Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Если посторонние пытаются трогать Ваш животик...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soroka vorona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 22:06     Ответить с цитатой

О нет! Я даже подумать об этом не хочу. Это так неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОсНА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:43     Ответить с цитатой

мне не нравилось,когда кто-то лез трогать мой животик(кроме,конечно, мужа и мамы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 23:20     Ответить с цитатой

У меня тоже без спроса животик никто не трогал, да я и со спросом мало кому разрешала :-) А вот однажды ко мне подошла малознакомая девочка из соседнего отдела и, запинаясь, рассказала, что ужасно хочет забеременеть, что есть такая примета, если погладишь беременный животик, то у тебя станет такой же :haha: Я так опешила, что от удивления разрешила ей потрогать свой пуз :yes: К слову, девочка забеременела примерно через год и думаю мой живот тут был совсем не при чем :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Мой животик трогал только муж. Никому другому, никогда не позволяла дотрагиваться до пузика. Даже если кто-то пристально смотрел - отходила или отворачивалась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erskine
Студент
Студент


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 2147
В дневниках: 71
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Мне все равно пускай трогают, но терпеть не могу когда хватают и просят малышку попинать и мнут и мнут и все ждут... я бы как с ноги впечатала! она папку то редко попинывает, а тут будет каких то сомнительных личностей слушать, агаага, не дождетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория П
Студент
Студент

На сайте с 14.07.13
Сообщения: 1677
В дневниках: 11
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Сейчас 18 неделя, особо виден живот стал буквально 2 недели назад, руки к нему никто не тянет. Супруг мажет живот (и др. части тела :oops: =) лосьЁном уже давно, а как дитё малость шевелиться начало (где.то с 17 недели) - сама прошу что бы руку пожил - почувствовал как детка вошкается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ponochka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Меня бесит прям когда малознакомые люди пытаются гладить живот. Я открыто прошу этого не делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:32     Ответить с цитатой

ко мне не лезли особо и я сама стараюсь не трогать даже если предлагают, есть любительницы дать животик потрогать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:13     Ответить с цитатой

меня жутко раздражали подобные попытки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Никому особо не позволяла животик трогать...Только самым близким людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 1:50     Ответить с цитатой

Вы можете прямо и при этом обязательно вежливо попросить не делать этого. Ведь Ваш живот это только Ваш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Хм.. А у меня подружки, которые хотели потрогать - спрашивали) И так аккуратненько! ) Хотя я сама не трогала, мне казалось, это такое личное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Мне нравилось такие трогания только со стороны мужа, ко всем остальным относилась с неприязнью, а если это чужие люди так вообще пнуть хотелось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 22:08     Ответить с цитатой

NASTASSYA
А меня на работе кто спрашивает, а кто нет. Хватаются все за мой живот, я стала закрывать его) Так как мне это неприятно и не нравится! Я не хочу чужую энергетику своему животику!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Мяу
Академик
Академик


На сайте с 09.07.15
Сообщения: 21468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Бесит желание окружающих потрогать мой живот :mad: Всегда прямо говорю что мне не нравится, не надо меня трогать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах