Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:10     Ответить с цитатой

uu77,
Подумайте, почему если люди такое придумали, то они это впаривают другим а не зарабатывают на этом сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Чтобы зарабатывать на акциях и форексе нужно много времени потратить и научится, иначе 95% про летают. А те кто в теме года 3 и не бросили - неплохо зарабатывают.

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

Но сейчас тренд другой -моя цель - создание капитала для получения пассивного дохода. Если бы у меня было 30 000 дол - можно безбедно жить на % от вклада и не работать))
Мечта ;) ;)
Где их заработать ? явно не на окладе 25 тыс руб.
Значит, надо научиться делать то, чего раньше не делала и приобрести новые навыки. Без определенных навыков никогда не заработаешь ни в одном проекте, потому что везде надо уметь привлекать капитал и приглашать людей. Хорошая новость в том, что всему можно научиться, было бы время и желание. Вот такие мои мысли по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 18:09     Ответить с цитатой

uu77,

С каким умом там нажимать, если вам робота предлагают? Поверьте мне, я маклером работала, ваш "автобинари" - тухляк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Прошу прощения за рекламу - девочки, почитайте про матричные способы заработка денег в интернете. Я этим занимаюсь. Информации много, эта тема сейчас самый быстрый способ заработать денег в интернете. Продавать ничего не надо - это огромный плюс. В вопросами - пишите, расскажу, научу, поделюсь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Аксана2013
Можно мне подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Сибир-ка писал(а):
uu77 писал(а):
Неплохо конечно зарабатывать сидя дома, но надо найти каким образом и чтоб не кидалово. Вот читала вчера на сайте /autobinary.ru/ про некое программное обеспечение,которое полностью подготавливает сделку с ценными бумагами, акциями, а ты уже только на клавишу ок жмешь. И вот к тебе денежки идут. Но вот не так все просто мне кажется. Не знаю, можно ли таким образом зарабатывать (


Я тоже одно время на бинарные опционах пыталась зарабатывать. Но там было долго, нужно было самой анализировать рынок. А вот так, при помощи автобинари можно возобновить заработки, тем более, что сейчас время и чуток денег есть.

Это уже индивидуально! Лично для меня этот способ не подходит. Слишком далека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет! я вчера написала на сайте txt.ru статью по теме, в первый раз. И теперь не знаю, чего дальше делать? ждать оплату, и ее обязательно оплатят, или если только понравится им? дальше не пишу, потому что хочу посмотреть, что будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Мяффка
Я там целых 2 настрочила, по своей специальности, ответ был- что низкая уникальность, мне как специалисту понятно почему, определенич и цифры. Ну, ладно определения я переделала, а цифры мне что не реальные писать надо было? Не очень довольна, не буду больше писать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BrandX
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 5
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Копирайтеры могут зарабатывать не только на Адвего.
Есть www.etxt.ru, contentmonster.ru.
Да даже на http://webmasters.ru/forum/f90/ - подфорум написания текстов.
Правда копирайт-копирайту рознь, цены от 2 долларов за 1000 символов, до бесконечности, все завист от умения писать.

Помимо этого можно зарабатывать на размещении ссылок в сети - тоже востребованная тема.

Рекомендую побольше побродить по http://webmasters.ru/forum/f42/ - много интересного можно найти.

Создание сайтов сейчас тоже дело несложное, есть конструкторы сайтов, есть бесплатные хостинги и системы управления сайтами.

Работа контент-менеджером (наполнение сайта, группы), администратор или модератор групп в соцсетях. Оператор интернет-магазина (Даже вакансию на нгс недавно видел).

Главное понимать, что много предложений и конкуренция большая, особенно в том же копирайте, мама из сибири может так же конкурировать со специалистом из украины. Обычно мало написать пары статей, чтобы вы были на расхват :( заработок в интернете - это долго и нудно :) С другой стороны много интересных тем, можно выбрать себе по душе.

Если есть вопросы - по мере сил отвечу.
ЗЫ: никаких реферральных ссылок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:40     Ответить с цитатой

BrandX писал(а):
Главное понимать, что много предложений и конкуренция большая, особенно в том же копирайте, мама из сибири может так же конкурировать со специалистом из украины.
угу, Украина делает Россию на Адвего - рвет, как тузик грелку. причина проста: 100-200 баксов, которые при наличии мозгов без особого напряга можно заработать на бирже, у нас хватит разве что на коммуналку, а в самостийной Украине на 200 баксов вполне можно прожить. поэтому авторы из Украины там очень шустрые и борзые.
Все, что Вы перечислили, - действительно вполне себе варианты заработка, только человек с улицы никогда не сможет стать адекватным контент-менеджером и с ссылками работать не сможет. Во всем этом надо год-полтора повариться именно в качестве автора, чтобы понять нюансы и не беспокоить бога по пустякам не доставать заказчика идиотскими вопросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна5
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2513
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Действительно, украинцам больше везет по заработку в Интернете... Москвичам сложнее в этом плане...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lunacom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Анна5 писал(а):
Действительно, украинцам больше везет по заработку в Интернете... Москвичам сложнее в этом плане...

Всех приветствую. Хочу добавить, что не украинцам везет, а их писательским агентствам. Работаю с одним из них, поскольку маленький ребенок и на общение с заказчиками нет просто времени. Менеджер присылает заказ ежедневно, оплата в тот же день после 22 мск. Плюсы- всегда есть заказы и ты только пишешь, возможность всегда взять "отпуск". Минусы- небольшая оплата. За рерайт - 8руб\1000 зн. за копирайт -11,2\1000 зн. Обычно пишу около 5 статей в день по 2000 зн. - больше надоедает, да и некогда. Новичкам и заинтересовавшимся могу скинуть контакты в ЛС. (там есть доступная информация как писать, как проверять на плагиат).
Буду признательна за предоставление и обмен в ЛС и других источников дохода по Интернету мамочке с маленьким ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Девочки, может кому будет интересно - я наткнулась на компанию, которая официально трудоустраивает, работая через интернет
Не знаю, можно ли оставлять ссылочки, но если интересно, приходите в ЛС
Компания специализируется на трех направлениях:
- банковское дело (финансовый консультант по кредитованию)
- страхование
- туризм
Работа через интернет и, соответственно, без вложений. Сначала нужно пройти обучение, получить сертификат и можно приступать к работе))[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
destin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 112
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 15:22     Ответить с цитатой

можно участвовать в платном онлайн анкетировании и зарабатывать на своих ответах, суммы хоть и небольшие, но и тратишь пару минут на анкетку... я иногда заполняю тут http://anketolog.ru/polling.html?view=actual
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:20     Ответить с цитатой

На мой взгляд сейчас в интернете очень много разнообразной работы и можно подобрать по вкусу и главное можно совмещать с домом и семьей, конечно на некоторые профессии нужно поучиться, но это не долго и не дорого и очень большой плюс, что можно работать удаленно и распоряжаться своим временем как удобно.
Сейчас даже уже есть отдельные сайты с подбором вакансий именно таких профессий, там так же можно разместить своё резюме.
Вот список некоторых профессий, которые может освоить каждый, а то что-то все зациклились на копирайте:
Администратор Вконтакте
Администратор Фейсбук
Контент-менеджер
Менеджер интернет-проектов
Менеджер интернет-рекламы
Специалист по контекстной рекламе
Он-лайн консультанты
и т.д.
А главное все это только набирает обороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 12 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах