Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Брить... или не брить...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anet_one
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Bekki писал(а):
Эпиляция решает) восковая, в салоне желательно
никаких неудобств, все чисто и эффект дольше чем от бритья, естесственно) ;)
Только во время Б не стоит начинать, если до этого ее не делали, да никто и не станет вам ее делать впервые с пузом... я года 4 делаю, но сейчас во время Б просто чуть не вою, больно, очень чувствительная кожа стала...и потом сутки побаливает, бепантеном спасаюсь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
len04k_@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 392
В дневниках: 4
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:29     Ответить с цитатой

я сделал себе шугаринг, на недельке так 14, сейчас (24 недели) еще раз схожу, и перед родами то же собираюсь :oops:
Сейчас конечно боьше для себя, т.к. подбривать не хочу, не очень удобно, порезы, раздражение и т.д.
Но я и ранее делала шугаринг и спокойно к этому отношусь... потому для немя не проблема была и сейчас. Очень удобно! Если очень хочется, то попробуйте сначала подмышки или класическое бикини, и поймете Ваше это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Котенка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:04     Ответить с цитатой

я перед родами лежала на сохранении и за эти 2 недели все подрасло там, и перед родами(кстати нам говорили в род дом брать с собой одноразовую бритву)меня мед сестра очень аккуратно побрила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Снег
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 261
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Побрила, когда ложилась в роддом.. Это конечно картина маслом как я брилась в ванной еще и с зеркалом, т.к. ничего не видно - живот просто огромный ))))Мужа не стала просить, т.к. там ужас-ужас.. Родила через 2 дня, как попала в рд, так что там бриться не пришлось. Короче говоря самой побриться сложно, но возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Я увеличила частоту бритвенных процедур соразмерно увелечинию срока Б, где то на форуме прочитала, что если чаще подбривать, то кожа привыкает, ну незнаю...просто очень страшновато было попасть в рд к злым теткам с тупой бритвой))короче перед выездом в рд пришлось в ванной покарячиться, благо уже наощупь натренировалась, а у мужа потом спосила экспертное мнение, он сказал, что норм, так и поехали в рд))))
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 23:00     Ответить с цитатой

мне муж помог побриться :oops: ну а что уж.... раз надо было) эпиляцию я не делала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3250
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Мне муж сказал - побреем - не волнуйся) Один раз уже упражнялись - я поняла, что сначала сама побрею на ощупь как могу...а потом муж все до ума доведет))) Хотела приучить то самое место бриться наголо..ну т.е. раз в недельку подбривать - а тут воду гор. отключили... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Перед первыми родами я сама дома побрила, было сложно но возможно :-) а сейчас делаю шугаринг. уже привыкла и мне почти не больно. но тем кто до беременности не делал - я бы не советовала начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31235
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:21     Ответить с цитатой

Никогда в своей жизни не дала депиляцию (хотя сестра профессионально этим занимается).
Перед родами просто сама побрила в ванной станком. Как воды начали отходить-пошла в душ сходила, переоделась и поехали с мужем на роды :-)

Мужа по просила побрить помочь, но потом представила эту картину :haha: Где? Лежа в ванной? Лежа на кровати? Стоя на ванне, на стуле? Где и как все это надо было делать? :lol:
Уж привычнее самой все сделать в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:27     Ответить с цитатой

В первую беременность меня медсестра побрила (скорая увезла со схватками, я просто не успела дома это сделать). Не идеально, но вполне прилично. Сейчас же еще сама на ощупь бреюсь дома. После мажу кремом Eveline бальзам п/депиляции Q-10+R 8в1. Уже больше года им пользуюсь; до этого раздражение всегда было. Так что подбриваюсь регулярно сама дома. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:01     Ответить с цитатой

я сама брилась, в роддоме медсестра помогла немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Эпиляцию не стоит делать, если раньше не делали. Вдруг пойдет сильное раздражение, а вам рожать.....возьмут и в инфекционный роддом отправят и не докажешь, что раздражение......не стоит так рисковать. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютка О.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 0:09     Ответить с цитатой

я тоже сама брилась уже со схватками... зеркало побольше и все.... забавно конечно было , наверно, со стороны это смотреть, как там извивалась... тоже боялась, тупое лезвие и злую медсестру....
_________________

ШУГАРИНГ Западный ж/м 8-983-136-13-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Я брила сама с зеркальцем в ванной. Ничего страшного и неудобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 18:59     Ответить с цитатой

А я во вторую Б проснулась в 6 утра. Воды отошли. Спокойно пошла в ванную и побрилась до идеальной гладкости) Потом уже разбудила мужа, чтобы вызвал скорую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах