Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Неплохой тональный для сухой кожи это Буржуа, 10 часов сна, он правда не сильно маскирует, но он хорошо ложится на сухую кожу и он увлажняет, он как-бы очень пластичный. Финиш у него сатиновый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optimistk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:23     Ответить с цитатой

вечная молодость
Мне как раз таки нужна маскировка, если бы не краснота на коже, то так сильно бы и не заморачивалась с выбором тонального крема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Optimistk@
Мне нравится Артдеко лонг ластинг - довольно плотненько ложится, хорошо маскирует, у меня тоже была проблема шелушения- с этим кремом нормально. СПФ20, но я прям летом его не использую- для лета плотноват. Сейчас прикупила праймер орифлеимовский, но особой разницы не заметила. Уже года три его юзаю и довольна, до этого весь масс перепробовала (буржуа, мэйбилин, мф и др.- ни от чего не в восторге). А нет, вру- еще неплох Бию, но для меня самый светлый тон там темный, смешивала с Буржуа 10 часов-он мне был сильно жидкий и легкий :-) Летом мазала Люмене дабл стэй- полегче чем АртД, но как маскирует и стойкость меня устраивал. Но кожа видимо к одному тональнику привыкает всё равно, и новый хочет :-) сейчас тоже в поиске нового идеала, хочу аптечный потестить - урьяж, ля рош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona52
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Купила на днях Max Factor Lasting Performance. Шикарный! Очень легко ложится, на лице не ощущается, и действительно неплохо матирует! Совсем жирную кожу не спасет, но все же. :give_heart:
_________________
Я люблю своих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optimistk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Leona52
Раньше тоже им пользовалась и нравился. Ну в последний раз купила, вообще не то :aga-aga: Очень плотный, плохо размазывается, может брак какой то :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sovestinka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 1035
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Много чего перебрала из тональных но лучше чем MAC Face and Body Foundation, для сухой чувствительной кожи не нашла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 16:12     Ответить с цитатой

У меня сухая кожа, да еще и весной начала шелушиться.
Более-менее подходит Clinique, сейчас купила Шисейдо:-), пришлось пойти на такие цены.

Считаю, да, кожей больше заниматься, правильный уход подобрать.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optimistk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 16:21     Ответить с цитатой

sovestinka писал(а):
Много чего перебрала из тональных но лучше чем MAC Face and Body Foundation, для сухой чувствительной кожи не нашла :aga-aga:

Про такой кремчик не знаю даже :-) Надо почитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Я в первый раз купил тональный макс Фактор. выбрала Калор Адапт. мне подошёл. но он исключительно для сухой кожи. хотя по ощущениям первым он пудровый какой-то, не капля выдавливается,а как сухое вещество., ничего не скроет, только выравнивает тон,действительно адаптируется и его не видно, шелешения я думаю подчеркнёт. Вообщем неплохой тональный для кожи без особых проблем,кому только тон выравнять надо, У меня самый светлый оттенок, подошёл идеально, такой нейртальный в желтинку. Финиш у него матовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:07     Ответить с цитатой

пробывала ВВ крема.
И эстелаудер,и от Диора...не понравилось вообще...

Снова ,и снова покупаю тональный от Клиник..для меня самый самый лучший!! :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Optimistk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Маргана
Спасибо большое за комментарий :-) Я уже хотела попробовать корейский ВВ крем, но в отзывах прочитала, что не всем он подходит :-) А этот кремик похоже лучше должен подойти. Он в аптеках продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Девочки, а есть ББ крема ну для очень светлой кожи, почти белой, без эффекта желтизны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:35     Ответить с цитатой

У меня жирная проблемная кожа. постоянные воспаления, комедоны и постакне. Приходится замазывать всю эту бяку. Перепробовала многие тональники, не один особо не понравился. Все они мне забивали поры, при длительном использовании состояние кожи еще больше ухудшалось. Летом в жару вообще ими пользоваться невозможно. После долгих раздумий и прочтения отзывов в интернете, решилась я на корейский BB крем. Вещь оказалась суперской. Маскирует хорошо, ощущение тяжести на коже нет, поры абсолютно не забивает. В жару не течет и не скатывается, следов на одежде вроде не оставляет (по крайней мере пока не замечала). Жирного блеска в течение дня нет (или немного появляется к концу дня на лбу). Сосотояние кожи заметно улучшилось. В общем свой тональник я выбросила, а последний был у меня от шанель (причем покупала его в Америке, т.к. считаю, что у нас почти одна подделка и та называемая лицензия).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 15:29     Ответить с цитатой

у Живанши для жирной кожи есть отличный тональник на водной основе. Цена 2250 руб где-то в ЛЭ. Очень легкий, стойкий, приятный, фиксация пудрой не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Optimistk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, я выше писала, что тоже не могу подобрать для своей кожи тональный крем. После всех советов, я все таки решила попробовать корейский ВВ, и осталась очень довольна. Пользуюсь уже месяц и не разу не пожалела. Купила себе все крема и очищающие средства корейские и очень довольна. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах