Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:52     Ответить с цитатой

а я вот заказала себе эпилятор длЯ зоны бикини. наверно это очень жестко будет, да? я им вообще никогда не пользовалась. только станком.
а еще на сибмаме есть закупочка по шугарингу. если кому интересно
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=840806
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 16:25     Ответить с цитатой

А я вот не могу перебороть страх боли.

Один раз пробовала шугаринг. Через секунд 15-20 скала БАСТА! И денег возвращать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 14:36     Ответить с цитатой

laeval
Я делаю вообще обычным эпилятором. Первый раз действительно очень больно, если не сказать больше. Меня бросало и в жар, и в холод, и чего только не было + больно надеть было нижнее белье еще сутки после процедуры. На второй раз уже более-менее терпимо, а сейчас (делаю уже три года) вообще не больно ни капельки.
Я так понимаю, что дело в настрое. Меня щетина "там" уже настолько достала, что я была готова пойти на все что угодно, лишь бы ее не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Розовый свет, а не было крови из "дырочек" ? я вот попробовала, мало того, что больно, так еще кровь начала сочиться :-( страшно стало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:15     Ответить с цитатой

я делаю теперь только станком (был опыт и восковой депиляции, и лазерной и фото депиляции - ничего на долго не помогало)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:53     Ответить с цитатой

-Юлия-, я тоже не могу эпилятором бикини обрабатывать, хотя мне не слишком-то и больно. Но именно - дырочки кровят (хотя они и после воска могут кровить), и ещё как-то эпилятор кожу как бы царапает. Там же всё неровно. Потом вся эта "красота" должна сойти, пока дождёшься - заново растительность полезет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Dio, ого :-( Я прям не знаю что делать, от станка жуткое раздражение, эпилятором жутко больно и страшно из-за крови и еще- от него еще волосинки врастают под кожей, выглядит не очень красиво. Шугаринг вроде понежнее, но страшно, что кровью истеку вся :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 22:43     Ответить с цитатой

-Юлия-, я чередую воск (сахар) и крем депиляционный.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 23:00     Ответить с цитатой

-Юлия-
кровь, это не страшно, обычно кровяная роса бывает в первый раз, когда вы делаете эпиляцию после бритвы или после долгого перерыва, когда корешок волоска более сильный и крупный, а капилляры находятся очень близко к фолликулу, при удалении волоска капилляр лопается и выступает кровяная роса. Обычно на второй и последующие разы такого не происходит.
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Oksana-mama
может от мастера зависит...я попробовала шугаринг- оказалось вполне терпимо, хватило на 2 недели, но зато после процедуры не остается никаких следов как после бритвы

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

-Юлия-
никакого истечения кровью не было :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:11     Ответить с цитатой

lIRINA писал(а):
Oksana-mama
может от мастера зависит...я попробовала шугаринг- оказалось вполне терпимо, хватило на 2 недели, но зато после процедуры не остается никаких следов как после бритвы

Ой, лучше следы после бритвы, чем что-либо еще. (а какие следы после бритвы? :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:46     Ответить с цитатой

lIRINA, скорее зависит от особенностей каждой из нас. Я уже почти 2 года делаю шугаринг в этой области, но прежде чем пешиться на шугаринг я сначала пару месяцев на фотоэпиляцию ходила и уже оставшееся после фотоэпиляции добивала шугарингом, просто так я на шугаринг бы ни в жизнь не решилась :haha:
Oksana-mama, ну, например, у меня после бритвы стабильно все зудит, чешется, врастает, воспаляется, не говоря уже о возможности порезов...вот такие вот следы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
ну, например, у меня после бритвы стабильно все зудит, чешется, врастает, воспаляется, не говоря уже о возможности порезов...вот такие вот следы :-(

Ну лучше день-два чешется и зудит, чем такую боль... Резаться - ни разу не резалась, врастаний и воспалений тоже никогда не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:55     Ответить с цитатой

у меня не день-два, а как минимум пару недель - сначало после бритвы, а потом потому что врастает, вобщем я бритву вообще выкинула, чтоб такие мысли даже в голову не приходили. Да даже если бы и день-два, а потом уже отрастать начинает и опять брить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Oksana-mama, ну так через день-два снова брить нужно - и зудится не переставая, и всё красное какое-то всё время. Бритые бикини сразу видно издалека, увы.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах