Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorok-i
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 4123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!!

Была сегодня в магазине, на Романова 27, порадовала себя любимую на пакетик всяких нужностей :eek: :haha: , выбор Данс Легенд очень неплохой, можно и на ромашках полюбоваться и в руках подержать, и даже, пока девочки продавцы не видят намазюкать :haha: , короче магазинчик очень даже неплохой, есть все...
прихватила себе парочку ДЛ, первый сейчас накрасила New Prism 2, на фото в одно покрытие, без коррекции, очень легко красить, не привередливый, накрасила за одно дыхание, короче понравился..
правда, с учетом того, что накупила себе очень большое количество пилок, ногти сейчас коротыши :-)
и еще один не удержалась, взяла из коллекции Neonik 825 тон, ну очень красивый..
позже фото выложу

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

may-lyudmila
natiko21
красивые!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия PIN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 20:49    Заголовок сообщения: Здравствуйте!! Ответить с цитатой

Подкажите пжл, где можно у нас в городе приобрести лаки EL CORAZON??? :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Анастасия PIN
В юпитере они есть на первом этаже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Анастасия PIN
ЗУМ, вход-3 метра прямо, по правой стороне отдел с лаками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 8:20     Ответить с цитатой

Девчи, я к вам :-)
Вчерашнее

Кажется я теперь тоже лакоман, пообещала больше не покупать, и тут же подвернулся лету на дороге, итог - плюс три бутылька к коллекции :o :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:33     Ответить с цитатой

natiko21
как красиво и ярко!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Sorok-i
Ришуля
красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:45     Ответить с цитатой

zannoza, какие неоны аппетитные!!! Я на них смотрела-смотрела в магазине, но не решилась пока... теперь понимаю - мне надо!!! :lol:

На прошлой неделе купила себе 2 песочных Дэнсика. В большом ТЦ стоят 200 руб. Ещё есть на рынке целый отдел, надо цену глянуть.

Сегодня у меня OPI Light my sappfire на 2 слоя. И без топа по-бешеному бликует. :haha:

с кутикулой небольшая беда - после моря ещё не привела руки в порядок. :oops:
В бытылёчке лак какой-то графитовый. А на ногтях практически чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 13:34     Ответить с цитатой

ууу, сколько красоты!
Нельзя же так! Столько красивых лаков и маникюров показали, что у меня хотелка теперь лопается! :haha:

zannoza,Марин, я все ждала, когда же ты тут объявишься ;) отличный маникюр, интересные лаки, так аккуратно красишь, что мое почтение :)
Скрытый текст:

а я все никак не соберусь мятные цвета отсвотчить, в том числе тот, который обещала тебе - маваловский :oops: некогда даж коллекцию свою зафоткать :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 20:23     Ответить с цитатой

Девочки, почему может пузыриться (или как назвать не знаю, точками маленькими идет) дэнс легенд? :-( такой красивый купила аж 2 бутылька, ложится фигово, хоть на 1 слой, хоть на 2... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Ришуля
1. База не до конца просохла или предыдущий слой лака
2. Слишком много лака на кисть набираете
3. Взбалтываете пузырек с лаком перед покрасом слишком интенсивно
4. Лак такой. Можно попробовать поискать топ, который будет эти пузыри немного разравнивать.Я сейчас пользуюсь сушкой сеше витэ - тьфу-тьфу, пузырей не вылезает, плюс выравнивает кривой покрас.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Ir_86
спасибо, приятно очень!! :oops:
Скрытый текст:
мне кажется твою коллекцию лаков разглядывать несколько дней можно, а на фото так вообще уйму времени надо))
я тем маваловским еще ни разу не накрасила...
вот их сравнение с эсси 98, не помню показывала или нет.


а GR 44 мне отдала подружка, ей он густой показался...он и правда непривычно густоват...у тебя он густой??


Ришуля

у меня дэнс пузырит, только если много на кисть взять!
три неона есть, первый слой полосит, второй все выравнивает. пузырей нет. блеска тоже, поэтому всегда с топом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:24     Ответить с цитатой

zannoza
это у тебя turquoise caicos эська? Близкие по цвету, по крайней мере, в бутыльках кажутся) где-то я натыкалась, что маваловская лагуна - самый близкий клон шанелевского nouvelle vague, свотчи даже сравнительные были - реально очень-очень близко...
Вот, нашла :)
Скрытый текст:
http://yablor.ru/blogs/sravnenie-pyati-myatno-biryuzovih/2112455

Golden Rose 44 у меня средней густоты, т.е. он не растекается по ногтю и под кутикулу, но плюхами не ложится, как загустевшие лаки. Может, его чуток разбавить жидкостью?
Скрытый текст:

У меня еще и фотика нормального нет, чтобы фотографировать, только телефонофото, ну а с ними, сама знаешь, какое качество :eek:
в последнее время тихо впадаю в маразм - перед очередным покрасом сижу и думаю, чем бы накрасить, перебираю все свои лаки и с грустью понимаю, что красить-то нечем! :haha:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Ir_86
:058: про красить нечем... да уж. я бы посмотрела как ты из 50-ти выбирала
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Ir_86

про эську в точку, это он! безумно люблю этот цвет, жидкая желешка, он красит сам, не нужно стараться))) сейчас он на ногтях.
GR44 не полюбился мне как-то.....
за ссылку спасибо! мавала заинтересовала, надо его все-таки попробовать))
Ира, ну если тебе красить нечем....у меня тогда вообще ни одного лака нет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Ir_86
Красить нечем :lol: :lol: :lol:

Вчера в очередной раз перекрашиваю когти, муж спросил, а сколько у меня лаков. Говорю, что пока штук 35. Но это еще не терминальная стадия болезни. Он с опаской спросил, а терминальная это сколько? Говорю, что штук 600 :mrgreen:
В общем, пока можем успокоиться и копить :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах