Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Кофе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Я пью, у меня давление низкое. Говорят можно. И я так понимаю нельзя когда ребенка кормишь, иначе он может не уснуть долго.. А во время Б в общем-то без разницы спит он или нет.....
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:19     Ответить с цитатой

Я во время беременности специально спрашивала у гинеколога про кофе. Мой врач сказала что чашечку-две можно! Главное -без фанатизма)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:49     Ответить с цитатой

У меня, что в первую беременность, что во вторую - сейчас давление 100/60 или 90/50, бывает и 80/40- мне то же мой врач сказала кофе натуральный не повредит в первой половине дня - ну доза конешь - не как обычно, а немного послабже. Я пью гранулированный - хороший, с молоком по утрам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Мне гинеколог тоже сказала - можно пить в первой половине дня, не злоупотребляя, естественно :-) у меня в 1м триместре вообще голова сильно кружилась - давление было 90/60, она даже сказала - если на кофе нормально реагируешь - пей.
И сейчас пью. Прямо даже чувствую утром, если без кофе, то давление низкое.
Пью растворимый, не успеваю утром сварить настоящий :aga-aga:
пы.сы. 80/40 - такое вообще бывает давление? :shock: мне кажется, я при таком давлении даже встать не смогу :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 0:09     Ответить с цитатой

pinata
бывает и такое. У меня оно пониженное всю жизнь мою :aga-aga: 100/60 - норма для меня . Когда для нормальных 120 /80 меня колбасит прям, а 80/40 - пластом лежать надо - но пока работаю еще, бабочки полетают перед глазами и дальше, из-за давления не будешь же постоянно отпрашиваться и на больничный не закроют. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:04     Ответить с цитатой

всю беременность пила кофе :aga-aga: не могу без кофе.. а сейчас вот точно ни ни... хотя один разок пила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiska110711
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1039
Откуда: Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 0:43     Ответить с цитатой

Как забеременела,перестала пить и до сих пор не пью..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:22     Ответить с цитатой

А мне гинеколог запретила пить кофе :cry: Сказала можешь цикорий с молоком пить,а меня от одного названия воротит :oops: Я хочу не могу хотя бы чашечку,уже два месяца не пила,скоро бросаться на кофе начну,особенно плохо когда рядом кто-то пьет.Я вот думаю может всё-таки хотя бы с латте согрешить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Танечка-1985
а запретила почему? я пью, если хочется, а хочется каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Bayleys
У меня вообще давление повышенное и тонус был,вот и сказала не пить кофе.Пойдем в субботу на узи,если всё нормально,буду просить хоть латте кружку отметить пол малыша)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:38     Ответить с цитатой

в первую беременность пила по чашечке-другой обязательно - низкое давление было, выше 90/60 ни разу не поднималось, врач сама сказала - пей кофе с сахаром понемножку, когда пришла к ней с 80/45. Я пила только натуральный, не крепкий. И сейчас время от времени пью, но реже, чем тогда, с давлением сейчас нет проблем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Я тоже пью по утрам кофе... и с молоком и без...но не кждый день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4554
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Я тоже бывает по утрам пью чашечку кофэээ,не каждый день, просто делаю его слабеньким и всегда со сливками или молоком :oops: Давление пониженное 90/60, 100/70.
Вообще вроде его можно употреблять беременным, и зел чай. И читала и слышала по телевизору в какой то передачи.Просто не крепкое, и не более 2-х чашек в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Мне врач запретила кофе пить, хоть у меня и низкое давление :aga-aga: правда я два раза все таки выпила :oops: уж очень хотелось :-). А вообще тяжело сдерживаться во время беременности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:19     Ответить с цитатой

А я так наоборот, никогда кофе не любила, и пила очень редко, только натуральный, разбавляя молоком и сахаром))
А вот в в эту Б пришлось пить - всю беременность слабость и низкое давление, я просто встать утром не могу, а ведь старшего нужно в сад вести... врач не возражала... вот и пришлось начать пить, как лекарство))
Так ведь привыкла! и даже нравится стало! Как теперь после родов отвыкать? ))
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 5 месяцев 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах