Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kas-ta
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 4096
В дневниках: 2729
Откуда: м.Заельцовское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 0:31     Ответить с цитатой

MySkin@
Обязательно. Обезжириватель производство Северина. После нанесения базы ждала минут 7-9 и потом уже лак. Просто ногти у меня такие.
_________________
❤🙏❤
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:33     Ответить с цитатой

kas-ta
странно, у меня даже 2 слоя базы и 2 слоя топа имн* не пузырят ни один лак, ни орли, ни опи, ни эсси, ни даже руби роуз :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kas-ta
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 4096
В дневниках: 2729
Откуда: м.Заельцовское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 14:42     Ответить с цитатой

MySkin@
Не, у меня лак на ногтях не пузыриться, а просто на кончиках облезает и скалывается.
У меня ногти мягкие, на второй день я вижу поперечные трещенки на лаке. Конечно с далека не видно, а в близи да. А потом там скалолось, там облезло и понеслось.
_________________
❤🙏❤
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:15     Ответить с цитатой

kas-ta
Ну вот Вы сами все и написали - ногти мягкие. Укрепляйте изнутри питанием (и своим, и основания ногтя) и снаружи специальными базами. Со временем лаки лучше держатся станут, когда Вы не будете механически повреждать покрытие.

После некоторых раздумий, я поняла, почему с меня лак быстро слазит. Слазит он с кончиков. А кончиками ногтей я постоянно обтираю клавиатуру (очень много печатаю). Вот и приходится либо стесывать когти (последний раз у меня это заняло около полутора часов :eek: ), либо перекрашивать через день.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:34     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
kas-ta
Ну вот Вы сами все и написали - ногти мягкие. Укрепляйте изнутри питанием (и своим, и основания ногтя) и снаружи специальными базами. Со временем лаки лучше держатся станут, когда Вы не будете механически повреждать покрытие.

После некоторых раздумий, я поняла, почему с меня лак быстро слазит. Слазит он с кончиков. А кончиками ногтей я постоянно обтираю клавиатуру (очень много печатаю). Вот и приходится либо стесывать когти (последний раз у меня это заняло около полутора часов :eek: ), либо перекрашивать через день.

а можно нюдом красить и видно не будет :lol:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:41     Ответить с цитатой

немного пожалуюсь...
ORLY, пожалуй самый ужасный для меня лак....кисть тонкая, полосит, затекает...и самое главное скалывается неожиданно, и в самый ненужный момент, причем как в первый так и во второй день носки...легко...
полгода лаки лежали без дела, сегодня решила дать еще шанс, с новой базой и новым топом...на стойкость посмотрю еще...но вот нанесением расстроена...

а как у вас дела с ORLY??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:46     Ответить с цитатой

zannoza
очень приятны цвет. на кисточку такие же жалобы у меня, по стойкости не обращала внимания, кажется все как и все лаки.
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Пузачька

именно скалываются у меня только орли, со всеми остальными лаками затираются кончики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 20:14     Ответить с цитатой

zannoza
У меня вполне нормально. Кисточка, конечно, не фантастическая, но, почему-то, мне с нею проще совладать, чем с кистью чайников. Затекания у меня встречались как у орлят, так и у других - закономерности не заметила. Так же, как и остальные лаки, стирается с кончиков, скалывания не помню. В общем, ни особо хорошего, ни особо плохого про эти лаки не скажу.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 20:52     Ответить с цитатой

zannoza
Смотря какой оттенок орли. Есть откровенное г., а есть и вау-вау!
Цвет вашего лака очень красив!
У меня полосят светлые тона, сколов не замечала, через 3-4 дня иногда кончики подстираются, носятся прилично, маникюр делаю раз-два в неделю, так большинство лаков 4 дня выдерживают

Лучше всего они держатся на бондере орли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Пятница же! Показывайте, кто в чем ;)
У меня China Glaze Highligh of my summer из летней коллекции неонов :)
Цвет - разбеленый зелено-мятный неон, собственный финиш - пластмассовый, как у любого неона, так что нужен топ :aga-aga: по текстуре лак мне показался слишком густым, схватывается быстро, поэтому кисточкой особо не повозюкаешь - отсюда плеши и полосы даже в 2 слоя, которые топом не скроешь :( Суммарно - в плане ТТХ далеко не самый удачный чайник, но цвет, конечно :in_love:
Телефоносвотч, в жизни цвет лака немного теплее, ну и руки не такие красные :haha:


zannoza
Марин, цвет красивый. У Орли по-разному лаки наносятся и носятся) В среднем по больнице температура в норме, то есть основная масса Орли лично у меня в среднем дня 4 живет без затертостей и сколов. Но есть, которые в первый же день скалываются и затираются. Короче, как у всех производителей - есть норма, есть аутсайдеры)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 14:51     Ответить с цитатой

MySkin@

странно, бондер орли пропускает пигмент на моих ногтях...у меня после него все ногти были желтые)
и я вот тогда все пыталась покрывать сверху sec'n dry...а потом поняла что именно от него лак трескался...весь ноготь был в трещинах...с другими сушками/топами такого нет....

я уже начала влюбляться в этот цвет орли...он дома персиковый...на улице припыленно-розовый, сдержанно-красивый...но не судьба) в 11.45 сегодня увидела скол...это я ни готовила, ни посуду не мыла еще...

Ir_86

потрясающий цвет!! мне очень нравится! но с неонами CG у меня дружба тоже не пошла))

зато сегодня мне достался такой лак) надеюсь ляжет хорошо, скоро увидите его на ногтях)
фото пасмурное, на улице солнца не было, он выглядит мятным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:44     Ответить с цитатой

zannoza
бондер пропускает? не замечала, красные лаки крашу только с ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:49     Ответить с цитатой

MySkin@

да, я специально название проверила, бондер..желтоватый такой...
я потом базой от эль коразон восстанавливала цвет ногтей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Девочки! купила в хитеке сегодня миньки алессандро.

Что скажете об http://www.muxe.net/ru/2012/02/zelenyj-lak-green-genie-alessandro-854/ купила сижу думаю с чем носить...

А это второй лак - Скоростная дорога в АД - highway 2 hell не смогла пройти мимо названия :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

zannoza
да он самый, странно, может так ногти ваши реагируют. А какой базой восстанавливали? :oops: (на будущее, мало ли что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах