Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ketissa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 1401
Откуда: г. Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Лунная фея
Я колола в нижние части щек может вы мне посоветуете косметолога?
_________________
Счастья вам и вашим деткам дорогие сибмамульки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Гилауронку делала 2 раа. Первый раз по всему лицу. Второй раз была более сложная схема: 1 визит - глаза+лоб, 2 -все остальное, 3 -снова глаза +лоб. Такая схема мне показалась более эффективной. Мелкие морщины скорректировались.
Но осенью созрела на более серьезные инъекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Vita_marin
А что хотите осенью делать ? Более серьёзные инъекции - это какие ?
А мне больше всего понравился эффект от армирования щёчек !) на днях снова пойду .
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:16     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
А мне больше всего понравился эффект от армирования щёчек !) на днях снова пойду .

Я тоже к осени хочу.
Пока что курс мезотерапии прохожу. Затем наноперфорацию. После нее нужно месяц дать отдохнуть кожу. А потом уже нити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Так так )))) что это за наноперфорация ? Расскажите !!! Для какой кожи ? Какие проблемы решает ? Как эффект ? Цена ? :-)
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Alice1
Подтверждаю ваши слова ! Выше я писала что у меня очень хороший знакомый сделал нити на шею ( ему почти 60 лет ) . Эффекта не заметил вообще , к тому-же жуткие отёки и синяки долго не проходили ... Расстроился он , короче ... Но спустя 3 месяца , когда наконец-то ушёл жуткий вид - всё так изменилось !!! Кожа великолепно подтянулась ! Сейчас он не нарадуется !) очень доволен результатом ! :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Не знаю. У меня коллега сделала пару недель назад. Никаких жутчайших отеков. Синячки есть, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Наверное возраст виной ... Всё-таки ему 60 лет ... Хотя выглядит он на 40 . Очень ухоженный , раз в неделю колется итд )))
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Раз в неделю чем колется? И куда? Везде поочередно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ага ))) везде поочерёдно )))))) у него курсами - мезо , армирование , биоревитализации , нити ... Притом не только лицо-декольте , а и всё тело . В том числе руки( все!!!) и ноги !))) иногда лазер на лицо делает ( но потом неделю дома сидит )))
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 19:14     Ответить с цитатой

Абалдеть! Дай Бог часть женщин бы так делали...

А в чем разница армирования и нитей? Я думала это практически одно и то же.

А Вы откуда это знаете? Он афиширует это или.... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А в чем разница между мезо и биоревитализации? Я была уверена что это тоже практически одно и то же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Мезо - это витамины , биоревитализация - это гиалуронка лёгкой концентрации , обкалывается всё что хочешь , там где хочешь увлажнить . Вид после био - как у рептилии ) всё в волдырях ( следы от уколов ) После мезо - следов почти нет , точки от уколов иногда .
Про мужчину - это очень хороший друг нашей семьи . Не афиширует , конечно . Только мы знаем ) Я с ним много про это говорю , интересы так сказать совпадают :lol:
А вообще - ему по роду деятельности нужно хорошо выглядеть . Очень известный и публичный человек ) А я беру с него пример !) советуемся с ним - кто чё сделал , какой эффект лучше :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 6:09     Ответить с цитатой

Лунная фея писал(а):
А я беру с него пример !) советуемся с ним - кто чё сделал , какой эффект лучше :aga-aga:

Вот-вот-вот! На таких и нужно равняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:51     Ответить с цитатой

Кстати , вчера узнала о новой процедуре - биореперация ! Это то-же что и биоревитализация , только более усовершенствованное , более глубокое ... Восстанавливается каркас кожи и чего-то там ещё ) Хочу попробовать . Буду узнавать у своего космета , есть-ли у неё этот препарат ... Там в составе та-же гиалуронка , только ещё с какими-то витаминами (?) ...
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Оксан , это точно !!! Я сейчас жалею что лет в 28 не начала колоться ))) щас-бы выглядела ещё лучше ... Хотя вот тоже , все пишу-пишу ... А сама уже третий месяц время выбрать не могу чтобы поехать щёки проармировать :o А вот так запустишь себя - потом никакая гиалуронка не поможет ... Тока под нож ложиться (((
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах