Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
Я сейчас жалею что лет в 28 не начала колоться )))

Нескромный вопрос. А сколько Вам сейчас?
Лунная фея писал(а):
щёки проармировать

Прсвятите неграмотную. Армирование и нити это одно и то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:09     Ответить с цитатой

На днях 38 будет ( я фото свои выше вставляла , кстати )
Армирование - это другое . Это когда кожа как-бы прошивается гиалуронкой частыми "стежками " , под каким-то определённым наклоном иглы , засчёт этого помимо увлажнения идёт мощная выработка коллагена . Короче , могу не точно обьяснить ( может местные спецы поправят меня ))) Но после армирования щёк - у меня здорово низ лица подтянулся ! Брыльки ( это нижняя обвисшая часть щёк ) подтягиваются и уходят . Эффект конечно временный , нужно хотя-бы раз в полгода делать .
Нити - есть два варианта , первый - очень травматичный , вродеидаже под наркозом делают , и потом большой восстановителтный период . Второй - как делал мой знакомый , точно не скажу , но это какая-то жидкость в шприце , но совсем не то что армирование ... Эффект брлее выраженней чем от армирования. , но бывают отеки после процедуры . Можно в интернете поискать )

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстати , на фото что я выше вставляла - я как раз черкз неделю после армирования , так щеки подтянулись классно !
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
Кстати , на фото что я выше вставляла - я как раз черкз неделю после армирования , так щеки подтянулись классно !

Нашла фото. Классно выглядите!!!

Сколько стоит армирование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Мне моя космет за 5 с чем-то делает . В салоне конеечно дороже выходит ...
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
Мне моя космет за 5 с чем-то делает . В салоне конеечно дороже выходит ...

Учту. Если что потом поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
Vita_marin
А что хотите осенью делать ? Более серьёзные инъекции - это какие ?
А мне больше всего понравился эффект от армирования щёчек !) на днях снова пойду .


На ботокс, наверное, созрею:)
Армирования как-то боюсь:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 21:24     Ответить с цитатой

А я завтра пойду делать. или армирование, или нити... там, на мемте решим. Делаю первый раз в жизни. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 57 минут 53 секунды:

пришла. сделала нити. пока ничего непонятно, в течение месяца проявятся. делала с обезбаливающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 6:34     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
пришла. сделала нити. пока ничего непонятно, в течение месяца проявятся. делала с обезбаливающим.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Добавлено спустя 1 день 14 часов 7 минут 18 секунд:

Вчера делала мезо у другого врача и, соответственно, другим препаратом.
Да этого делала просто коктейль витаминный (не помню названия). Вчера сделала гиалуронку с пептидами и дермахилом (отбеливающий эффект).
Так реально сразу встаешь и видишь какие они разные. Второй более плотный. Такие папулки явно выраженные видны.
Ночь прошла, а они все еще видны.
Я просто представила что творится после одной гиалуронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.04
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Девочки. а кто слышал или пробовал препарат Эланс? Надо что-то с носогубками делать, не могу на что-то решиться. Косметолог эланс советует, а отзывов почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Обычно в носогубки гель вводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
добрый день. темку немного почитала... тоже уже год-полтора делаю мезо, последний раз колола гиалуронку, кожа оч хорошо увлажнилась, но всегда хочется бОльшего эффекта :haha:
Вы не ходили еще на наноперфорацию? :oops: или передумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Таня-Таня писал(а):
но всегда хочется бОльшего эффекта :haha:

Вот и мне тоже самое
Таня-Таня писал(а):
Вы не ходили еще на наноперфорацию? :oops: или передумали?

Сделала. Уже около месяца назад.

Честно? Не увидела эффекта. По крайней мере того, который разрекламирован...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama
а написано прям так... лана, обойдусь пока гиалуронкой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
У меня знакомый мужчина ( ему почти 60 лет ) недавно сделал нити на шею . Вот ужас , вся шея синяя была , месяц не проходило , результата подтяжки не увидел . Разочарован процедурой , хотя он много что уже делал себе . И притом в ооочень хорошей клинике у ооочень хорошего космета . :-(

Мамочкииии :obmorok: а я на нити собралась

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Лунная фея писал(а):
Alice1
Подтверждаю ваши слова ! Выше я писала что у меня очень хороший знакомый сделал нити на шею ( ему почти 60 лет ) . Эффекта не заметил вообще , к тому-же жуткие отёки и синяки долго не проходили ... Расстроился он , короче ... Но спустя 3 месяца , когда наконец-то ушёл жуткий вид - всё так изменилось !!! Кожа великолепно подтянулась ! Сейчас он не нарадуется !) очень доволен результатом ! :aga-aga:

Ухх слава Богу

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Лунная фея
Oksana-mama
Вы сделали нити? Как эффект?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

-*Мальвина*-
Как результат?

Я хочу сделать на нижнюю часть лица, овал нечеткий стал и второй подбородок прорисовался, при чем там не жир, а именно кожа обвисает, косметолог рекомендует нити, пока боюсь, но смотреть на себя не могу, надо где-то решительности взять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 0:03     Ответить с цитатой

skey
А я так и не решилась (((( не могу себе позволить месяц дома сидеть ... А с синяками и отеками точно из дому не выйду ((( вот такая я дура ... Казалось-бы - надо забить на всё , и не обращать внимание на то КАК на тебя посмотрят люди ... Но ... :mad:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах