Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 2:57     Ответить с цитатой

А я разбуженную девушку понимаю. Нафига за чужие 100 рублей вставать, одеваться, идти искать ближайший терминал? Пусть хозяин сам с разбирается. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:09     Ответить с цитатой

Lirael
Честно признаюсь - даже не будучи разбуженной, переводить деньги назад не буду - мало ли что. Даже отвечать не буду. И если сама лопухнусь "цифры перепутаю" - не буду просить ошибочного получателя вернуть назад, так как хорошо понимаю как это будет выглядеть. Потащусь в офис с чеком, куда деваться. Так что вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Мне как-то присылали. :-)
Положили якобы на ТЕЛЕ-2, а номер был обычный, а не как оператор прописывает свое имя.
Следом смс, мол не туда положила и т.п. :haha:
Удалила и то и другое, и забыла. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Не, ну я понимаю, когда действительно номер похож и разница в какой-то цифре (или местами поменяны). Но когда даже рядом не стоял... на что надежда-то? :idontno:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вегоша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 36
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Мне как-то раз положили ошибочно 30р, позвонили, я сразу перевела мобильным переводом, даже мысли не возникло про обман. Может потому что сумма маленькая. И да, цифра одна только отличалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 18:51     Ответить с цитатой

Я постоянно ошибаюсь с платежами, потому-что много номеров держу в памяти. :-( Но поскольку кладу по 50-100 рублей, никогда не просила вернуть, надеюсь, что хорошим людям на телефончик кинула :-) Не жалко :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Нам с мужем одновременно такие смс пришли :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Вегоша
Че-то зэки до Вас реально докопались :-) Я тоже не перевожу обратно, кто ошибся тот и исправляет.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:41     Ответить с цитатой

а мне однажды положили 100 руб, я понимаю нечаянно, НО позвонили и сразу с наездом, типа верните немедленно, :mad: если не вернете то мой номер телефона блокируют, и все в том же духе, :war: орали орали, я трубку положила, возвращать не стала, как будто я виновата, позвонили бы ,по человечески сказали бы, вернула бы не задумываясь, когда я спокойно стала спрашивать, на каком основании на меня орут, и на каком основании мой номер будет блокирован, мне ответили что потом я все узнаю, типа в суде, аха за 100 то рублей в суд подадут, оооой не смешили бы меня :haha:
поэтому если положили действительно нечаянно, поговорите нормально, если человек увидит что действительно деньги поступили то вернет,а нет, на нет и суда нет :aga-aga:
я возвращала, и мне возвращали, было и такое что отказывали, сейчас понимаю действительно человек может и не знать свой баланс поэтому и не отдает :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
А у меня тут наоборот... пришло на счет 180 рублей, но я так и не поняла кто пополнил :idontno: из моих никто не сознается (да и обычно я всем деньги кидаю :haha: ), смсок, что ошиблись - тоже нет... :idontno: Может быть и ошиблись, да решили не связываться с возвратом, что типа не поверят, что ошиблись....
В общем, пока у меня халявные 180 рублей так и лежат... может потом снимут. :aga-aga:

Моей маме около года кто-то тихо и молча клал ежемесячно 200 руб. на телефон. Потом так же тихо и молча перестал. Но, поскольку мама очень мало по мобильному звонит, то эти деньги у нее копились. И потом, когда платежи прекратились, она еще почти год на эти деньги разговаривала. Спасибо этому кому-то :give_heart: Хотя, конечно, неудобно перед кем-то, кому он должен был эти деньги кидать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вегоша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 36
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 17:29     Ответить с цитатой

В.В.В, да, они настырные такие были, почти до слез довели. А потом у мужа на работе женщина жаловалась, ей тоже звонили. Где они телефоны, интересно, берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 18:01     Ответить с цитатой


И мне писали, и почти всем моим подругам, как оказалось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
Вот именно с таким же текстом вчера пришла смс)))) Типа зачислено... а потом - ой, верните. Я проигнорировала.... Ибо сто лет уже этому разводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:38     Ответить с цитатой

а у меня все просто.
Подключен мобильный банк!
Когда кончаются деньги на счету-просто шлю в СБЕР смс ,и денежки ко мне падают.
И мужу ,и ребенку всем там платим! Никаких терминалов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:05     Ответить с цитатой

Asbuka
Да, самый удобный способ пополнения. Главное, циферкой не ошибиться при вводе номера в СМС ;)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах