Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Не могу зарегистрироваться в фотогаллерее
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Ксения Резанова, судя по Вашему профилю вот этот альбом - Ваш. Соответственно Ваш ник в фото - "Ксения Р". Для восстановления пароля воспользуйтесь ссылкой "Забыли пароль?" на странице входа в фотогалерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КРона
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 9109
В дневниках: 128
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 002778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 21:27     Ответить с цитатой

alexok!
Спасибо,большое за помощь :give_heart:

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 1 секунду:

Ой,почему-то пишет в фотогаллере:Сессия восстановления пароля неправильная или истекла :eek:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 39 секунд:

Пожалуйста, подскажите как можно войти в фото,если он пишет:Ошибка или Сессия восстановления пароля неправильная или истекла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Ксения Резанова, запросите восстановление пароля ещё раз и постарайтесь пройти по ссылке из письма как можно скорее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КРона
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 9109
В дневниках: 128
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 002778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 22:33     Ответить с цитатой

alexok!
Огромное спасибо :give_heart: ,всё получилось, в фото вошла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Почему то я не могу зарегестрироваться в галерее, пишет, что неверно введен код, хотя ввожу без последнего символа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 18:23     Ответить с цитатой

aksen, смотрите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14625
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 0:56     Ответить с цитатой

alexok
У меня такой вопрос. Я зарегистрировалась на Сибмаме под ником Женечка М, а когда регистрировалась в галереи (такой же Ник), то случайно ввела несуществующий ящик и теперь не могу войти в галерею :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:07     Ответить с цитатой

Женечка М писал(а):
alexok
У меня такой вопрос. Я зарегистрировалась на Сибмаме под ником Женечка М, а когда регистрировалась в галереи (такой же Ник), то случайно ввела несуществующий ящик и теперь не могу войти в галерею :oops: .
пришлите мне в ЛС актуальную информацию о ящике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Когда-то я зарегестрировалась в фотогалерее, но ей не пользовалась и фотки не размещала, пароль естественно давным давно забыла. Сейчас мне она понадобилась, но у меня никак не получается восстановить пароль пыталась уже трижды и все время получаю Сессия восстановления пароля неправильная или истекла, пройти по ссылке как можно раньше я не могу, нужное сообщение почему-то очень долго идет на мой почтовый ящик, проходит не меньше часа между моим запросом в фотогалерее и получением сообщения на емейл, я устаю ждать. Что делать?
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Podarochek
Пришлите мне в ЛС свои рег. данные - емейл и никнейм. Я вам помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Я не могу зарегистрироваться в галерее.Пишут: "Имя (ник) пользователя, которое Вы выбрали, уже существует, пожалуйста, выберите другое"
Пробую войти, пишут:Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.
Попробуйте снова.
Что сделать? :aga-aga:
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 18:58     Ответить с цитатой

lILIYA
Вариантов два: либо вы уже регистрировались, но с другим паролем, либо кто-то другой зарегистрирован под этим именем и тогда вам нужно выбрать другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Минерва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 4334
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 0:30    Заголовок сообщения: помогите создать альбом Ответить с цитатой

Здравствуйте, я впервые зашла в фотогалерею и хотела бы создать свой альбом. Зарегистрировалась, вошла под своим именем, нашла менеджер создания альбомов, ввела имя... А как добавлять фотографии? И как разместить альбом в нужном разделе? Помогите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 0:32     Ответить с цитатой

**Алена, посмотрите вот здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Минерва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 4334
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:39     Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет. Фото загрузила. Пытаюсь освоить как вставлять ссылки на альбомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах