить с цитатой

п. 2.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Совёнка
есть функция отключения картинок в подписи, воспользуйтесь ею, пожалуйста.

Спасибо за совет, но я не хочу совсем картинки отключать, в подписях есть и не сибмамовские линеечки и просто интересная и нужная информация.
Я только вынесла предложение добавить этой информации какие-то рамки. Нет так нет, что уж, это такое же предложение как и другие (и почему его в отдельную тему решили выделить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Совёнка
очень трудно сделать рамки для красивого или нет, многим данная иллюминация кажется "совсем и не яркой даже", уже сломали копья на эту тему и не раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:34     Ответить с цитатой

ka-fa
Если создавать надпись на он-лайн ресурсе, то хотя бы можно убрать "Гиф.ру" с самих надписей. Если уж делать красоту, то качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:34     Ответить с цитатой

пчель
Те, кто умеет убирать надписи с гифок не будут создавать надписи на онлайн ресурсах, а нарисуют сами. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:22     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
ka-fa
Если создавать надпись на он-лайн ресурсе, то хотя бы можно убрать "Гиф.ру" с самих надписей. Если уж делать красоту, то качественно.

мне кажется, что если бы все делали красоту, то эта тема и не всплыла бы ;) у некоторых подписы бывают - загляденье: и взгляд привлекают и не раздражают.

А бывают такие :o впихнут все самое яркое и "красивое" что только нашли: и чтобы моргало почаще, и чтобы блестело всеми цветами радуги, а еще чтобы буквы прыгали и картинка бегала туда-сюда. Какой эффект кроме :bya: и :obmorok: ожидают их обладатели - не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Levon
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 569
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Совёнка
Красота - понятие относительное. Вы считаете, что мигающие надписи - это не красиво, мешает. А кому-то это нравиться. Почему всех надо равнять для вашего удобства?
Не хотите картинки - просто отключите.
П.С. а еще встречал здесь мигающие аватарки... потом будем делать ограничения и по ним? потом дойдем до цвета... например красный нельзя использовать...

Я за свободу. тем более у вас есть всегда выбор смотреть на них или отключить

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

РаСвет
внешнию ссылку вы можете добавить в кнопку WWW
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24917
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Совёнка, поддерживаю :za:
Мне лично не нравится муссированная надоедливая одна и та же реклама СП в подписях
огромные синие/голубые банеры с предложением купить фейки парфюмерии под видом "оригиналов".
Если такое встретил 1-2-3- раза ещё ладно.
А вот если орг СП за подарочек прописал всем своим уз-ам ходить с такой рекламой, и в любой теме :o встречаешь одно и тоже многократное число раз - это как минимум.. раздражает.
Оговорюсь, я не против рекламы, я не против подписей.
Я против КРУПНЫХ и НАЗОЙЛИВЫХ (часто встречающихся) реклам в подписях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Леонора Ковалева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 969
Откуда: Октябьский р-н
Карта № 022096
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Совёнка
Здравствуйте! А правила не запрещают в подписи писать адреса? Например Такой-то товар и адрес, где можно купить? Спасибо (как у меня в подписи)
_________________

ШИКАРНЫЕ КУПАЛЬНИКИ КРУГЛОГОДИЧНО, дизайнерские ШАПОЧКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31208
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Леонора Ковалева Извиняюсь, а Совенка, то откуда знает?
В правилах форума Сибмама написано, что запрещено:
2.11. Размещать в подписи ссылки на внешние интернет-ресурсы.
Но у вас выход на сторонний ресурс, только через кнопку "www", которая как раз для этого и предусмотрена. Наверное ничего страшного в этом нет. Если сомневаетесь-всегда можно написать модератору в лс. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 3:55     Ответить с цитатой

Это очень удобно :-D
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах