Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3980
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Девочки я плакала :(

Вот у меня такие же были тонюськи после геля Моцарт, больше ни-ни...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Тарасова

:oops: А вот как по-другому, красивый прямоугольник сделать(?) уголочки все равно пилю, скругляю...

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

zannoza
Шатте, точно поплотнее Орли будет, были у меня эти лаки, если сушкой аутдор залить, продержится неделю(у меня как под стеклом)
Орли вообще капризные, что лимонад, что коттон, 3 слоя точно нужно класть...но цвеееет, :in_love: из за этого терплю

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

masssa

Ага, без шлифовки я не могу, но как стукну - так сразу верхни слой с лаком...арррр :evil:

Вот мне тоже пески нравятся, не пробовала, чувство, что там лак, как под сахаром, крен сотрёшь с первого раза... :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Годива
Стирать не самое страшное для меня. Самое страшное это крем на руки наносить, так противно скрипит этот песок... брр..
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3980
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:30     Ответить с цитатой

masssa писал(а):
Годива
Стирать не самое страшное для меня. Самое страшное это крем на руки наносить, так противно скрипит этот песок... брр..

ужс-ужс, не совсем поняла он пылит чтоль? Как бархатное покрытие? :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Годива
Он не пылит, он как будто наждачку к рукам приклеили
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3980
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:39     Ответить с цитатой

masssa
:o Жаль, очень красивый, он как будто угольками горит изнутри.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Вот перед этим я и не устояла. Но может быть привыкнуть просто надо к текстуре, многие ведь спокойно ходят в песках и не жалуются.

Вот мои
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3980
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:55     Ответить с цитатой

masssa

:in_love: Красиво и аккуратно!
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:21     Ответить с цитатой

Годива
Спасибо :give_heart:
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sewa11
Студент
Студент

На сайте с 28.03.13
Сообщения: 2767
В дневниках: 5
Откуда: пл.Труда
Карта № 015108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:24     Ответить с цитатой

zannoza
zannoza писал(а):
sewa11

да, там)
ща тебе фото скину, где шиммер видно хоть немного)

Хорошо. Вечером гляну :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Девы, я без отчета, но с наводкой. Пограбила сегодня слегка ИДБ в Ауре. Там опята (где-то половина) с макс. скидкой без карты, т.е. 369 рублей. Купила сегодня двух опят и две аньки, среди них мой первый желтый :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:07     Ответить с цитатой

masssa писал(а):
Но может быть привыкнуть просто надо к текстуре, многие ведь спокойно ходят в песках и не жалуются.

Согласна привыкнуть надо,первый раз опробовав такого рода лак,день ходила тааак некомфортно было,а потом очень даже.Из всех,что видела пески только у GR нравятся и то пара оттенков.Кстати и держатся они хорошо.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Девочки,кажется здесь есть "веер",но уточнить надо http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=804021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:14     Ответить с цитатой

SH Gunmetal :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Годива, у меня синенький такой песок OPI (как у Вас на картинке). Ооочень мне нравится! Ощущения вполне обычные. :) Только крем, да, остаётся весь в этом самом песке. Я однажды девочку красила как раз с таким маникюром и пришлось вечером его стирать, т.к. тоналка плотно в песке засела. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Годива
ну я легонько в одну сторону ведя пилкой скругляю уголки, чтобы не цеплялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 21:04     Ответить с цитатой

zannoza, мне Chatte Noir очень нравится по ТТХ, красивый розовый их у меня 037 (раньше показывала его в двухцветном маникюре). Мой тоже крем, консистенция отличная, кисточка хорошая, практически не полосит, сохнет быстро (вечером крашу 2 слоя без сушки - утром просыпаюсь без отпечатков волос на ногтях )) Держался без базы и топа 3-4 дня. А желе их мне не понравилось, но крема замечательные и палитра большая интересная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 24 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах