Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jasmyne
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Я пользуюсь уже 9 лет, всем, что есть. Выгляжу моложе своих лет, мне очень нравится, а декоративная косметика очень легкая (минеральная) и держится весь день. Макияж от консультанта - не показатель качества, т.к. работают не профессиональные визажисты (хотя есть и профессиональные). Поэтому могут сделать ярко (сама знаю :oops: )
А вообще все очень субъективно, никогда не будет чего-то в этой жизни, что будет нравиться абсолютно всем.
И с консультантом - как повезет (в общем-то это и про парикмахеров и врачей сказать можно).
По поводу подделок- они исключены, т.к. косметика доставляется курьерской службой домой консультанту в запечатанной коробке со всеми накладными. В этом плюс. Т.к. можно проследить путь косметики от производителя к клиенту. А вот то, что на прилавке, к сожалению, не отследишь.
И, кстати, т.к. компания входит в Ассоциацию прямых продаж - очень четко соблюдается закон о защите прав потребителей. И если что-то не подошло (реакция на коже), вы вправе вернуть косметику консультанту, а она вам - деньги (консультант оправляет косметику в компанию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:57     Ответить с цитатой

четвертый год пользуюсь я и сестра, а мама вообще сколько помню. очень нравится. кожа -супер! хотя я очень щепетильна и придирчива к таким средствам. декоративка тоже на 5+
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Twix
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Подарили на День Рождения наборчик Мери Кей: тени, тушь, тоналку, крем для лица :-) от теней и туши я в востроге, у меня проблема-все тени быстро скатываются-эти очень стойкие, держатся хорошо, тушь не осыпается, не размазывается. а вот тональный крем-совсем мне не подошел-очень плотный, ощущение маски на лице, дневной увлажняющий крем не понравился коже-начала шелушиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаЛиса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:20     Ответить с цитатой

А я разочаровалась. в начале эффект был, а через некоторое время, что тебе делали, что нет- никто разницу и не заметилю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:27     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.


Последний раз редактировалось: MILASHKA2101 (Вс Июл 07, 2013 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Miss Twix
вам,наверное,подарили тональный и крем увлажняющий для жирной кожи,там есть сорбенты,они кожу подсушивают и крем тональный для жирной и комбинированной кожи матовый-подчеркивает все косяки,поэтому ,конечно,лучше всего подбирать заранее,а крем тональный для сухой и нормальной коже на лице вообще не виден.Вот))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:36     Ответить с цитатой

А мне нравятся духи-Трибьют(или как то так наз :aga-aga: )
Еще у меня основа под макияж,лицо разглаживает,расходуется экономно,но я ей редко пользуюсь,еще есть тени,не могу сказать,что прям супер,но в общем нормально.
Еще крем хороший для ног,хорошо пяточки питает и гладенькие становятся,но там вроде в наборе,что-то для ванночки,скраб и крем,мне больше крем понравился.
Тушь мне не понравилась,тон.крем не поняла.помады ничего особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 20:38     Ответить с цитатой

я беру помаду, мне нравится, приятная, не хочеться стереть и румяна попробовала, ложиться ровно, тоже понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладушка-Оладушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:46     Ответить с цитатой

А что за жуткая пудра новая? Заказала розовую вот уж ужас ужас, если использовать как пудру цвет лица как у поросенка, можно только как румяна.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Ладушка-Оладушка
вы ее, скорее всего, много нанесли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:54     Ответить с цитатой

моя подружка нахваливает рассыпушку пудру,говорит,отличная....
А я жду свои духи,2 шт.заказала 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Мне всегда нравится, когда клиент ыговорят "вот жду..."
мои никогда не ждут, я их люблю :give_heart: )
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 18:06     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
ну я готова и подождать с большой скидкой, :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Если нужна большая скидка- проще заключить договор и пользоваться.
И ни от кого не зависите, и не надо ждать, что кто-то , когда-то отправит заказ.
Да еще и подарки от комапнии будете получать)
2-ая польза)
А профессиональный консультант не станет продавать со скидкой.
Вы посчитайте сколько стоят пробники (хотя в компании нет пробников- всё в натуральню величину) тех же помад, кремов и .тд.... плюс ее затраты временные и на дорогу/бензин. Оплату за доставку и т.д...
Вот с чего она тогда будет делать скидку?
А если же выбирать по каталогу, то это тот же "кот в мешке". Никакого смысла.
А при том теже застраты на доставку и прочее остаются....
Хотите обслуживаться у такого консультанта- Ваше право (не именно Ваше, а обобщенно)
С тем же успехом можно ходить на стрижку и прочие процедуры к практикантам.
Может и повезти, а может и нет))))
И такой "консультант со скидкой" вряд ли вернет денььги или поменяет товар, если он вам не подошел.
Где подарки на ДР на значимые даты и праздничные макияжи. где сервис??
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 22:41     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
это сугубо ваше мнение....
и тут мы обсуждаем косметику,а не консультантов и прочее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах