Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Кохтик
т.е. человека могут в грязь лицом при людно, а модератору в личку? справедливо конечно :aga-aga:

на данном сайте, я уже убедилась не однократно, да и не только я, что если ты близкая подружка модератора/администратора, то ты можешь делать все что угодно, но если подружку умными доводами "зажали в угол" и эта подружка не хочет для всех остальных быть гламурной блонди, то хоть ты миллион раз прав, то получишь предупреждение, но не как ни подружка и тему снесут:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 20:24     Ответить с цитатой

а зачем выяснять отношения прилюдно или в лс? так то все просто: нравится форум (раздел, подраздел, тема и тыды) - я его посещаю, не нравится - не посещаю.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 22:30     Ответить с цитатой

вы меня простите,канеш,но бред какой то :eek: могу сказать как БЫВШИЙ модератор, что НИКОГДА не проявлялось лояльности ни к "подружкам",ни к самим модераторам.были даж случаи когда модератор модератору предупреждение выдавал! так что не надо тут говорить,что типа "приближенные"имеют льготы.НЕТ этих льгот.на мой взгляд,даже строже спрашивают. да и вообще мозги в голове надо иметь,чтобы пытаться испытывать терпение модератора в какой нить теме :eek: и дают всегда справедливо,только рамки у всех разные,поэтому кажется что выдали за просто так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Но это же не значит, что другие модераторы не "страдают" лояльностью к своим приближённым? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 6:31     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
Гламуррчик
Но это же не значит, что другие модераторы не "страдают" лояльностью к своим приближённым? :aga-aga:

Значит :aga-aga: серьезно вам говорю.а тот модератор,кто преувеличил свои полномочия -уже больше не модератор.. Еще серьезнее относятся к такому админы.одинаково ровно ко всем. А если у модератора хватает "ума" повести себя так,типа зарвался ,это пресекается каким либо методом. Я ж вам не голословно объясняю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 6:48     Ответить с цитатой

Гламуррчик
именно на ту ситуацию есть и другой взгляд :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 6:56     Ответить с цитатой

Nordik
Я думаю все ж стоит остановиться сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Nordik
Цитата:
т.е. человека могут в грязь лицом при людно, а модератору в личку? справедливо конечно
В грязь лицом? Это кого? Уж точно не Вас. А обсуждение действий модератора, да, в ЛС. На форуме обсуждать смысла нет. Ну если только есть желание неконструктивно побрызгать слюной перед подругами. А если действительно хочется прояснить что и почему и есть готовность воспринять чужую точку зрения, то велкам в ЛС. Какая разница как выяснять? По-моему, никакой. Я вот однажды выдала лишнее предупреждение человеку за дубль. Не посмотрела сначала в список репортов. А человек уже одну тему на удаление пометил, оказывается. Она написала в ЛС, разобрались. Предупреждение сняла, извинилась. Все до неприличия просто :-) Наверно, та УФ могла бы где-нибудь с подругами в болтушках обсуждать, какая я плохая, но я этого даже не заметила бы. А так проблема решилась за пять минут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Mammy_Nati писал(а):
Гламуррчик
Но это же не значит, что другие модераторы не "страдают" лояльностью к своим приближённым? :aga-aga:

Значит :aga-aga: серьезно вам говорю.а тот модератор,кто преувеличил свои полномочия -уже больше не модератор.. Еще серьезнее относятся к такому админы.одинаково ровно ко всем. А если у модератора хватает "ума" повести себя так,типа зарвался ,это пресекается каким либо методом. Я ж вам не голословно объясняю :aga-aga:

а как же тогда объяснить закрытие в самом разгаре обсуждения темы , которая по утверждению модератора того раздела "не модерируется"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:49     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
Гламуррчик писал(а):
Mammy_Nati писал(а):
Гламуррчик
Но это же не значит, что другие модераторы не "страдают" лояльностью к своим приближённым? :aga-aga:

Значит :aga-aga: серьезно вам говорю.а тот модератор,кто преувеличил свои полномочия -уже больше не модератор.. Еще серьезнее относятся к такому админы.одинаково ровно ко всем. А если у модератора хватает "ума" повести себя так,типа зарвался ,это пресекается каким либо методом. Я ж вам не голословно объясняю :aga-aga:

а как же тогда объяснить закрытие в самом разгаре обсуждения темы , которая по утверждению модератора того раздела "не модерируется"?

А при чем тут лояльность? Значит посчитал нужным.или вы думаете что модератор советуется с друзьями закрыть тему или нет? Основание для закрытия -обсуждения вышли за рамки,и неважно на кого ведется наступление. Вы сейчас что хотите доказать? :eek: хотите чтобы сейчас за обсуждение предупр выдали и вам и мне? Я вам еще раз повторяю,действия модераторов всегда нейтральны. Состав руководства СМ-проверенный годами,надежный и порядочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Mammy_Nati

А Вы читали дополнения к Правилам во флудильне?

Цитата:
Для сведения всех участников форума!
Термин "флудильня", ни в коем случае, не означает пренебрежительного отношения к разделу и используется в качестве определения тем для свободного разговора, не ограниченного какими-либо строгими тематическими рамками.

Внимание! В разделе разрешен, в соответствии с названием, флуд, отсутствует понятие оффтоп, а также допускаются некоторые другие вольности. Однако действует основное правило форумов СМ:

« Принимая участие в форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы.»


Вот когда флуд доходит до пределов недопустимого, модератор закрывает тему.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Мираж
а почему мне это пишите? :eek: я что ли довела до предела? :haha:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Гламуррчик
ради бога, я вас умоляю :haha: ну пусть вменят мне предупреждение, только за что? я ведь только спросила :-( это был только вопрос...не оскорбление, не вульгарщина, не мат, просто вопрос :-( реакция убивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Вопрос можно задать по разному. Вы же это понимаете,надеюсь :mrgreen: что вас убило то конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Скрытый текст:
Предложение о вменении предупреждения без острой на то необходимости :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Странно Вы реагируете :eek:
Вы задали вопрос:

Цитата:
а как же тогда объяснить закрытие в самом разгаре обсуждения темы , которая по утверждению модератора того раздела "не модерируется"?


Я Вам на него ответила.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 23 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах