Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7598
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Ewsa
Секта-это хорошо сказано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:23     Ответить с цитатой

305522Елена, вы сюда пришли покупать и продавать и только? В основном, возмущаются те, кому нее дали продать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:30     Ответить с цитатой

Ewsa
Вы забыли смайлик в конце моего предложения прикрепить к цитате :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7598
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Simfonia
Да нет, я тут пыталась еще худеть, но чего-то ничего не вышло! :lol:
А что постыдного в продаже-покупке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:36     Ответить с цитатой

305522Елена, просто надо понять, что это не авито и не из рук в руки. И относиться ак форуму для общения, а не излечения выгоды, тогда и проблем не будет. Почитайте, больше всех недовольны СМ те, кто продает. Базар См погубит.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7598
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Simfonia


А я всё успеваю и обсудить и купить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
305522Елена, просто надо понять, что это не авито и не из рук в руки. И относиться ак форуму для общения, а не излечения выгоды, тогда и проблем не будет. Почитайте, больше всех недовольны СМ те, кто продает. Базар См погубит.

+1
Давайте не забывать, что всякие ДО, СП и прочие ХЗ выросли на базе сибмамы, а не наоборот. Сибмама стояла до них и будет стоять без них. Недовольство в 99% случаях высказывают завсегдатаи именно этих тем.
Предлагаю грохнуть весь базар! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7598
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:19     Ответить с цитатой

catena
Грохните! Но недовольные всё-равно будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:28     Ответить с цитатой

305522Елена
Ничего удивительного. Недовольные всегда были, есть и будет:-) На всех еще никто ни в чем не угодил :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mash10
Студент
Студент

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Мираж
мне кажется,или вы пытаетесь меня подкалывать? если честно, не очень приятно, у меня не было цели вступать с вами в длительный диалог....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Mash10 писал(а):
Мираж
мне кажется,или вы пытаетесь меня подкалывать? если честно, не очень приятно, у меня не было цели вступать с вами в длительный диалог....


Какая прелесть. :haha: Это клон?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

catena писал(а):
Simfonia писал(а):
305522Елена, просто надо понять, что это не авито и не из рук в руки. И относиться ак форуму для общения, а не излечения выгоды, тогда и проблем не будет. Почитайте, больше всех недовольны СМ те, кто продает. Базар См погубит.

+1
Давайте не забывать, что всякие ДО, СП и прочие ХЗ выросли на базе сибмамы, а не наоборот. Сибмама стояла до них и будет стоять без них. Недовольство в 99% случаях высказывают завсегдатаи именно этих тем.
Предлагаю грохнуть весь базар! :mrgreen:

Я всегда за. :haha: постоянно какие-то разборки. Кто кому что продал не то, кто не так тему создал и теперь выставляет претензии к модераторам. Шли бы на авито, там не будет возможности возмущаться. Нет же, надо и недовольство свое показывать и тут же продавать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Mash10
Вам кажется.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 17:47     Ответить с цитатой

catena
ну при том что все это выросло на базе СМ, пришлось писать сверху статус, что "Сибмама это не только СП"....потому как этот сайт стали реально считать одной из самых больших барахолок....ну и как бы и сейчас это мнение имеет место

не зря уже заводят темки из серии "а если нет колик"...понятно что сайт должен зарабатывать чтоб существовать, но такое впечатление складывается, что под форум останется скоро как раз то место, на котором сейчас реклама средства от колик, а все остальное будет заделано рекламой......и когда у меня кот наступает на клавиатуру и я перехожу на какой-то сайт по баннерам, то уже реально бешусь, т.к. у меня нет лишних яйцеклеток на продажу и нет колик и мне это уже...........думаю многим тоже это глаза замазолило......

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Мираж писал(а):
305522Елена

Ну, наверное, мало Вы бывали на других форумах на самом деле. С гораздо более жесткими правилами. И люди с тех форумов поражаются, насколько лояльна СМ. И то, что лично Вас так напрягает (отработка предупреждений), они очень хотели бы иметь на своих форумах. Т.к. там банят не на неделю, а навсегда.


бывала на разных сайтах и форумах.....только тут нельзя сказать модератору что он не прав, т.к. действия модераторов не обсуждаются :aga-aga: и даже если модератор совсем не прав, то ему нельзя даже объяснить почему, т.к. действия модераторов не обсуждаются....и это лояльные правила, точнее лояльный сайт?
Вернуться к началу
           
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 18:05     Ответить с цитатой

Nordik
Цитата:
и даже если модератор совсем не прав, то ему нельзя даже объяснить почему, т.к. действия модераторов не обсуждаются....
Почему же? В ЛС можно написать. Если человек прав, какая разница, где эту правоту доказывать: публично или в ЛС. При несогласии можно написать администраторам. Все в правилах форума написано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Nordik
Я знаю сайт, на котором за невинный вопрос "за что мне выдали предупреждение" отправляют в бан (даже если в ЛС написали вопрос). Если захотят, то и безвозвратно. Какое настроение будет у модератора.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 22 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах