Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 4:04     Ответить с цитатой

Люля-люля, на пляже не было мошки. ветер ее сдувал)
на площадке если и бываем, то с 12 до 14.00 примерно. но завтра мы в развивашку утром идем, а потом в магазин и домой.
мы на выходные на природу уезжали в пригород... вот там нас немного покусали.. хотя и заметить не успели как :aga-aga:
я покупала браслеты японские от комаров. но они не на 100% эффективны.
вот тут еще есть СП о чудо защите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=824768&postdays=0&postorder=asc&start=0 но лично я так и не заказала.
tatyana_s, лс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana_s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Люля-люля
:lol: ну вот,деваться то не куда,приходится так спасаться,я еще искала в аптеке ванилиновое масло,не нашла,смотрела только в одной,надо будет поискать,разбирают ванилин видимо,надо зимой его закупать пачками))
Анна 7_
ок ;)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

чудо защита,это сетку одевать?))для рыбаков может актуально))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Декабринка**
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 4908
В дневниках: 368
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Liso4ka
А 2-ой участок это какие дома? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 18:55     Ответить с цитатой

*Декабринка**
не знаю ))) у нас 50й дом ) 8й еще к ним относится это точно знаю.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana_s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:46     Ответить с цитатой

всем привет,девочки,а не помните до скольки у нас детская регистратура работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Привет сибмамочкам от красмамы :knik:
Девочки, собираемся "мигрировать" к вам из Красноярска :D .
Почитала вашу темку, скажите пожалуйста, кто недавно занимался покупкой жилья: смотрели трешку во 2 доме, вроде понравилась квартира, подъезд тоже чистый, но сложно судить приезжему - прочитала, что есть у вас холодные дома. Как насчет 2 дома - тепло?
Еще не нашла информации по частным садикам - наверное в новых домах есть такие?Не все детки ведь попадают в муниципальные?
Буду очень рада познакомиться :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilia777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 183
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:44    Заголовок сообщения: Мамы и папы деток не попавших в детские сады, ау))) Ответить с цитатой

Девочки есть среди Вас, чьи детки не попали в этом году в садик, хотя уже скоро три? Есть предложение написать в Администрацию письмо с просьбой разъяснить, почему юнаты занимают существующее здание детского сада, когда такая катастрофическая ситуация с нехваткой мест. Нас уже человек 10, но это только начало. Думаем положить листы в общественных местах типа ДК или булочной на базаре и собрать максимально возможное количество подписей. Депутат Мальцева Ольга Дмитриевна пообещала свою поддержку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Nattty
Привет! На счет именно холодных домов не могу сказать есть ли такие. Но вот например я раньше жила с родителями в двушке на 3 этаже в доме №1, окна этой двухи выходили на юг, квартира супер теплая, а подруга моя жила через стенку по соседству в трешке, там три окна на север и одно на юг, и у нее постоянно холодно было. В квартире которую Вы смотрели в доме №2 тоже три окна на север.
Вообще посмотрите еще варианты трешек, если Вас не устраивает это:
дом №2 близко к дороге стоит это раз, у вас три помещения будут смотреть на дорогу.
три помещения на север, солнца Вам не видать, это два
ну и потом около дома №2 постоянно на газонах паркуются да на тротуаре, просто как-то грязно и уныло.

вот дом №9 на мой взгляд лучше расположен. там три помещения трешки выходят на запад и довольно далеко от дороги и полянка хорошая отделяют дом от дороги, почище поприятнее около дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 1:29     Ответить с цитатой

MaxSimSima писал(а):
Nattty
три помещения на север, солнца Вам не видать, это два

вот дом №9 на мой взгляд лучше расположен. там три помещения трешки выходят на запад и довольно далеко от дороги и полянка хорошая отделяют дом от дороги, почище поприятнее около дома.

Спасибо большое за разъяснения!
У нас как-то в Красноярске вообще нет никому дела на какую сторону света окна выходят, а когда мы с риэлтором в Краснообске ходили - я все никак не могла понять, почему она нам без конца рассказывала, куда выходят окна :haha: а оно вон в чем дело :eek:
одна проблема - ни одного объявления о продаже квартир в 9 доме :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Nattty
может конечно теплота квартиры от расположения серез\юг не зависит, просто сам дом и двор приятнее у 9-ого.
http://homes.ngs.ru/view/48789728 это 7а
http://homes.ngs.ru/view/47571165 это 5 дом
тоже неплохо расположены

Добавлено спустя 39 секунд:

еще вот 7-ой http://homes.ngs.ru/view/48624748

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

вы эту наверное смотрели http://homes.ngs.ru/view/45351567
состояние у нее хорошее конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 14:05     Ответить с цитатой

MaxSimSima
Спасибо большое за инфу! :girl_flower:
Последнюю как раз очень хотели посмотреть, но мы были днем, а некоторые квартиры могут показать только вечером :-(
В 7а смотрели квартиру, неплохая - но мы решили, что постараемся уложиться в 2 900-3 000. тыс, предложения есть. И риэлтор сказала, что это самый адекватный ценник за квартиру в обычном жилом состоянии.
А трешку во 2 доме видимо продали, сняли объявление.
Сейчас у мужа с переводом по работе устаканится немного и можно будет остальные посмотреть, которые вечером показывают, чтобы нам в городе быть. А то мы на один день только приезжали, успели посмотреть не все, в основном, где пенсионеры продают, потому что они днем дома.
Девочки, а как у вас с садами?Частные садики есть?Если да, как по ценам?у нас от 8 до 17 тыс разбег в ценах :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Nattty
с обычными садами все плохо, мест нет. про частные не знаю есть ли у нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 15:08     Ответить с цитатой

MaxSimSima
у нас тоже самое - мы встали через 2 недели после рождения на очередь, сейчас в наши 1,5 года мы 2 032 из 2 616...
Но я планировала в частный, даже уже присмотрела куда - а тут переезд :eek:
я нашла объявление в интернете на каком-то сайте "форум краснообска", что есть частный садик и набирают группу - но не знаю, насколько это объявление реально, стали они функционировать или нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana_s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Lilia777
нам еще нет трех,но что-то мне подсказывает,что не попадем мы в три года,и мне тоже интересно почему занимают здание бывшего дет.сада,поэтому я к вам присоединюсь,где подпись надо будет поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 17:29     Ответить с цитатой

Lilia777
нам тоже еще нет трех, но я хочу поддержать вашу инициативу, где подписать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 61 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах