Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 12:18     Ответить с цитатой

NatalkaM*Zvezda, напишите мне в ЛС какой email должен быть прописан в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Уже третий день не могу попасть на форум по своему паролю! Приходится пользоваться функцией "забыла пароль", мне высылают временный, я вхожу в свой профиль, ставлю свой пароль. А через некоторое время меня просто выкидывает с форума, хочу снова зайти, а комп пишет неверное имя пользователя или пароль. Пыталась обратиться к администратору как гость, форум меня как гостя не пускает. Что случилось? Помогите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Натальчик писал(а):
Уже третий день не могу попасть на форум по своему паролю! Приходится пользоваться функцией "забыла пароль", мне высылают временный, я вхожу в свой профиль, ставлю свой пароль. А через некоторое время меня просто выкидывает с форума, хочу снова зайти, а комп пишет неверное имя пользователя или пароль. Пыталась обратиться к администратору как гость, форум меня как гостя не пускает. Что случилось? Помогите
У вас решилась проблема?
Попробуйте почистить форумные куки и сменить пароль
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Спасибо, все работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:37     Ответить с цитатой

почему не удаляется тема, сообщение? восклицательный знак не активирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:29     Ответить с цитатой

крас писал(а):
почему не удаляется тема, сообщение? восклицательный знак не активирован.
если восклицательного знака нет, значит, репорт уже отправлен, ждите реакции модератора или напишите старшему раздела (модератор может быть в отпуске)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 22:32     Ответить с цитатой

знак на месте. раньше, когда нажимала, спрашивалось "удалить?", а сейчас не спрашивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 23:23     Ответить с цитатой

крас писал(а):
знак на месте. раньше, когда нажимала, спрашивалось "удалить?", а сейчас не спрашивается
восклицательный знак - это репорт (сигнал) модератору, чтобы удалить сообщение (если оно последнее в теме), должен был значок крестика
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:53     Ответить с цитатой

я на восклицательный нажимаю, хочу модератору сообщить, что тема или сообщение не актуальны и молчок. меня не спрашивает как раньше, "хотите сообщить модератору из-за того-то?" и тема не удаляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 13:06     Ответить с цитатой

крас, а что происходит? браузер internet explorer 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Даши
Профессор
Профессор


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 4667
В дневниках: 76
Откуда: Омск, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:03     Ответить с цитатой

у меня не работает фильтрация тем. Я выбираю категорию а она не выбирается а вместо этого ставится "не определена". И так во всех темах. Что то можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:12     Ответить с цитатой

мама Даши, пришлите пожалуйста ссылку на форум, где не работает.
попробуйте сначала выбирать тип объявления (продам, куплю) а потом категорию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:24     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
крас, а что происходит? браузер internet explorer 10?


нет вроде не 10. а где смотреть какой браузер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:42     Ответить с цитатой

крас, нажать в браузере "помощь", там "о программе", либо пришлите мне в ЛС содержимое страницы http://forum.sibmama.ru/check.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:14     Ответить с цитатой

alexok
какой страницы? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 15 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах