Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Архив инструкций
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Девушки! Я понимаю, что на первой странице данной темы дана вся ин-фа, но всеравно я не могу понять, как вставить картинку с моего компьютера (не с другого сайта, а смоего рабочего стола) в форму ответа на ЛС? :eek: Помогите разобраться, пож-та
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Натаход
Можно вставить в альбом, а в ЛС из альбома. Можно вставить в форуме, но не отправлять, и скопировать ЛС - но тогда не долго проживет. То есть, если сразу прочитают - прокатит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14625
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:24     Ответить с цитатой

catena
Все прочитала и вроде такого вопроса не нашла :oops: Как сделать, чтобы картинки в посте стояли "рядком" по горизонтали, т.е. например три подряд ;) Надеюсь можно понять, что я хочу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:03     Ответить с цитатой

Женечка М
Так же, как и со словами: не ставить между ними энтер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14625
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:45     Ответить с цитатой

catena
Спасибо, так просто :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varnik
Академик
Академик

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 64697
В дневниках: 3875
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 14:43     Ответить с цитатой

catena
я видимо к вам с вопросом))
вот разестила я файлы в фотоальбоме, дала на них ссылки...потом когда добавляю еще, файлы сдвигаются и ссылки становятся неверными :eek: что не так делаю, подскажите, пожстааа :give_heart:
_________________
🛍️ЭКО-сумки (авоськи)MOSHNA - вместо тысячи пакетов!! 🌺🌺🌺Пристрой в наличии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 15:15     Ответить с цитатой

varnik, используйте ссылку из поля "Ссылка" из блока "Информация о файле", расположенного под картинкой. Эта процедура также описана в начале данной темы, сообщение Как дать ссылку на фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
varnik
Академик
Академик

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 64697
В дневниках: 3875
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 18:03     Ответить с цитатой

alexok
всё, дошло))))
а можно еще сразу вопрос (пока не забыла))) - у меня смайлы неанимированные..где в настройках это можно исправить? спасибо :love_sibmama:
_________________
🛍️ЭКО-сумки (авоськи)MOSHNA - вместо тысячи пакетов!! 🌺🌺🌺Пристрой в наличии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Женни
Вот такой вопрос: хочу зарегистрироваться на Фото, пишу всю инфу в поле регистрации, нажимаю подтвердить регистрацию, открываеться страничка с надписью ошибка "Неправильный код подтверждения" продолжить :o . Что это значит и как мне зарегистрироваться? Помогите!!!
_________________
Ногтевой сервис : акриловые ногти, гель-лак, маникюр, педикюр
http://vk.com/nogti_acril
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:22     Ответить с цитатой

varnik, какой у Вас браузер ( Internet Explorer, Opera, firefox) ?

Котёночек, попробуйте сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:32     Ответить с цитатой

alexok
спасибо! все получилось!!!
_________________
Ногтевой сервис : акриловые ногти, гель-лак, маникюр, педикюр
http://vk.com/nogti_acril
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varnik
Академик
Академик

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 64697
В дневниках: 3875
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:42     Ответить с цитатой

alexok
Internet Explorer
_________________
🛍️ЭКО-сумки (авоськи)MOSHNA - вместо тысячи пакетов!! 🌺🌺🌺Пристрой в наличии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:58     Ответить с цитатой

varnik
меню "сервис" -> "свойства обозревателя" -> закладка "дополнительно" -> в окошке "параметры" найти абзац "мультимедиа" в нем поставить галочку "воспроизводить анимацию на веб-страницах", нажать "ок" и перезапустить Internet Explorer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:18     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Слово - ссылка
1. пишете слово, которое будет ссылкой - ТЕКСТ ССЫЛКИ
2. выделяете его и заключаете между тегами URL
Код:
[url]ТЕКСТ ССЫЛКИ[/url]

3. пишете адрес ссылки:
Код:
[url=http://www.adres.ru]ТЕКСТ ССЫЛКИ[/url]


Получилась вот такая ссылка на Правила форумов Сибмама

Обратите внимание! Использование части http:// Обязательно!


Подскажите, что я делаю не так?
Вставляю в профиль вот это [url= http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3041604#3041604] Прокат-миостимуляторы, вибромассажеры, обручи, тренажеры [/url] и посмотрите, что у меня в подписи? :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Научите! как сделать, чтобы остался только русский текст :-)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Женни помогите мне, пожалуйста :-)
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 18:45     Ответить с цитатой

О, уберите пробел между "[url=" и "http://"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 12 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах