Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 6:58     Ответить с цитатой

catena
Кать, именно так и было :aga-aga:

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:

Suwolga
на дороге есть неравенство, было и всегда будет. если человек, только севший за руль считает себя сразу водителем, то это по крайней мере смешно. есть люди которые обладают чувством юмора и здравым смыслом (почитайте дневник catena например) и здраво оценивают свои водительские навыки, а есть ....птичье племя, которые сели за руль и считают себя богиней за рулем (пассажиры молятся, пешеходы крестятся).....
это в общем-то в первую очередь "заслуга" их инструкторов, которые учат, что мол выехал и нечего тебе делать в крайнем правом ряду, выезжай во второй-третий, кому нужно - объедут..... :eek:
Скрытый текст:
вчера такую на студенческой наблюдала....всё нормально, поворотник горит правый - выезжает влево....ну и кто она? водитель или курица? все-таки курица, т.к. реально создала аварийную ситуацию :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Nordik
Ольга Суволга писала не о неравенстве на дороге, а о РАВЕНСТВЕ на ФОРУМЕ. По кр мере я так поняла ее пост :aga-aga: можно быть в жизни кем и чем угодно,но это не дает права оскорблять др УФ. И мнение курицы тоже может существовать.ну как то так в общем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 20:12     Ответить с цитатой

Nordik
мне почему-то никак не удается донести до вас простую мысль, что модератору все равно как обстоят дела на дороге, кто из пользователей шумахер, а кто курица, более того - даже если вы вечерами мучаете кошек, это модератора вообще никак не касается. Задача модератора - следить, чтобы вас не называли курицей. И все. И совершенно необязательно модератор автофорума должен быть обучен вертикальному взлету, и он - ужас!!! - даже можеть путать поворотники - это не имеет никакого отношения к его должностным обязанностям на форуме. Никакого вообще совсем абсолютно ни разу не важно совершенно все равно. НЕЛЬЗЯ ХАМИТЬ ЛЮДЯМ, мы не в трамвае.
Ну и собсно все, а так форум у нас дружелюбный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Suwolga
при всем этом другой модератор может выставить картинку и назвать кого угодной овцой и это правильно?

собственно каждый остался при своем мнении :aga-aga:

теперь просто жду удаления аккаунта и проверить, чтоб возле моих сообщений стояло "Гость" и не более того :aga-aga:

может конечно у курицы и есть свое мнение, но при всем этом курица останется курицей ;)
Вернуться к началу
           
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Nordik
нет, другой модератор не может назвать кого угодно овцой.
Картинки овец сами по себе не запрещены, но в привязке к конкретному пользователю - нельзя, не может.
Если подобный инцидент имеет место быть - это достойный повод обратиться к администрации. Но я такого ни разу не видела.

Ваши воззрения на птицеводство мне понятны, но не интересны, извините.
У меня уже ощущение, что я вас уговариваю :eek: , однако делать этого я не собиралась, ждите, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31149
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 0:32     Ответить с цитатой

Я пару раз пробовала общаться на форуме, но потом поняла, что я лучше тихонько в разделе СП обоснуюсь. А то человеку "без кожи" здесь иногда трудно приходится.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И вообще боишься лишний раз что-то написать, узнать, спросить, так как вдруг предупреждение или тебе укажут на твое место.

Но контролирующий и карающий орган обязательно нужен! Без него в любом обществе никак! Мы с вами без него никуда-кто в лес, кто по дрова :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 0:58     Ответить с цитатой

kate.sss
Извините, конечно, но мне непонятен ваш пост :oops: давайте от форума абстрагируемся.вот вы в реальной жизни же как то общаетесь без грубости, хамства и рукоприкладства,верно? Это простейшее воспитание. ЧТО вам мешает на форуме вести себя аналогично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31149
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 1:14     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
kate.sss
Извините, конечно, но мне непонятен ваш пост :oops: давайте от форума абстрагируемся.вот вы в реальной жизни же как то общаетесь без грубости, хамства и рукоприкладства,верно? Это простейшее воспитание. ЧТО вам мешает на форуме вести себя аналогично?

и в жизни и на форуме стараюсь вести себя предельно тактично, я про это же и писала, что я "человек без кожи"-сверхчувствительный и ранимый. Наверное, именно в этом моя проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:32     Ответить с цитатой

kate.sss
На самом деле таких большинство. А хамло получит по заслугам. С такими вы же не станете общаться по своей воле. От самого УФ зависит каким будет его общение тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kap-kap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 597
В дневниках: 280
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Форум в целом дружелюбный.

Тоже попала сюда с появлением ребенка, потом КП и СП, хороший информационный ресурс, разные консультации можно получить и т.д. Хотя в последнее время часто встречаюсь с резкими высказываниями нескольких конкретных людей (стоит отметить, что как раз старожилов), такое чувство, что приходят сюда именно слить негатив на кого-нибудь. неприятно, конечно.
Но это как в жизни- есть приятные для общения люди, есть не очень. На форуме большинство приятных все же :-) , но я немного бываю на форуме, как правило по существу что-то ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31149
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
kate.sss
На самом деле таких большинство. А хамло получит по заслугам. С такими вы же не станете общаться по своей воле. От самого УФ зависит каким будет его общение тут.

Спасибо за поддержку :in_love: Согласна с вами!

Добавлено спустя 29 секунд:

Kap-kap
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nikiniki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Kap-kap
а я вот форум смотрю и вижу, что то что считается тоталитарной сектой (рожана, мамин дом и прочие ответвления этого движения) везде, тут считаются нормой и это пропагандируется :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 23:26     Ответить с цитатой

nikiniki
где везде Мамин дом считается тоталитарной сектой? И при чем тут дружелюбность нашего форума?

Скрытый текст:
бывших наркоманов не бывает, правильно говорят, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 23:56     Ответить с цитатой

nikiniki
Позволю себе с вами не согласиться. Если человеку интересен мамин дом,он сам найдет эту инфу.я на форуме с 2008 года,знаю о существовании МД и рожаны но ни разу не сталкивалась с ними тут, тк мне это было неинтересно. А с чего вдруг реклама стала пропагандой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:39     Ответить с цитатой

Ой, вот мне тоже обидно за Сибмаму сил нет. Обидно, что Сибмаму приравняли к СП, ДО и прочему, забывая, что это всего лишь рынок, БАЗАР на этом сайте. И как и в жизни на базаре выше вероятность встретить малограмотных хавалок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах