Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:04     Ответить с цитатой

У меня знакомая на Сиб.Ярмарке покупала ножницы для стрижки.
В конце была лотерея, так она выиграла путевку на двоих заграницу
(не помню уж куда). Но все включено, на 2 недели. :-)
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:51     Ответить с цитатой

По поводу "дара"..Есть такое.
У меня дети деньги находят. НУ не кучи, но и мелочь и бумажные. Я никогда ниче не нахожу, хотя зрение острое...

Как-то нашли с сыном 300 рублей бумажками..Была б я одна - ниче не нашла бы.
Вернуться к началу
           
 
Маколна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.13
Сообщения: 411
Откуда: п. Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:03     Ответить с цитатой

Папа играл в спортлото раньше, записи вел в большой тетради, может еще и лежит где-то, как семейная реликвия, какие числа выиграли, так как повторная такая же комбинация наврядли бы выпала, выигрывал и маленькие суммы и как-то очень даже не плохую, надо будет уточнить сколько, а однажды цифры записал, а билетик не купил, а они возьми все и совпали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Много лет назад покупала несколько билетов Русского лото. Выиграла пару раз стоимость самих билетов. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skalli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:30     Ответить с цитатой

В Лото реально выиграть мелкие призы - носки, прищепки, пару рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:35     Ответить с цитатой

выигрывают люди.
но желающих выиграть крупную сумму больше, чем этих самых сумм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Я в 2012 году на НГ купила билетов 10 в Сбербанке. Лотерея посвящена олимпиаде в Сочи. Выиграла 10000 руб. Было очень приятно получить такой подарок к НГ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Сегодня случайно набрела на какое-то ток-шоу. Там мужик рассказывал, как он играет в лотереи. Покупает в неделю 10 билетов разной стоимости. Выигрыш в месяц у него составляет 30 000 р. За минусом расходов, налогов выходит 16 000 в месяц чистой прибыли. Еще у него есть секрет выбора билетов, который он не озвучил.
Что-то мало верится.
Сама каждый раз с понедельника хочу начать покупать хотя бы по 2 билета в месяц и все забываю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:04     Ответить с цитатой

Моя мама давно еще покупала билеты популярной лотереи, но мы так ни разу не выиграли. Одни наши знакомые тоже покупали каждую неделю и не по одному, а по 5-10 билетов. Тоже - ничего...
Но я все равно верю, в том что выиграть можно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:52     Ответить с цитатой

*C.S* писал(а):

мне кажется, что дар у людей выигрывать/находить :aga-aga:

+10000000000
У нас в группе парень был, как идем из института с занятий, - он все к киоску и покупал белетик за 50 коп (это еще а Советские времена)
И вечно- то десятку, а то и 25 рублей выиграет. У нас тогда стипендия 40 рублей была. Так что деньги не малые :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Купила недавно лоторейку за 25 рублей (давно не покупала, а тут захотелось). ;)
Выиграла 25 рублей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наде4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 2:05     Ответить с цитатой

Помню, мама участвовала в какой-то лотерее. Даже списывалась с людьми и назначала встречу, чтобы вместе собраться. Условия были какие-то собери слово и получишь это приз. Например, соберешь слово "телевизор", приз телек. Ей не хватало 1 буквы, нашла человека, у которого она есть. Назначила встречу. Договорились, что она заплатит за эту букву. Но человек так и не пришел. Я не верю в лотерею :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вегоша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 36
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 1:19     Ответить с цитатой

Моя одноклассница выигрывала году в 92. Лотерейки по 5рублей были, выиграла 25тысяч. Ездили на экспертизу, потом выплатили. Так что бывает:-) Но вот она и находила деньги на улице, когда я мимо пройду и не замечу, и как-то во всем своего не упустит. А я обычно ворона:-), поэтому не обольщаюсь и на лотерею не надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Я ни разу не выигрывала в лотерею. Да и скептически отношусь к "легким" деньгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:42     Ответить с цитатой

ГОСЛОТО 100% ОБМАН. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
ЛОТЕРЕЯ 5 из 36
http://www.youtube.com/watch?v=7AEg6-5Xdzc#at=149
"Ролик из 2ух частей смонтирован.
Первая часть
Ведущая расказывает байду потом называет номер дату тиража,
Декоративные - Шары имеют одно положение
Вторая часть
Декоративные шары имеют другое положение, включается лототрон выпадает комбинация,

Ведущая заканчивает ролик на фоне этого лототрона не произнося вслух ни даты ни номера тиража
ни выпавшей комбинации.

Как видим - Вторых частей можно наснимать несколько штук и удобную ИМ смонтировать,
с первой частью...."©
Сссылка на форум: http://www.goslotto.ru/viewtopic.php?f=1&t=7243

http://www.gosloho.net/?p=76







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах