Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 20:10     Ответить с цитатой

М@ринна писал(а):
А можно всё-таки сделать мультизагрузку фото на форуме :oops: ?
Ну очень нудно и долго по одной загружать, иной раз и загружать неохота ставится, когда вспомнишь, что по одной :aga-aga: .
+100500 :oops:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:12     Ответить с цитатой

М@ринна
+1
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Levon
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 569
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 10:42     Ответить с цитатой

bagira:) писал(а):
Нельзя ли сделать так, чтобы на мейл (или в личку) присылались автоматические уведомления об изменении статуса заказов в системе АСУЗ?
Сейчас робот высвечивает уведомления в темах, но это хорошо только для тех, кто постоянно читает форум. А если нет, то приходится постоянно заходить на форум только ради проверки, изменилось ли что, а поскольку не каждый день об этом вспомнишь, а сроки для оплат в СП часто очень ограничены, легко можно пропустить и "стоп", и оплату.
не для всех это удобно. мне например не нужен лишний спам в ящике. Будет интересно, если эту функцию можно будет ставить по желанию

Добавлено спустя 28 секунд:

М@ринна

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 14:51     Ответить с цитатой

предлагаю сделать возможность простой загрузки фото в дневниках и в лс, по аналогии как в любом сообщении на форуме, чтобы можно было вставить в любое место и с предпросмотром.

Ещё бы запретила пользоваться радикалом в разделе сп, очень неудобно смотреть каталоги, каждый раз переходя по ссылке на радикал и рассматривать там всякую их попутную нелицеприятную рекламу и игры в покер, тем более на форуме такой чудесный и простой способ загрузки фото
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %


Последний раз редактировалось: Дорогая Юлия (Вт Авг 13, 2013 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:24     Ответить с цитатой

попрошу все-таки расширить поиск во всех сообщениях пользователя, т.е. сделать выбор (главное, чтобы вошло по названию тем,) . :oops:
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 20:49     Ответить с цитатой

ka-fa
А что мешает воспользоваться обычным поиском с указанием автора?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Дорогая Юлия
У радикала есть очень удобный клиент, позволяющий грузить фото массово даже не открывая браузер. Так что, где Вам неудобства, там другим может быть жизненно необходимо. Это не повод что-то запрещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 23:47     Ответить с цитатой

catena
согласна, я об этом не подумала, тогда должно быть предупреждение, что нажимая на это фото Вы переходите на другой сайт, где вполне можете увидеть прыгающую писю. Я например не всегда готова это увидеть, иногда дети рядом бегают. Я даже не говорю про вирусы, которыми кишит радикал, но это конечно проблема человека, у которого нет антивируса, однако предупредить считаю необходимым.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 0:19     Ответить с цитатой

catena
это не то.
вот, например, мне нужно найти все объявления в общих темках одново пользователя - как сделать это быстро?
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:36     Ответить с цитатой

ka-fa писал(а):
catena
это не то.
вот, например, мне нужно найти все объявления в общих темках одново пользователя - как сделать это быстро?
слишком редкий случай поиска, ищите все сообщения автора по конкретному форуму
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 004375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 1:47     Ответить с цитатой

Сейчас во многих школах введена форма. Так как форма с эмблемами конкретного учебного заведения и в конце года у многих в хорошем состоянии, думаю, было бы удобно сделать тему или ветку отдам/продам только по школьной форме. И, например, по номеру школы или прозводителю конкретизировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 7:48     Ответить с цитатой

Стю
У нас есть общая тема по школьной форме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=674529
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Тема про рекламу в подписях отделена
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=876039
Модератор
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Вот есть тема про закладки. Я провела тестирование функционала и описала обнаруженные проблемы и пожелания. Но реакции никакой нет и уже давно. Зачем заводить обсуждение, если никакой реакции нет? Если обсуждение закончено и приём заявок закрыт - закройте тему.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Женни писал(а):
ka-fa писал(а):
catena
это не то.
вот, например, мне нужно найти все объявления в общих темках одново пользователя - как сделать это быстро?
слишком редкий случай поиска, ищите все сообщения автора по конкретному форуму


Мне вот тоже было это нужно. Может быть, не такой уж редкий случай? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Monya писал(а):
Вот есть тема про закладки. Я провела тестирование функционала и описала обнаруженные проблемы и пожелания. Но реакции никакой нет и уже давно. Зачем заводить обсуждение, если никакой реакции нет? Если обсуждение закончено и приём заявок закрыт - закройте тему.
Извините, пропустили.
Хорошие замечания, учтем.

Цитата:
Женни писал(а):
ka-fa писал(а):
catena
это не то.
вот, например, мне нужно найти все объявления в общих темках одново пользователя - как сделать это быстро?
слишком редкий случай поиска, ищите все сообщения автора по конкретному форуму


Мне вот тоже было это нужно. Может быть, не такой уж редкий случай? ;)
Опишите ситуацию, в которой вам нужен был такой поиск.
Есть поиск по конкретной теме по автору, он вполне покрывает бОльшую часть кейсов.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:58     Ответить с цитатой

Предложение над упрощением и модернизацией картинок над авой УФ. Давно ведутся споры-просьбы с разными пожеланиями и замечаниями. Предлагаю:
Каролiнка писал(а):
Женни
Снежинки хочу круглый год :-( или белые цветы.. или вообще чтобы ничего не было.
а если сделать проще, из множества картинок (цветов, сердечек, снежинок, мячиков и тд..) дать возможность самим выбирать какой рисунок будет/не будет высвечиваться над авой УФ. Сделать выпадающий список в профиле и все проблемы с хочу/не хочу, мне надо/не надо могут решатся :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 23 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах