Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Широкие поры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:39     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Хорошая статейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rayna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 580
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 2:15     Ответить с цитатой

oksenka писал(а):
Я пилинг Джесснера делала, сузились немного после курса.

Цитата:
поры - это навсегда,

Косметолог мне говорит, что сужаются они после определенного возраста (также как и черные точки не беспокоят), когда гормоны боле-менее устаканиваются, салоотделение не такое, как в молодости и другие факторы (не запомнила).

А ведь правда, разве вы видели с расширенными порами женщин преклонного возраста?? Мне кажется - это очень редко бывает.

к сожалению еще как бывает. У моей бабушки например. Поры становятся еще и глубокими и когда смотришь на кожу - ка будто в ямку... :-( не хочу себе такое... лучше масочки...
_________________
Работа из дома в свободное время со стабильным заработком (нужен интернет) - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=468688

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 504
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
1,5 месяца назад начала делать следующую маску:
зеленая глина + 5 капель масла размарина - 2 раза в нед, когда кончилась зеленая глина, купила черную. 1 раз в нед. скраб. Обязательно утром и вечером кожу увлажнять (даже если жирная), я купила "увлажняющий флюид для смеш. кожи " La Roche-Posay.
В результате состояние моей кожи стало гораздо лучше, поры конечно не стали незаметны, но сузились где-то на 30%. 5ballov
Но главное необходимо проверить печень, желудок и гармоны. (Мне осталось только гармоны :super: ).
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Поры расширенные стали года 2 назад-хоть все и говорят, что такого не может быть. Даже муж заметил :-( Сейчас прохожу курс пилингов джеснера-рельеф кожи выравнивается, но не радикально.
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 504
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 21:50     Ответить с цитатой

neMaska
Та же история, только три года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:59     Ответить с цитатой

ShuniaN каждое яйцо на 1 раз применения? на сколько хватает их?
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShuniaN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 11:58     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Нет конечно не на раз) я месяц уже пользуюсь=) там 30 мл. Затирки и геля вооообще на долго хватит я думаю) ну затирки точно, а вот пилинг к концу уже подходит=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:42     Ответить с цитатой

ShuniaN
у меня тоже такая затирка,вполне ей довольна,думаю мне на долго хватит,так как не использую почти, Ну а в общем средство экономное,т.к.нужно не много и хорошо распределяется.
Я золотое купила за 500,остальные яйца по 400,в КП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=657799&start=0
Еще я себе купила маску клубнику,и распаривающий гель,ну и плюс умывание Шисейдо,
но это только начало борьбы,мне кажется поры меньше стали и черных точек нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Надо свое лицо близко сфотать)
Позже выложу)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 5:39     Ответить с цитатой

девочки..как только вы перестанете использовать средства-ваши поры вернутся к первоночальному виду!!

можно улучшить внешний вид..но убрать поры-не возможно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Chutka
да, хорошая! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 13:18     Ответить с цитатой

ShuniaN
ну так это просто силиконовая замазка. Поры то от нее не уменьшатся, силикон заполняет их, и на лицо видимость "сглажиания пор"

лучшая "затирка" а проще - база для лица - у ив-сен-лорана, о ней очень много отзывов в интернете и на косметисте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Baletki
спасибо. попробовать надо будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShuniaN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 18:57    Заголовок сообщения: MySkin@ Ответить с цитатой

Конечно затирка не лечит совершенно, намазал эффект на лицо смыл его нет) Просто это доступное по цене средство от которого есть эффект и покрайней мере я чувствую, что поры не забиваются нет ни каких прыщиков. Это просто отличая база=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly1979
Академик
Академик

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 17369
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Мотаня, можно поподробнее про масочку? самодельная? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах