Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Глория Джинс, нужны отзывы работников
Кто там работал????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Настя Перетягина
Цитата:
в Глории Джинс например в Ауре реально 20 тыс. получать

я ж вам написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Перетягина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 736
Откуда: г.Новосибирск, Заел-ий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:23     Ответить с цитатой

лена.к
Angol
lipetra
sweetti
Спасибо за информацию ;)

Добавлено спустя 58 секунд:

sweetti
Вы там работали?????????????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Настя Перетягина
а мне так и не ответите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34058
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Настя Перетягина писал(а):
Захарамама
Так бесит Вас , а не меня!!!!! ломает ВАС от неправельно написанного слова, мне так вообще всё равно, самое главное чтоб запятые ставили, по мне, так вы вообще здесь видимо "не по делу",тк по сути ТЕМы ни одного слова, создайте тему "Учу русскому языку" или что то подобное, и сидите исправляйте себе наздоровье. ЩАСЛИВА!!!!


Могу спорить на деньги,что никуда вас не возьмут на работу,безграмотное хамство никому не нужно :haha:
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Настя Перетягина писал(а):
Захарамама
Так бесит Вас , а не меня!!!!! ломает ВАС от неправельно написанного слова, мне так вообще всё равно, самое главное чтоб запятые ставили, по мне, так вы вообще здесь видимо "не по делу",тк по сути ТЕМы ни одного слова, создайте тему "Учу русскому языку" или что то подобное, и сидите исправляйте себе наздоровье. ЩАСЛИВА!!!!

да с чего вы взяли то, что не по теме.. пишу прямым текстом раз вы намеков корректных не понимаете... НЕ ХОЧУ Я ЧТОБ ТАКИЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ И НЕРВНЫЕ ПРОДАВЦЫ У НАС В МАГАЗИНАХ РАБОТАЛИ!!!!! (ведь вы пишите так же как и говорите, это одно с другим не разлучно!!!) :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
А тему поэтому и не создаю.. что есть уже такая... :lol: "Давайте говорить правильно" называется.. :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859517
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Какая глупая девочка. :eek: :o
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (6)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19570
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Не знаю, кого как, а меня больше бесят нотариусы, которые, составляя документы, даже не считают нужным склонять мужские фамилии, нежели продавцы, говорящие "ихний".... Как, блин , почитаешь, хоть стой, хоть падай .... Капчур Ивану Ивановичу или Ровбель Николаем Петровичем . И ничё.....работают. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Angol
нотариус всегда просит..прочитать копию документа прежде чем его распечатают в оригинале :aga-aga:

да и не сами нотариусы составляют вроде.

больше бесят безграмотные продавцы техники-и косметики.
и жэу еще бесит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Да, сейчас продавцы такие пошли,что надо самим узнавать всю информацию о товарах,которые мы хотим купить. Кстати, в "Глории Джинс" на пл. Маркса ( а там 2 магазина)частенько покупаю одежду ребенку и вижу,что работают там совсем неквалифицированные девочки. Что ни спросишь, толком сроду не ответят (ладно, я там часто бываю и в мальчиковом ассортименте ориентируюсь). Не поверю,что там 20 тыс. платят, за 20 тыс. хоть стараться можно, а судя по текучке, никто там не старается и больших денег не получает.

Добавлено спустя 53 секунды:

Asbuka писал(а):


больше бесят безграмотные продавцы техники


DNS меня реально бесит! Последнее время дважды с ними столкнулась, так хотелось поскандалить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Blueyed
Еще эльдорадо славится ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Настя Перетягина
Цитата:
Вы там работали?????????????

знаю я эти магазины и знаю как там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Перетягина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 736
Откуда: г.Новосибирск, Заел-ий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Ксюндель
Захарамама
Ирис@ка
Только ничтожные люди будут обсуждать,высмеивать,унижать.Главное пройти мимо них,пусть гниют дальше.


sweetti
Собственно это всё что хотела узнать, Спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34058
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Настя Перетягина
:haha: :haha: Это называется набрала в рот ..... а и плюнула
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Ну то что там народу много это на руку только владельцу или директору магаза. Если бы все было так просто и зп была бы большая то не было бы такой текучки из магазов и все бы туда стремились на работу. Делать вывод что в магазинах где много народу много получают по меньше мере.... Не забывайте что есть план который очень сложно выполнить что бы получить свои "большие" %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:59     Ответить с цитатой

пришла я в магазин, ищу себе зимние ботиночки, разглядываю, понравились, прошу продавца подойти , подошел с таааким видом, типа ходют тут всякие, я прошу принести мне померить нужный мне размер, он меня оглядел сверху вниз, поморщился и говорит, вам эти ботиночки будут узкими, сквозь зубы, я спрашиваю почему, он ответил недовольным голосом, ,,Вы что сами не видите? узкие Вам :mad: ,, ответила что не вижу, мне кажется нормальные, поросила тогда посоветовать какие нибудь, он опять ,,Сами смотрите :cool: ,, тогда я опять, тогда принесите те что мне понравились, померяю и сама посмотрю узкие или нет, он отвечает ,,Вы думаете мне прикольно идти за ними на склад? они Вам будут узки, и что? зачем мне за ними идти? :mad: ,, я сказала что у таких продавцов покупателей не будет и пошла на выход, он стал меня останавливать, типа да ладно я принесу, убедитесь сами, а я уже пошла и сказала что мне уже не надо, расхотела, и ушла :aga-aga:
вот и в этой теме получается такой же диалог, и еще хотим что то, в другой магазин пришла, молодец продавец, я сразу спросила, мне так нравятся вот эти ботиночки, они мне не будут узки, продавец мне сказала давайте я принесу, померьте, если что другие посмотрим, посоветовала какие стоит рассмотреть, принесла несколько пар, разных моделей, без покупки я не ушла :-)
да сколько угодно таких случаев, спрашиваешь цену, а мне ,,Ну Вы же покупать не будете,зачем цену знать?,, ага на глазок определила что мне не надо, да размерчик не мой, а я хотела дочке подарок сделать, у нее 44 р-р, а у меня 58 р-р, конечно зачем тетеньке 58 р-ра смотреть 44, логики ни какой, проще сразу такого покупателя отправить восвояси :aga-aga:
вот и ответы в этой теме такие резкие, типа я работу ищу,а Вы мне тут о грамотности, да дело то не в грамотности, а в том как ответили :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

lipetra
я думаю что текучка именно из-за отношения продавца к покупателям, покупатели уходят, ничего не покупают, зарплаты нет, чего тут делать, дальше пойду :aga-aga:
но сейчас больше все таки хороших продавцов чем плохих , так они и зарабатывают , и оооочень хорошо :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах