Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 23:42     Ответить с цитатой

Олесса писал(а):
А кто-нибудь 2-НДФЛ в налоговую сдавал, подготовленные не в их проге, а в 1с?

Я создала в 1С и отправилапо электронке. Все ОК!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Девушки, что влечет за собой изменения адреса местонахождения (арендовали помещение в Октябрьском районе-были зарегистрированы в Октябрьской налоговой). Если будем арендовать в другом районе города, что нужно менять кроме юр. адреса? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 0:30     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Девушки, что влечет за собой изменения адреса местонахождения (арендовали помещение в Октябрьском районе-были зарегистрированы в Октябрьской налоговой). Если будем арендовать в другом районе города, что нужно менять кроме юр. адреса? :eek:


Порядок действий таков :aga-aga: :
1. Необходим договор аренды (субаренды) на новый адрес.
2. После заключения договора Общее собрание участников или единственный участник принимает Решение о смене юридического адреса Общества и внесении изменений в Учредительные документы Общества, в связи со сменой юридического адреса.
3. Готовятся новые Учредительные документы с измененным юридическим адресом.

Если при изменении юридического адреса меняется налоговая инспекция к которой относится Общество, то Общество снимают с налогового учета в старой инспекции и дело пересылают в новую инспекцию.
Документы, которые подаются в налоговую для регистрации изменений в Учредительных документах, в связи со сменой юридического адреса:

1.Заявление 13001.
2.Протокол (Решение) о внесении изменений в УД Общества.
3.Новая редакция Учредительных документов или Изменений к ним.
4.Квитанция об оплате гос. пошлины (400р).
:-)
Бухгалтерские услуги http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=117060
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Арина23 :give_heart:
господи, за что это нам :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:34     Ответить с цитатой

Сегодня взяла акт сверки по новой фирме: по одному налогу переплата, по другому недоплата. Суммы маленькие, разбираться не хочется. Как лучше сделать: недоплату с пени заплатить, а переплату так и оставить или след. налог за минусом этой суммы платить?
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:35     Ответить с цитатой

AlinaTa
Я предпочитаю, чтобы у меня небольшая переплата по налогам болталась. На всякий случай, недоплату - конечно уплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Олесса писал(а):
А кто-нибудь 2-НДФЛ в налоговую сдавал, подготовленные не в их проге, а в 1с?

Без проблем, сдаю каждый год. Все выгружается отлично. Персин тоже гружу из 1ски.
Ну , наверное, все дело в релизах 1ски, и кривых ручках программистов, если у кого-то что-то не получается.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
все дело в кривых ручках программистов, если у кого-то что-то не получается.

Согласна
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Donna Okana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 308
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Коллеги, помогите советом. Предлагают работу - 2 юр.лица. Первое - ОРН+ЕНВД, 5 человек, второе - УСНО 6% , 3 человека. Работать 3,5 часа в день, каждый день. По обеим фирмам вся первичка, клиент-банк, касса, отчетность. Короче, бухгалтер в единственном числе. Операций немного. Деятельность - услуги, связанные с рекламой. Правда, бух.учет немного подзапущенный. Сколько стоит такая работа? Предлагают 10 тыс. Я уже голову сломала, думая, много это, мало или в самый раз.
_________________
Массаж с выездом на дом. Спина, шейно-воротниковая зона, общий массаж. Медицинский сертификат. 8 952 948 85 84 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Donna Okana мое мнение, что даже на время кризиса маловато - это получается 130 руб за час, мне кажется , что работа приходящего главного бухгалтера должна оцениваться как минмум в 200 руб час. Вобще , мне кажется, что если приходить по мере надобности, забирать например доки домой и обрабатывать их дома, то 10 тыс нормально, ну или хотя бы через день ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:20     Ответить с цитатой

Арина23
СОГЛАСНА!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:50     Ответить с цитатой

Donna Okana писал(а):
Работать 3,5 часа в день, каждый день. По обеим фирмам вся первичка, клиент-банк, касса, отчетность.

А работа рядом, в соседнем подъезде или до нее еще ехать(идти) надо?
Где 3,5 часа там и весь день!
Если уж соглашаться, то визиты не каждый день, далеко не каждый.
Мне вообще нравится желание работодателей получить одновременно и квалифицированного главного бухгалтера здесь и сейчас постоянно под руками и рядового исполнителя, причем первого по цене второго!
Ну скажите, зачем надо главбуху заниматься выписыванием актов, накладных. сч. фактур, вбиванием приходов?
Предлагаю: возьмите умненькую девочку-студентку на первичку, а я буду пару раз в неделю (макс), приходить и курировать, отчетность вся моя связь-телефон и инет- неееет говорят, не хотим так...
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесса Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Сдала 2-НДФЛ. Выгрузила из 1С в их прогу. При проверке прога ругалась на адреса. Поменяла, все ОК. :puh: Программистов у нас нет.
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Ой, а откуда у вас тогда 2-НДФЛ за 2008 год?
У меня на работе не было, программист поставил, а дома пришлось ручками бить в электронную отчетность :(
Столько времени потеряла :cry:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Donna Okana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 308
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:09     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
А работа рядом, в соседнем подъезде или до нее еще ехать(идти) надо?

Ехать надо, и довольно далеко.
Дело в том, что они и искали бухгалтера, чтоб в офисе сидел, под рукой, так скажем. Да и я не против каждый день приходить, единственное, что меня смущает зарплата... Вот, значит, не зря она меня смущает, 10 - это мало.
_________________
Массаж с выездом на дом. Спина, шейно-воротниковая зона, общий массаж. Медицинский сертификат. 8 952 948 85 84 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 96 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах