Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночка78
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2009
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:20     Ответить с цитатой

У меня второй сынулька будет. В душе были надежды на дочу, но как пол сказали на узи, мы все равно с мужем очень рады, действительно - главное здоровый малыш, значит внучкам потом будем косы плести)))) а сейчас любимые мальчишки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Нам на Узи сказали что девочка однозначно, даже имя выбрали и коляску я присмотрела, я так хотела девочку. А на следующем УЗИ оказалось что мальчик, я даже опешила. Но мы всему рады. А потом я все равно девочку хочу. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 21:03     Ответить с цитатой

reyna писал(а):
Нам на Узи сказали что девочка однозначно, даже имя выбрали и коляску я присмотрела, я так хотела девочку. А на следующем УЗИ оказалось что мальчик, я даже опешила. Но мы всему рады. А потом я все равно девочку хочу. :-)

На раннем сроке часто с полом ошибаются. Вот ссылка на фото как выглядят мальчики и девочки в 11-13 нед.
Скрытый текст:


А так главное здоровье, но и пусть в следующий раз у Вас будет девочка ! :give_heart: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
Это Дектяреву из Алмиты нужно такие картинки смотреть. :-) Он промахнулся.
Спасибо за пожелание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:51     Ответить с цитатой

У моего мужа уже был сын от первого брака. И когда я забеременела, то уверен был, что это дочка. Называл ее по имени уже с первого же месяца беременности. А мне пара гадалок-экстрасенсов тоже девочку предвещали. Так что я тоже, процентов на 90 была в этом уверена ;) В итоге, в 17 недель УЗИ показало - мальчик ))) не скрою, в первые 5 секунд ощутила некоторое разочарование. Помню, иду после УЗИ, реву. Но вовсе не от огорчения! Просто я перешла теперь на другой качественно новый уровень - от просто беременной женщины до будущей мамы СЫНА! :dance_girl: И если б мне сказали "девочка", то ревела, наверное, еще бы сильнее.
Сейчас мы еще вначале пути, беременность 9 недель. Муж опять за свое - девка будет )))) Я, на этот раз, настроена на мальчика. А тем более перечитав все посты, да еще посмотрев такие добрые, чудесные фотографии братьев, очень хочу, чтоб мне сказали врачи - "опять мальчик!!!!"
P.S. а мы с мужем оба "нежданные". Муж был третьим ребенком в семье, предыдущие два - мальчика. Есесссно, хотели девочку aga_aga . Я второй ребенок, и вторая же девочка. А папа мой очень хотел мальчика. Даже имена для меня он подобрал "мальчиковые" - Александра, Евгения, Валерия (одним из них меня и назвали). И ничо! Мы с мужем никакой психологической травмы не ощущаем, что нас не ждали. Надумано это все! Мамочки, меньше терзайтесь чувством вины. Родится ребенок, и полюбите вы его горячей материнской любовью. А куда вам еще деться то? )))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Любящая и любимая

Я была вторая, а всего нас 7, 4 девочки и 3 мальчика. :-)

Нет у меня никакого чувства вины, у меня муж хотел сына, второй брак - у него первый ребенок, а я ему целый месяц пилила мозг, что Лиза будет :-) . А когда на Узи пришел со мной, и другой врач сказала что у нас молодой человек растет, он сидел как в ступоре. Мы всему рады, что бог дает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Согласна полностью. Я тоже нежеланный и непланируемый ребенок. И что? Меня любили и обожали :give_heart: . Никакой травмы никогда по этому поводу не было. Так что муки совести тут совсем лишние.
Я, кстати, всегда девчонок хотела, а первый у меня мальчик. Люблю его ничуть не меньше.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория5236
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1489
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:03     Ответить с цитатой

Я вот тоже сначала слегка растроилась, что мальчик. У мужа от 1 брака сын, у нас общий сын 8 лет и снова будет мальчик через 2 недельки ))) В один прекрасный день я поняла, что это великая награда - быть в окружении любящих мужчин !!! У меня их много : Муж, сын, племянник, брат, пес и только брат живет отдельно. Все заботливые и внимательные, чувствую себя как за каменной стеной !!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Виктория5236
У меня старший (приёмный )сын 20 лет,у мужа от первого брака сын 18 лет и общих 3 сына .Я королева! :-)
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория5236
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1489
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:02     Ответить с цитатой

@льга писал(а):
Виктория5236
У меня старший (приёмный )сын 20 лет,у мужа от первого брака сын 18 лет и общих 3 сына .Я королева! :-)

Это точно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Виктория5236
:tiptop:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:10     Ответить с цитатой

это повод для 3го ребенка :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Мы тоже, когда планировали второго, хотели дочку (первый сынок), но на УЗИ сказали, ждите сыночка. Да и по форме животика пока сынок, в 2-х снах мне приснился сынок.
Не расстроились :-) Сейчас понимаю, это ж так здорово - старшие братья, которые будут защищать сестренку. Рожать будем до тех пор, пока не родится дочурка ;)
Поэтому, мне кажется, чему быть, того не миновать :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:44     Ответить с цитатой

Цитата:
это повод для 3го ребенка


который, несмотря на все желания и хотения папы и братьев, тоже оказался мальчиком :-)
Но пробовать еще раз уже не буду. Хватит.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамулёшка
Студент
Студент

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2684
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Zmeika
тоже мальчика третьего ждете? :-) Эээх, тоже пойду на УЗИ, очень хочется девочку :oops: :oops:
_________________
Дети нас не слушают. Они на нас смотрят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 22 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах