Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя Попова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 22:06     Ответить с цитатой

peNOchet
tanya1959
mamamarisha

Хихихи)) Мне тоже пришло сообщение в личку) такое же как и вам, девочки.
На самом деле меня даже порадовало, что дешелисты стали обращать внимание на недовольных потребителей. мы силами форумчан будем наставлять компании на путь истинный и они будут меняться к лучшему! Великая сила сибмамы!))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 23:24     Ответить с цитатой

pushistik 84
Я бы попробовала! Ну кто знает, может получиться! В лоб за это никто же не даст вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 673
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 0:48     Ответить с цитатой

Цитата:

Если у вас есть конкретная претензия, напишите нам и мы постараемся решить вашу проблему


Насмешили дешелисты :haha: ... вся тема - конкретная претензия, старайтесь... решайте...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

pushistik 84
Обратитесь к femari, предлагает решение всех проблем, = Мария, официальный представитель компании DeSheli в Новосибирке. По всем вопросам вы также можете обращаться по электронной почте info.desheli.nsk@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Riina
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 3:24     Ответить с цитатой

очень интересная дискуссия - а как хорошо, что у нас так много доверчивых людей, это хорошее качество, особенно для женщины.
я тоже ходила к ним на процедуру и еще в какую-то другую фирму на м. Октябрьская, там все то же самое, только все сидят в кругу и комплект предлагаемый стоит 15 тыс. у меня нет денег на хорошую косметику, на салоны красоты, и лицо с проблемами еще с подросткового возраста, а мне сейчас 30. вот я и не отказываюсь от презентаций, если они точно бесплатные. если честно, для меня все сетевые фирмы на одно лицо. не важно что они продают, у них у всех одна схема, просто какие-то более культурные, а другие агрессивные. мне если честно было любопытно сходить, намазаться, послушать, насколько вежливо меня будут уговаривать, хотелось оценить эту компанию, сравнить с другими. вначале мне все понравилось и если бы у меня были лишние 40 тыс, то может я и купила бы себе набор, но конечно не в тот же день - я так никогда ничего не покупаю. я была разочарована тем, что когда не захотела писать 20 телефонов (мне муж предварительно высказал мнение, что так нельзя делать), отношение ко мне резко изменилось - стало очень грубым. добрая милая девушка, которая мне дала столько полезных рекомендаций, превратилась в чудовище. но ее можно понять - это все равно что вы приходите в магазин, весь день у них все меряете, а потом ничего не покупаете - особенно неопытному продавцу будет обидно. а у этой девушки может и другой работы нет, может она 3-й месяц в этой комнатушке сидит и никто по ее наводке ничего не покупает, а тут я даже телефоны отказалась писать. в общем все как обычно в таких компаниях. мне стало жаль девушку и я написала 8 телефонов - хотя мне не хотелось, чтобы мои подруги через такое же отношение прошли. но я за них не боюсь, мы в основном из одной церкви и не прочь пообщаться в сложных ситуациях - это как стимул для личного роста и жизненный опыт.
я долго работала распространителем и постоянно когда заходила в офисы таких компаний, меня всегда агитировали, наверное у меня вид такой наивный. я например, в этом отношении "грамотная" - и если слышу слова "только сегодня", "уникальное предложение", "новая технология", то для меня уже все понятно: сначала меня попросят это купить, а потом продавать другим. это просто такой бизнес. насколько это честно или нет, морально или аморально... это можно про любой бизнес такой вопрос задать: среднестатистический продавец фруктов по-моему умалчивает об их китайском происхождении, а еще человека, который хотел купить на 100 р, уговаривает потратить вдвое больше. суммы и уровень дезинформации разные, но принцип один. просто мы к продавцам фруктов, квартир и всего остального привыкли, а от продавцов косметики в белых халатах в красивом офисе и с дорогой рекламой почему-то ожидаем искренности.
мое отношение к таким фирмам такое же как и к жизни - основано на моей религиозности: выпить или нет, переспать или нет, купить или нет - это всегда мой личный выбор, и я например не то что не верю, но не боюсь НЛП или гипноза. все люди стараются друг на друга влиять в своих целях - просто кто-то это естественно умеет делать - говорить уверенно, смотреть в глаза, входить в доверие и т п, а кто-то пытается научиться, и это не преступление, а просто использование естественных психологических законов с той или иной целью.
надеюсь что никакого правила не нарушила таким длинным сообщением - я тут новенькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Riina
))))) да нет, не преступление, и тоже очень радует что вы зарегистрировались ради этого длинного сообщения на форуме :-)

Добавлено спустя 57 секунд:

pushistik 84 писал(а):
Добрый день .не подскажите можно ли вернуть косметику,если прошло пол года,я ей вообще ни разу не порльзовалась,у меня от нее началась аллергия,а сразу не вернула потому что уезжала в другой город.

можно попробовать. В любом случае выставьте на Авито, правда раза в 4 дешевле чем купили - у вас заберут (в 2 раза дешевле - уже не забирают, проверено), хоть что-то вренете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savv_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 17:46     Ответить с цитатой

pushistik 84
А как началась аллергия, если не пользовались?
Дешелисты, вроде, не любят принимать давно купленные и полуиспользованные банки. Начинают взвешивать, копаться в документах...
Лично я вернула без проблем через неделю после покупки. Так или иначе надо пробовать вернуть. Обратитесь в салон, где покупали, назначьте встречу с менеджером и объясните, почему хотите вернуть. Если правда не пользовались - вот ваш первый аргумент, чтобы вернуть косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jamila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Настя Попова писал(а):
peNOchet
tanya1959
mamamarisha

Хихихи)) Мне тоже пришло сообщение в личку) такое же как и вам, девочки.
На самом деле меня даже порадовало, что дешелисты стали обращать внимание на недовольных потребителей. мы силами форумчан будем наставлять компании на путь истинный и они будут меняться к лучшему! Великая сила сибмамы!))) :haha:


там у них на путь истинный наставлять нужно всего то пару человек-граждан израиля, владельцев компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса из леса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Riina писал(а):
не боюсь НЛП или гипноза. все люди стараются друг на друга влиять в своих целях - просто кто-то это естественно умеет делать - говорить уверенно, смотреть в глаза, входить в доверие и т п, а кто-то пытается научиться, и это не преступление, а просто использование естественных психологических законов с той или иной целью.
надеюсь что никакого правила не нарушила таким длинным сообщением - я тут новенькая.


Вы меня,конечно, извините, но даже предположения про НЛП и гипноз это очень смешно, читаю тему и мне это не дает покоя. :-) Многие говорят, что персонал не очень квалифицированный и даже не в силах рассказать нормально о косметике. Так о каком применении НЛП или гипноза можно говорить, если девочки как говорят на форуме такие не профессиональные, что даже не могут нормально выучить текст с бумажки?) ну не вяжется, ей-богу.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksana0207
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 977
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Мне как-то позвонили, я собралась сходить, но приболела и 2 раза переносила процедуру. Так они меня ТАК доставать по телефону стали, что в итоге я никуда не пошла! Так это ладно, раз в неделю, в течении месяца-двух мне давай звонить с этой "конторки" и предлагать СПА заново! :eek: На мои возмущения по поводу их звонков, каждый раз они уверяли меня, что я их путаю с другой фирмой и они мне звонят ВПЕРВЫЕ! Такую наглость я не вынесла - пришлось ответить в жесткой форме, и добавила, что подам на них в суд и приеду к ним с юристом. Слава богу больше не звонят)
А позднее знакомая мне рассказала о своем печальном походе в Дешели:
Сделали ей маску на пол лица, а затем стали требовать 20 телефонов знакомых. Пока она 20 тел не назвала, ей маску не доделывали! Затем начали предлагать оформить кредит, вцепившись ей в руку! В общем сбежала она от туда и 3 дня отходила от психологического давления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molly-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 147
Откуда: Академгородок В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Ходила в субботу на процедуру, ни чего особенного, причем девушка меня уверяла, что кожа после будет супер, но ничего такого я не увидела. Качество работы косметолога тоже не вдохновила. По телефону меня убеждали что это вообще салон красоты... вообщем вранье. Пришла увидела и ушла с чувством что меня обманули... не приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YULA_V
Академик
Академик


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 15234
В дневниках: 513
Откуда: 154, Троллейный ж/м
Карта № 008729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Звонили мне сегодня по СПА-халяве. вырубила меня прямо дама эта. навязчивая - это скромно было бы сказать. Такой вот у нас разговор вышел:
я : - Вы меня извините, но меня Ваше предложение не заинтересовало.
она: -Почему? тарам-парам...
я : - у меня своя косметика и тоже класса люкс и меня устраивает вполне. ну и среди близких знакомых есть пар-тройка, кто пробовал и не остались довольны ни качеством ни ценой.
она : - Зря Вы так. им просто салоны попались нехорошие - много же и мошенников. да и вообще - может БЫТЬ ПОЗДНО потом :shock:
я: - В смысле поздно?
она: - ну, годы идут, а Вы не молодеете....
вот тут меня вырубило ( а она, видимо, молодеет)
я: - ну, ваша косметика, слава Богу, не одна на белом свете. короче, я на халяву не приду.
Она (голосом конкретно изменившимся. он и до этого не особо приятный был): Понятно. До свиданья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YULA_V
Академик
Академик


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 15234
В дневниках: 513
Откуда: 154, Троллейный ж/м
Карта № 008729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 0:24     Ответить с цитатой

Лиса из леса писал(а):
Riina писал(а):
не боюсь НЛП или гипноза. все люди стараются друг на друга влиять в своих целях - просто кто-то это естественно умеет делать - говорить уверенно, смотреть в глаза, входить в доверие и т п, а кто-то пытается научиться, и это не преступление, а просто использование естественных психологических законов с той или иной целью.
надеюсь что никакого правила не нарушила таким длинным сообщением - я тут новенькая.


Вы меня,конечно, извините, но даже предположения про НЛП и гипноз это очень смешно, читаю тему и мне это не дает покоя. :-) Многие говорят, что персонал не очень квалифицированный и даже не в силах рассказать нормально о косметике. Так о каком применении НЛП или гипноза можно говорить, если девочки как говорят на форуме такие не профессиональные, что даже не могут нормально выучить текст с бумажки?) ну не вяжется, ей-богу.))


согласна :aga-aga: какое там НЛП? угрозы да запугивания сплошные.... ну, плюс, какое-нить седативное средство в чае. далеко им до гипнотизеров :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Окс@ночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.13
Сообщения: 42
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Моя тетя пользуется Дешели полгода, до этого долго себе подбирала разные кремы, но говорит, что особо никакого эффекта, кроме увлажненной кожи, не замечала. Сходила сначала на спа и ей понравилось. Косметику покупала за наличные, поэтому по поводу наценки с связи с кредитами ничего сказать не могу, а так косметика ей нравится и надолго хватает. Вообще, реально лицо посвежело, хотя тетка в возрасте уже. Ходит довольная. Рассказывает, что на диагностиках видно, как морщинки сокращаются.

В теме прям ужасов понарассказали, жаль, что не повезло с консультантами, мне тетя наоборот рассказывала много хорошего, может ей просто повезло?))

Ой, а что касается звонков постоянных, это, конечно, общая беда всех сетевиков. Я всегда в черный список заношу особо назойливых))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:54     Ответить с цитатой

девушки, а подскажите кто ходил в этот салон на советской 64, номер офиса случайно не помните, 1006 на 10 этаже?
а то меня на собеседование туда пригласили, написано что просто косметическая компания, и на флампе отзывы, что вроде это дешели....вообщем кто в курсе напишите, а то время на них зря только тратить. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scheri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Карта № 018802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 17:08     Ответить с цитатой

*дюймовочка* писал(а):
девушки, а подскажите кто ходил в этот салон на советской 64, номер офиса случайно не помните, 1006 на 10 этаже?
а то меня на собеседование туда пригласили, написано что просто косметическая компания, и на флампе отзывы, что вроде это дешели....вообщем кто в курсе напишите, а то время на них зря только тратить. :mad:


Будьте осторожны, они приняли моду теперь называть себя Салоном, приглашающем на работу к себе и обучающем и косметологов и всех на свете...Замануха. Судя по тому, что лично мне звонят раз в неделю регуряно приглашая вновь и вновь..- я с ужасом думаю. сколько людей, знакомых мне в той или иной мере попались на их удочку и отдали 45-50 тысяч чужим тетям, а не сьездили в Тайланд на недельку на эти деньги...
я прикалываюсь иногда над ними и когда мне есть время, я устраиваюсь поудобнее и провожу с ними психобеседу, которая минут за 7 превращает их из миловидных собеседниц в откровенно агресивных акул)))))))))))) Так прикольно наблюдать это...)))) Совершенно бесплатное шоу )))))) aga_aga :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Riina писал(а):
очень интересная дискуссия - а как хорошо, что у нас так много доверчивых людей, это хорошее качество, особенно для женщины.
я тоже ходила к ним на процедуру ................я была разочарована тем, что когда не захотела писать 20 телефонов (мне муж предварительно высказал мнение, что так нельзя делать), ............. мне стало жаль девушку и я написала 8 телефонов - хотя мне не хотелось, чтобы мои подруги через такое же отношение прошли. .............




...да уж... одну стало жаль, а своих восемь на закланье с легкостью. :eek:

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

и все пишут о кредитах. У женщины. идущей в салон красоты нет денег. Их это не смущает. Ведь можно подписать её на кредит.
Проанализируйте ситуацию.
Девочки с имеющейся суммой в наличии или на крате никогда не пойдут в такое место. Каждая знает что бесплатный сыр только в мышеловке. Уверена, что возле офиса нет ни одного припаркованного Койена или лексуса.

А женщину, клюнувшую на бесплатную процедуру легко заманить и дальше. Она в ерит во всё, что бесплатно. Психология жертвы. ...Жаль...
Это как с пенсионерами- нам всем их жаль, когда они за вские БАДы и чудолекарства отдают последнее.
И среди обмантуых на БАДах и этих Дешиллюшках нет ни одного обеспеченного гражданина.
Потомучто всякий, кто имеет деньги, не купиться на бесплатный сыр- он слишком дорог обычно в сухом остатке.
Методика цыган, гадалок и прочей дряни, населившей наш мир- заманивает людей, отнимая у них деньги, вталкивая людй в кредиты...
Девочки, будьте осторожны. Смело кладите трубку и не реагируйте на эти звонки. Это звонят обманщики, обманутые сами многократно. Лучший способ отбиться от них- поулыбаться им и даже подмигнуть в душе ....
Я вожу ребенка в бассейн. И наблюдаю там, как уже четверо женщин с зарплатой в 10 тысяч заболели этой чумой.

Каждая из них попыталась мне впарить свой чемодан..)))) Утверждая,что косметика хорошая....

Девочки, хорошую косметику в подвротне не продают. Даже если эта подворотня сняла офис и наняла вчерашних парикмахерш , назвав их косметологами, не имеющими порой даже среднего образования..... Страшно. В эту самую минуту кто-то подписывает новоый кредит...кто-то диктует телефоны своих друзей и знакомых...Кто-то страдает от аллергии...А кто-то слушает замануху по телефону и планирует к ним обязательно прийти... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах