Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13164
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Женни
Женни писал(а):

д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо.

Согласно данному пункту, я написала отзывы и отправила вам ЛС, что бы отработать предупреждение. Вы ЛС прочли и никакой реакции не последовало. Я что то сделала не так? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Жемчуг, Женни обычно не работает в сб. вс., думаю, раньше понедельника реакции ждать не стоит.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте. Хочу отработать предупреждение. Готова взяться за работу в разделе "Планирование", но ответственное лицо раздела написала в теме, что больше отработками не занимается.
"уточнить информацию по анализам - адреса, телефоны, цены последнее обновление: 2012, надо обновить! " Ещё актуально? Готова выполнить.
Вернуться к началу
           
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Женни
Хочу отработать хотя бы одно предупреждение. Кроме мастер-класса и статей, могу всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Есть какие то задания в Барнауле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:03     Ответить с цитатой

305522Елена, будете заниматься оформлением первого поста в Детских разделах? Напишите ЛС, подберу тему.

medvedik, возможна отработка на материале, не имеющего отношения к вашему расположению, месту жительства, будете работать? Аналогично -- пишите ЛС, подбираю тему в течение дня.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Topolek
а мне можете задание на отработку подобрать?
Вернуться к началу
           
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:40     Ответить с цитатой

lesoleil, конечно, если для вас непринципиален раздел. Не упомянула вас, потому что вы высказали пожелание работать в разделе Планирование. Ищу тему, пишу ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Topolek
хорошо. буду ждать ЛС с заданием
Вернуться к началу
           
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:43     Ответить с цитатой

ЛС ушло.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Topolek

Добрый день.
Хочу отработать предупреждение.
Готова написать статью, подберите тему, пожалуйста. (Если возможно, обзор детской литературы или близкое, связанное с чтением, книгами) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Lars_son, пишу ЛС
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альтаир
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 4224
В дневниках: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:40     Ответить с цитатой

Женни
Мне нужно отработать 1 предупреждение. Можно обновить базу данных "Стоматологические поликлиники и центры Барнаула"? Написано, что они добавлены 20 июля 2011 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:04     Ответить с цитатой

lesoleil писал(а):
Женни
Здравствуйте. Хочу отработать предупреждение. Готова взяться за работу в разделе "Планирование", но ответственное лицо раздела написала в теме, что больше отработками не занимается.
"уточнить информацию по анализам - адреса, телефоны, цены последнее обновление: 2012, надо обновить! " Ещё актуально? Готова выполнить.
да, актуально, беритесь

Добавлено спустя 57 секунд:

305522Елена писал(а):
Женни
Хочу отработать хотя бы одно предупреждение. Кроме мастер-класса и статей, могу всё.
возьмите обновление информации
http://sibmama.ru/index.php?p=centr
по Новосибирску
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 10:05     Ответить с цитатой

medvedik писал(а):
Есть какие то задания в Барнауле?
возьмите обновление
ПРОГРАММЫ ПО НАБЛЮДЕНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ В ЧАСТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРАХ
по Барнаулу
http://sibmama.ru/index.php?p=medcentri_b&ct=5
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах