Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:00     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
ну я не знаток, но у меня после немногочисленных наращиваний-маникюров-укреплений ногти только хуже всегда становились, хотя в разных салонах у разных мастеров делала :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:41     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):
Есть же люди, у которых, как ни лепи накладные ногти, как ни наращивай, как ни укрепляй и шеллаком не заливай, все равно ничего не держится... Опять же, индивидуальная особенность.

Ой, это про меня. :aga-aga: Ни акрил, ни гель, ни биогель не держатся, отслаиваются за 3-4 дня, причем отходят с тоненьким слоем своего ногтя. Шеллак я даже не пыталась делать, ясно, что бесполезно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Ir_86
Ну наращивание - понятное дело, ногти портит... :yes: Про укрепление ничего не могу сказать, не пробовала никогда... А маникюр в каком смысле ногти испортил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:19     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
у меня Эль коразон 4 дня держится без сколов, попробуйте его. Еще орифлеймовские лаки некоторые тоже.

Девочки, спасибо за поддержку :-)
Скрытый текст:
это я про кривизну пальцев
Я раньше никогда не задумывалась об этом, а однажды кто-то "добрый" обратил на это внимание. А я запомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:28     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
у меня капиляры очень близко к поверхности у кутикулы, поэтому всегда маникюр в салоне напоминал фильм "Челюсти" - все в кровище, вся изрезана. Ну и ясно, что потом заусенцы лезут :eek: да и пилили ноготь так, что потом расслаивался или ломался. Про обработку валиков почему-то большинство мастеров вообще не в курсе :aga-aga: короче, в салоны на маникюры я давно не хожу :aga-aga:

Ley@
Скрытый текст:
люди глупостей наговорят, а потом комплексы начинаются. Причем зачастую беспочвенные. У вас нормальные пальцы, забудьте вообще об этом замечани доброго человека. В чужом глазу и соринку заметно, а в своем... ;)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Ir_86
я давно не была на маникюре, сколько не делала пришла к выводу, что у меня самой лучше получается и зачастую жалко денег. Но мне нравится иногда сходить просто насладиться процедурой, рассмотреть их лаки и просто релакснуть.
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Пузачька
Вот я тоже раньше ходила на маникюр в салон больше из-за того, что мне нравится, когда кто-то за мной ухаживает. А результатом не всегда была довольна, как-то быстро кутикула назад отрастала и не всегда ровно. Ну и еще я не знала толком о кутикл ремуверах, сама их не пробовала, а ногти аккуратно накрасить было проблемно во многом из-за этой тонкой пленочки у основания. Которая теперь чудесно убирается блю кроссом. :-) В общем, я уже почти год не была в салоне на маникюре и не делала обрезной. Очень редко достаю кусачки и что-то подчикиваю. Блю кросс тоже - 2-3 раза в месяц. Но только если не забываю мазать-увлажнять-отодвигать в душе. :-)

Вот мои коротыши с милым голографиком Color Club Kismet.


Тут вроде кто-то недавно писал про то, что все голографики плохо держатся (забыла кто :oops: ). Так я несогласная)) Третий день как приклеенный без базы и топа, с мытьем посуды и ежедневным душем. Красила на длинные еще ногти, вчера сломала один и все подрезала-подпилила, а лак оставила еще на денек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 11:08     Ответить с цитатой

zinziver
красивый голографик!!! тоже скоро мне придет. а что такое блю крос? :oops: какая-то оказывается я совсем отсталая
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 11:15     Ответить с цитатой

zinziver
да я все жаловалась на голографики) у меня данс легенд не держатся, и чайники тоже, на 2й день кончики облезают. Хм, надо колор клаб попробовать, вдруг сядут хорошо :aga-aga:
Пузачька
блю-кросс - матерейшая штука для удаления кутикулы, вот навскидку:
http://nail-ru.livejournal.com/2471222.html
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Ir_86
ну может пресловутые индивидуальные особенности и химия ногтей :aga-aga: про дэнсовский голографик тоже ничего плохого сказать не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Ir_86
:mrgreen: ааа это средство для удаление кутикулы... такое имеется у меня в наличии, толи сали хансен.вот дремучая я
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:07     Ответить с цитатой

Зафотала мой маленький Эска-отряд. :D

1. Mojito madness
2. No more film (обожаю его! даже на 1 слой очень плотно цвет ложиться)
3. Bikini so teeny
4. ... стёрлось название
5. Pink dimond
6. Demure vixen
7. Merino cool
8. Mink muffs
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Darla (Чт Авг 01, 2013 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Darla
ой какие клевые)))
а поименно бойцов перечислите? :oops: второй слева и последний прям очень интересные)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Ir_86, сейчас поправлю постик (напишу названия). ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Да-да, хотим поименно! Меня еще первый интересует. Пока нет ни одного зеленого лака, но очень хочу кучку :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 6 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах