Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6273
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Всем доброе утро, я с пятничным фотоотчетом :)
Начало недели - моя первая Zoya - Adina. Я от нее в восторге, нанесение безупречное, сохнет быстро и в носке 3 дня без проблем. Цвет красивый, хамелеон, переливается под разными углами от сиреневого до золотисто-зеленого. Фото на мой телефон не передало всю красоту его, поэтому дергнула еще фото из инета.

Скрытый текст:


В итоге я еще хочу зою :haha:

Вчера сделала новый маникюр. Новинка моя - OPI Extravagance. Наверное не стоит говорить о нем, т.к. многие его знают. Он меня покорил с первого мазка. Для фото я даже взяла фотоаппарат :)

Как здесь говорят, отличные ТТХ, единственное нет естественного глянца, но это поправимо топом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Bellisa
Как красиво! :in_love: Все из ЗП? Я надеялась этого опенка тут найти. А то хочу-хочу его :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Bellisa
какие красивые лаки и ноготки! :in_love:
а я стыдоба :oops: у меня нет сегодня отчетной фотки, но я в Gouda Gouda two shoes. Это его первый выкрас был, и чего-то даже фоткать не захотелось - как-то он в пасмурную погоду совсем никакой, строго-офисный. Наверное, до осени спрячу, в холода хорош будет)
Свотч из инета:

may-lyudmila
я обычно радуюсь за барышень, которые могут себе позволить тратить на свои маленькие капризы далеко не маленькие суммы ;) я бы над такой коллекцией аки кощей над златом бы чахнула, но не красилась бы)))
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6273
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:08     Ответить с цитатой

may-lyudmila
спасибо :in_love:
Zoya - в ЗП заказывала на amazon, а опёнка у Лины на трансе ;) Видела этот цвет опенка в Москве, ценник 650 рэ :eek: Но я уже тогда знала, что я его жду ;)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ir_86
спасибки, приятно) А у вас опенок тоже загляденье, люблю очень такие оттенки. Наверное утяну в хотелки :haha: Нужно сбавить пыл по лакам, у меня еще стоит с десяток новинок не накрашенных ни разу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Ir_86
Ну да, как тут не порадоваться ))) Ну и немножко позавидовать, что уж греха таить :oops:
Гауда красавица!

Bellisa
А амазон ведь не шлет напрямую в Россию? Или есть такие? Или есть орги, которые принимают лаки в посылки? В общем, хочу явки-пароли :haha: Про опенка поняла, буду с транса заказывать.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:43     Ответить с цитатой

may-lyudmila, некоторые продавцы на амазоне шлют в рф, надо смотреть. Есть даже такие, у кого доставка вменяемая и будет выгоднее услугами посредника не пользоваться...

Ir_86, гауда просто супер, хочу :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:45     Ответить с цитатой

may-lyudmila
через посредников шлют с амазона :aga-aga:
я заказывала зои и опи через Iris-ka (ЗП), но с амазона едет пипец долго - месяца 3 :eek: с транса и то за месяц-полтора приезжает добро)
с ебэя и, вроде, амазона, можно еще у Милы заказаться :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6273
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:46     Ответить с цитатой

may-lyudmila
я в ЗП всегда беру у ОРГа Oluchka, и NaiLTek я у нее заказывала через амазон, дешевле, чем на трансе и там второе средство в подарок шло.
Скрытый текст:
http://www.amazon.com/Nail-Tek-Intensitive-Foundation-Size-5x2/dp/B000RLXG6W/ref=sr_1_1?s=beauty&ie=UTF8&qid=1368246423&sr=1-1&keywords=nail+tek

Заказывала 11 мая, получила в начале июля, два месяца получается, но ожидание того стоит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:48     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Massis
гауду, наверное, надо предварительно красить перед покупкой на себя... мне кажется, цвет такой, что не под всякую кожу подойдет - мне не нравится, как у меня вышло, хотя по свотчам в инете красавец бесспорный. В общем, при нормальном освещении сделаю фото, что получилось.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:58     Ответить с цитатой

http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=A2R88R4LRXUWM9
шлет напрямую к нам, 8,99 за каждую штучку +3,99 за посылку
http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=ATNZ2R0M6ZQM2
тоже шлет, ценник зависит от стоимости посылки
это так, навскидку, на деле их гораздо больше конечно. В общем, кому интересно - можно поискать и объединиться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Massis
Ir_86
Bellisa
Спасибо, девушки, за инфу! А то я от некоторых оргов слышала, что лаки в посылки не берут, вот и подумала, что это повсеместная практика. И уже решила, что покупать можно только у тех, кто напрямую в Россию шлет :eek:
Ну раз так, то сдам лакоточку - sephora.com. Там есть куча того, чего нет на трансе и подобных. Например, Butter London, SpaRitual и еще какие-то. Например, там обнаружила мечтаемый мною Gris Deco YSL вроде как в свободной продаже, в отличие от сакса 5-е авеню, где он по предзаказу :eek: А то у меня приятель скоро в штаты едет, я уже обдумывала, не озадачить ли его, но он может и не захотеть озадачиваться, проще уж самой :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Тарасова
с Днём рождения! :4U:
желаю по теме сообщества получить такой вот подарок:

только раз в 10 побольше)))
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Massis
Спасибо! Осталось мне денег насобирать на хотелки )))
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Ir_86
Я влюбилась в гауду :in_love: шикарный цвет :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:07     Ответить с цитатой

всем привет, ничего себе сколько без меня наболтали, а я в командировке, тоже прикупила себе новых лаков , но пока не могу похвастаться, фотик дома остался, один прям ну красавец. приеду все выложу.
Ir_86
Ира... я в шоке от твоей коллекции... еще муж на меня ругается,что лаков много, а их всего наверное 50...

Девочки, ну давайте уже встретимся в парке, растелим плед и высыпем все лаки
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах