Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:38     Ответить с цитатой

may-lyudmila, я сейчас свотчи с этой зелёнкой и Легендовским лаком увидела. Теперь надо срочно Дэнсик идти покупать! :haha:

Essie Mojito Madness+DL Kiwi Smoothie+Aurelia 111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Darla
Классный отряд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Я сегодня в ударе. :lol:

Опробовала недавно купленный Orly Pretty-Ugly 40793 . Цвет очень понравился. Но сам лак... на один слой полупрозрачный получается. На два тоже полосит. Оптимально 3 слоя. Но сохнет не быстро. Как я ни пыталась просушить слои, всё равно пузыри пошли.
Вот фото из инета:

И мои:


А это мой сегодняшний улов. Зашла за одним бутылёчком в Иль де Боте. :haha:

1. Light my sappfire
2. My private jet
3. Color so hot it berns
4. Tickle my france-y
5. Топ шёл в наборе с четвёртым номером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:42     Ответить с цитатой

Darla
слушайте, но свотч из инета и ваш вообще отличается, я бы даже сказала, что это разные лаки и цвета(((

мне понравился из улова My private jet покажите как на вас он будет смотреться7

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Ir_86
Ира, я хотела спросить тебе пришла широкая пластинка для стемпинга?
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Darla
у орликов бывает с ттх нелады в некоторых цветах, а жаль... опята суперские, ну а про отряд эсек просто слов нет)

Пузачька
не, Наташ, не пришло еще мое баловство. Там в куче 2 набора нубаров еще едут, я вот их больше жду, чем пластину - на стэмпинг, боюсь, времени просто не будет :aga-aga:

Дамы! Кто в чем нынче в пятницу?
Я с ногтями ню и двумя слоями нэйлтэка2, который интенсивная терапия) вчера на пикнике, и потом, когда отмыла шампуры и решетку для гриля, бравый боец голден роуз пошел сколами на кончиках, за что отправила его пока в отставку :haha: но 3 дня как прибитый в таком насыщенном ярком цвете продераться - это подвиг...
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Darla
Ничо цветопередача на Вашей технике страдает :oops: Зеленый Эсси шикарен! И улов опят отличный :)

Ir_86
У меня все ходы записаны все зафотано, надо только набраться времени, слить фотки и выложить :) Сегодня я в Orly Nite Owl. У меня несколько опят, к ним я довольно равнодушна, но не к этому - люблю его нежно.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Ir_86
Я со вторника во в том же колорклабовском голографике :-) Собираюсь вечером перекрасить во что-нибудь вырвиглазное на выходные ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Мои маникюры за неделю :)

Sally Hansen Bittersweet



Во флакончике - серо-коричневый крем, на ногтях цвет горького шоколада. Не телефоном его надо снимать, конечно.


OPI Moonraker



Серебристый металлик с матовым финишем. Сохнет моментально, на ногтях три слоя, но сушка мне не потребовалась. Прямые руки - требуются. Такая текстура довольно сильно полосатит, мне следов от кисти избежать не удалось. А самый его кайф - моментальное смывание.

Orly Nite Owl



В нанесении просто отличник. Я его совершенно без проблем нанесла вплотную к кутикуле, ничего нигде не вымазала. Смывается, правда, с трудом - шиммер весьма плотен.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 14:17     Ответить с цитатой

may-lyudmila
салли хэнсен сильно понравился оттенок, я люблю такие.

я в малахитовом магнитном Голден роузе, выкладывала фото пару страниц назад. Но сегодня перекрашу :-) вечером покажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Ley@
А в чем принцип магнитных лаков? просвятите неведающую). Их надо магнитить чтоли? и как это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Я на телефон снимала. Да, с цветопередачей беда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6273
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 17:17     Ответить с цитатой

may-lyudmila
ух, какиее ноготки длинные, красиво) :in_love:

Я на этой недельке нервно курю в сторонке :jab: , я без фотоотчетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 22:41     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
к лаку прилагается магнит, его нужно подержать над ногтями сразу после нанесения лака, и получаются красивые разводы.

А я сейчас накрасила Orly 40671 Petit Four, но фото на телефон при искуственном освещении совсем не передает истинный цвет. Попробую завтра днем запечатлеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 1:14     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Шикарные ногти!
Ночную сову тоже очень люблю! Действительно - с закрытыми глазами в темноте можно накрасить и быстро высушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Ley@ писал(а):
-*Мальвина*-
к лаку прилагается магнит, его нужно подержать над ногтями сразу после нанесения лака, и получаются красивые разводы.

А я сейчас накрасила Orly 40671 Petit Four, но фото на телефон при искуственном освещении совсем не передает истинный цвет. Попробую завтра днем запечатлеть.
ооой, тоже такой хочуу. А я накрасила ногти своими новыми. Оч красиво! Выдержали вчера мытье полов, посуды , меня и логовы. Вот зарядку к фотику не могу найти уже несколько дней. Жаль((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 7 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах