Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 17:31     Ответить с цитатой

NatalkaM*Zvezda
какой браузер у вас?
обычно --> настройки --> панель управления сохраненными паролями или как-то так...

Цитата:
я меняла и пробывала, письма подтверждающего активацию нового эл ящика не приходит

раз вы не знаете как посмотреть пароль, то поменять эл. ящик никак бы не смогли, т.к. для смены адреса требуется вбить текущий пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalkaM*Zvezda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 18:04     Ответить с цитатой

зашла с домашнего компа, ура ура, вспомнила по памяти пальцев, но старый электронный адрес по-прежнему изменить не могу, пробывала через профиль без изменений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 4:02     Ответить с цитатой

NatalkaM*Zvezda писал(а):
зашла с домашнего компа, ура ура, вспомнила по памяти пальцев, но старый электронный адрес по-прежнему изменить не могу, пробывала через профиль без изменений
когда в профиле меняете адрес, нужно ввести пароль для подтверждения!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalkaM*Zvezda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 8:25     Ответить с цитатой

я вводила, письма активации нового почтового ящика не приходит.
Скрытый текст:
а можно я дам вам адрес старого нового и пороль, может у вас получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тоси боси
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1470
Откуда: снегири,калининский, курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:20     Ответить с цитатой

Цитата:
тоси боси писал(а):
Здравствуйте!Два вопроса:1-как удалить свое сообщение из чужой темы

отредактировать сообщение на смайл и отправить репорт модератору

Отредактировала,отправила.Не удаляют(мне как-то писали "не надо репортить,тема не ваша!!")Просто некоторые темы видимо неактуальны,сообщения на них закончились еще в 2011г
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:44     Ответить с цитатой

тоси боси писал(а):
Цитата:
тоси боси писал(а):
Здравствуйте!Два вопроса:1-как удалить свое сообщение из чужой темы

отредактировать сообщение на смайл и отправить репорт модератору

Отредактировала,отправила.Не удаляют(мне как-то писали "не надо репортить,тема не ваша!!")Просто некоторые темы видимо неактуальны,сообщения на них закончились еще в 2011г
модератор мог не понять, что вы просите удалить только ваше сообщение, можно этот момент более конкретно прописать в поле для ввода причины. но смотрите, не стоит просто так удалять свои старые сообщения, на форуме каждый день публикуется более 15 тыс сообщений, и если все "чиститься" начнут - модераторам тяжко придется.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
йашаар
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.13
Сообщения: 18
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Женни
я вам уже писала, просто уже не знаю куда обращаться, никто мне не отвечает, вы писали админу, тоже тишина, но хоть кто-то занимается такими проблемами 3 дня прошло и тишина отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 20:55     Ответить с цитатой

йашаар
как же тишина, когда вы ЛС переписывались :eek:
ваша проблема решится, потерпите немного, люди в отпуске
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
йашаар
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.13
Сообщения: 18
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Женни
все в порядке мне помогли большое спасибо вам за участие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 15:27     Ответить с цитатой

йашаар
:4U:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 15:29     Ответить с цитатой

тоси боси
Если сообщения закончились несколько лет назад, это не означает, что тема перестала быть актуальной. Там осталась ИНФОРМАЦИЯ. И кто-нибудь может ее прочесть, и информация пригодтся.. Не обязателньно для этого оставлять свое сообщение.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pearl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.08
Сообщения: 3635
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный округ, Железнодорожный район - деревня Быстровка
Карта № 015368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день! Помогите решить проблему - ни с того, ни с сего на почту перестали приходить уведомления о получении лс. Запрос о подтверждении адреса перед этим не получала. Профиль проверила - все ок, электронный адрес отображается там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 16:45     Ответить с цитатой

pearl, в папке со спамом тоже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pearl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.08
Сообщения: 3635
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный округ, Железнодорожный район - деревня Быстровка
Карта № 015368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 19:42     Ответить с цитатой

alexok
Ну конечно они все там! Как же угораздило-то :eek: Вернула на законное место. Спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мацвет
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:57    Заголовок сообщения: Прошу помощи в открытии темки Ответить с цитатой

Хочу открыть темку, но пишет, что слишком много ссылок. Я уже их убирала, но все равно тему не пропускает. Вот текст темы. Эх, сюда тоже не дает опубликовать. Куда можно текст на проверку что ли прислать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах