Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:12     Ответить с цитатой

Мария НВ
вот с де шели уж не раз сталкивалась, а тут прям интересно
говорят все бесплатно, ни какого подвоха ... что то сомневаюсь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marisha3
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 391
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск Первомайка
Карта № 004725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Девочки, меня тоже развели! Только я знала, что это кредит, когда бумаги подписывала. Просто мне очень захотелось помолодеть и покрасиветь :aga-aga: Скажу честно - не такая уж она и плохая (косметика). Лицо мое и впраду ухоженнее сделалось. Продолжаю пользоваться, но некаждый день. Получаю удовольствие! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 13:19     Ответить с цитатой

вобщем отчет, не ходила я и не пойду :aga-aga:
прислали мне смс с адресом и мобильным номером администратора
открыла я дубльгис и просмотрела все организации в этом здании :aga-aga:
есть там салон Ле Рошель... ну и дешели там тож есть :haha: и телефон стационарный у них один :haha: :haha: :haha:
а мне звонили с разных мобильных :aga-aga:
Скрытый текст:
адрес чаплыгина 93, 2 этаж правый вход ... при себе иметь паспорт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Halva а паспорт зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Вчера побывала в этом "салоне" от безделья, так сказать. По звонку еще понятно было, что очередные сетевики. Поэтому шла с настроем, что даже за 300р ничего не куплю

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Кстати консультант нормальная попалась, особо не навязывала, и не обиделась, когда я ей всего 2 телефона оставила.
А в общем хочется сказать, что в наш век переизбытка информации делать такую крупную покупку, еще и в кредит, в первый же день знакомства с компанией, мягко говоря, странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 18:13     Ответить с цитатой

Инес
а кто их знает?
и уже не раз в разных дешали просят документы
типа там по пропускам в салон красоты ходят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Инес
Halva
Конечно для пропусков :haha: Совсем ни разу не для того что оформить кредит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:02     Ответить с цитатой

раньше не представлялись или говорили честно что дешали, а тут другим салоном прикрылись :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Halva
Так вполне возможно "другой" салон и есть. У Деше*ли земля начала под ногами гореть, вот и легкий ребрендинг забабахали. Точно так же как до Деш*ели был ЖРС, а до ЖРС еще какая-то мутная конторка. Все в целом друг на друга похожие (чудо-косметика, мега-нано-фитотехнологии, довольно агрессивный маркетинг, купите "здесь и сейчас" и т.д.), но каждая со своей конкурентной мулькой, мол нет-нет, мы совсем не такие, мы хорошие, у нас воначо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:11     Ответить с цитатой

Кошарик
Вот тема. Для обсуждения закрыта уже открыта, но почитать можно мнооооого интересного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Сегодня был странный звонок: "Здраствуйте Вас беспокоет салон "Ив? (тут я не расслышала немного) РОШЕ", а дальше все по схеме бла-бла-бла. Бесплатная диагностика состояния Вашей кожи, спа процедура и т.д. Я слушать не стла, попрощалась и повесила трубку. Это что - новый ход конем новое название у наших старых знакомых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peNOchet
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1966
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Алена84
У них просто один из салонов называется "Ля Рошель", вот вам название и показалось похожим.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30454
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:11     Ответить с цитатой

peNOchet
да, уже поняла, вчера опять звонили, теперь уже расслышала, действительно Ля Рошель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Теперь звонят моему мужу и предлагают передать мне сертификат на посещение салона.
Вот откуда они его номер взяли???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:23     Ответить с цитатой

мне сказала знакомая, которая там работала, что закупочная цена кейса с косметикой - 5500. Интересно, может, когда-нибудь такое сп организуется?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах