Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Танцы
вопрос мамочкам, которые увлекаются современными танцами

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:53    Заголовок сообщения: Танцы Ответить с цитатой

Перерыли весь интернет, не смогли определиться и решили прислушаться к более опытным. Интересуют танцы с шестом и клубные танцы. Кто-нибудь посещает заведения, где этому обучают? Можете что-нибудь посоветовать? Желательно на правом берегу и чтобы можно было начать с нуля. Возраст - 20 лет.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 15 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 3 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Сальванелли
я школу забыла но адрес фрунзе 5 пилон
подруга ходит счастлива. тренер алефтина окунина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Сальванелли
пр. Дзержинского, 1/1, студия танцев. Доброжелательная атмосфера.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Сальванелли
на фрунзе, 5 школа танцев , SHAKE IT
292-60-11
http://www.shake-it.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargariSka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 13
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:50     Ответить с цитатой

А может кто-то сталкивался с современной хореографией или чем-то подобным?
Желательно Академгородок-Бердск территориально. В крайнем случае в городе, если есть занятия для взрослых и совсем не гибких :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 16:28     Ответить с цитатой

MargariSka
я занимаюсь в студии "Будак" - современная хореография, силовые тренировки - по желанию. Я взрослая и негибкая :oops:
Занятия в здании бассейна в Щ на Полевой.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 17:14    Заголовок сообщения: Re: Танцы Ответить с цитатой

Сальванелли писал(а):
Перерыли весь интернет, не смогли определиться и решили прислушаться к более опытным. Интересуют танцы с шестом и клубные танцы. Кто-нибудь посещает заведения, где этому обучают? Можете что-нибудь посоветовать? Желательно на правом берегу и чтобы можно было начать с нуля. Возраст - 20 лет.


Я ходила к Светлане Бондаренко. У нее школа на пл Калинина по ул. Д. Ковальчук, 238, называется Шерхан Пол Дэнс Холл., тел. 38-111-50.
(не знаю, можно или нет давать подробные адреса и тел., если что, модераторы, поправьте).
Знаю уже этого преподавателя не первый год и могу сказать только хорошее о нем. Без всяких понтов (знаете, и такие мне личности встречались, очень неприятные преподы лично для меня), без пафоса, очень приятна в общении, тактична, пунктуальна, вежливая девушка. Будет показывать движения столько, сколько нужно для освоения и новичку и опытному в этой сфере человеку (как раз я ходила уже зная многие элементы, и при этом Свете нашлось чему поучить меня еще новому).

Еще очень много лет назад я ходила к Елене в фитнес-центр на пол дэнс (забыла название, но это бывший торговый центр Никольский). Фамилию не знаю, к сожалению этого тренера и телефон утерян за давностью лет.

Стриптизом (пол дэнсом, стрипом, называйте как хотите) занимаюсь уже много лет и даже сама преподавала какое-то время, я ходила к самым разным педагогам в этой сфере, НО действительно порекомендовать могу только этих двух преподавателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тачернокоз-VFPEH
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 476
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:43     Ответить с цитатой

ХОТЕЛА БЫ ВОСТОЧНЫМИ ТАНЦАМИ ЗАНЯТЬСЯ НА ПЕРВОМАЙКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 21:40     Ответить с цитатой

На Немировича танц школа Сальсатека, основное направление - сальса, бачата, но по выходным Даша Андреева ведет реггетон, который на ура идет в клубах, отличная преподавательница!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nauchilus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 258
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Выходные не за горами?
а в "Научилусе" можно заниматься танцами!

Клубные и go-go - с Эмилией Дё
в субботу и воскресенье в 16-00!




а по будням - в пн и ср утром - слинготанцы с любимыми малышами!

http://vk.com/slingomoms

"Я- Эмилия Дё, хорограф направления Слинготанец и танцев малыш + мама:) Я- любимая жена и мама двух маленьких мальчиков!
Я люблю свою семью, люблю людей, друзей, животных. Я люблю танцевать, потому что танец это движение, а движение- это, как известно, жизнь, а жизнь я люблю:) что для меня танец?.. Танец- это любовь! Я готова делиться любовью со своими близкими, поэтому я выбираю слинготанцы и танец с ребенком. Потому что мои дети и танцы это моя любовь!"





Ирландские танцы с учителями из "Медиваль" - для взрослых с нуля - вт и чт в 10-00!
в выходные набираем группу так же !






Приглашаем вас учиться летать, стучать, совершать немыслимые движения ногами, получая максимум положительных эмоций – то есть заниматься ирландскими танцами!
Чему у нас можно научится:
- ирландским сольным танцам в мягкой (летать) и жесткой (стучать) обуви по стандартам, принятым в World Irish Dance Association (WIDA, Всемирная Ассоциация ирландского танца);
- Ceili, фигурным танцам, кельтским народным танцам.

Зачем это нужно:
- развитие мышечного корсета, координации, внимания, воли, грациозности;
- знакомство с ирландской и кельтской культурой;

- участие в больших детско-взрослых и разновозрастных событиях, традиционных вечеринках на Самайн, День Святого Патрика и других;
- выступления на концертных площадках города, в том числе под живую музыку групп, играющих ирландский фолк.

телефон: 233-33-82 www.nauchil.us
http://vk.com/nauchilus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышко88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Сальсатека - отличный вариант для начинающих, ходила когда-то и на саьсу и на реггетон - можно назвать клубным танцем. Сейчас ъхотела вернуться на танцы, но хочется латину одиночную попробовать, на левом берегу пока не нашла подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 561
В дневниках: 91
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 0:56     Ответить с цитатой

Девочки! Мечта всей жизни научиться танго. Хотелось бы индивидуальные занятия. Муж буратино! Посоветуйте тренера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lemari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 561
В дневниках: 91
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Vova80
Мечты должны сбываться, а на себя время должно хватать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7805
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Тоже ищу где можно заняться танцами пожилым людям, для мамы надо , очень хочет, может кто подскажет :oops:
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 561
В дневниках: 91
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 19:01     Ответить с цитатой

кера
Я просто в шоке! Когда увидела тебя тут??!!! ;)
Пока одни вопросы и никаких ответов!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах