Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детки, рожденные в ЧР Авиценна (домик 50...юбилейный)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lessy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 4430
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 2:15     Ответить с цитатой

Ляна
Спасибо!
Нам еще почти неделю здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:23     Ответить с цитатой

Lessy
Олеся, там где-то Памела Андерсон отдыхает на Гаваях))
_________________


Последний раз редактировалось: Vilna (Вс Авг 11, 2013 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Ляна
Маша, поправляйтесь все скорее!!!
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lessy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 4430
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Vilna
Надо поискать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Lessy
Ну, хорошо, успеете отдохнуть без болячек, значит :give_heart:
Laguna
Спасибо! Навестили вчера местного педиатра, я тоже под раздачу попала. :haha:
Женя, кстати, про Мустелу - у нас она не смывается так быстро. На Денисе вода прям капельками скатывалась. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Ляна Маша, выздоравливайте побыстрее :give_heart: и уже наслаждайтесь отдыхом и морем :in_love:
Laguna Женя, вы уже на низком старте? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
staff
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8109
В дневниках: 394
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Давно я не заходила
Ляна
давайте уже оздоравливайтесь, хватит болеть :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Девочки про танцы.

Дабы не травмировать своим мнением поклонников хореографических коллективов и следящих за мною( моих то есть поклонников) переношу всю информацию в авиценовский дневник. :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: tanti (Пн Авг 12, 2013 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
staff
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8109
В дневниках: 394
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:34     Ответить с цитатой

tanti
Как на Узи сходили?
Я флекс на пермитина смотрю, там у малышей какая то Исмамбекова, не знаешь такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Inusik1976 странно,что вас оскорбило мнение tanti... По- моему в нем не было ничего такого,за что просить извинений. Если о вашем коллективе со стороны складывается такое мнение, то надо делать выводы. В том числе я лично ничего не имею против дрессировки и муштры, в конце концов так и добиваются результатов отличный ваши аленькие танцоры, но tanti посчитала нужным нас тут об этом уведомить,ибо не каждому родителю это подходит.

С вашей стороны воспринимать в штыки как- то не мудро, напишите свой взгляд изнутри, как проходят занятия и как вы справляется с маленькими ребятишками , и все вас услышат и поймут... А от таких наездов лишний раз задумаешься об адекватности подхода в этом коллективе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Santorini
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 5169
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Inusik1976
Это мнение не официально о , а частного лица. Где проблема?
Я тоже могу сказать что некоторые школы и руководители в погоне за "качеством" делают из детей роботов...и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
staff
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8109
В дневниках: 394
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:55     Ответить с цитатой

Шулечка
Плюс миллион
:yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenchikNov
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:59     Ответить с цитатой

Inusik1976 да Татьяна вам такую рекламу дала,что у вас отличные танцоры и классно
танцую все)))) я вот даже сначала и не заметила про муштру ,а толькотпосле вашего сообщения перечитала и увидела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Inusik1976
Я написала свое личное мнение - имею право, это раз!
И я не являюсь более руководителем конкурсов - это два!
Хрустальному башмачку я выразила свои комплименты - это три!
Я не официальное лицо( на сегодняшний день имею статус безработной) - это четыре
эта болтушка, где люди делятся СВОИМ мнением! И я просто человек! - это пять Вы можете конструктивно спорить со мной приводя в пример факты и высказывая ВАШЕ мнение.

Прошу вас не засорять тему скандалами, их тут в принципе не бывает. Если у вас есть ко мне вопросы - пишите в ЛС.

И в последних - для меня большой комплимент, что у кого-то я вызываю такой интерес, что он СЛЕДИТ за мной на СМ :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Создайте на СМ тему о своем коллективе или дайте ссылку на уже существующую, чтоб люди знали о нем все, что им хочется узнать.

Inusik1976
Надеюсь вы успели скопировать мое сообщение, поскольку отныне я буду писать свое мнение в закрытом доступе.

staff
Вика, я спрошу завтра про этого преподавателя.


Последний раз редактировалось: tanti (Пн Авг 12, 2013 20:06), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:20     Ответить с цитатой

tanti
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 30 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах