Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 22:36     Ответить с цитатой

nadda, подбираю тему, пишу ЛС.

Девочки, кто отрабатывает или собирается отработать по тем направлениям, что я выдаю: буду далее на связи менее стабильно и регулярно, не смущайтесь, если отвечу не сразу, м.б. и не в тот же день. Увеличу ради этого сроки исполнения заданий.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натали82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3577
В дневниках: 3
Откуда: Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Натали82 писал(а):
Topolek писал(а):
Нужен отработчик на репертуар http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125051 (подготовить к началу месяца июньские афиши).


Добрый день!
Я возьму задание еще на июль. :-)


Добрый вечер! Беру на выполнение это задание. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Женни
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста у меня есть 3 предупреждения,2011 и в апреле 2012 года,согласно правил новых о сроке давности предупреждений можно их снять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 6:15     Ответить с цитатой

Scarlett1982 писал(а):
Женни
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста у меня есть 3 предупреждения,2011 и в апреле 2012 года,согласно правил новых о сроке давности предупреждений можно их снять?
я видела ваше сообщение в соседней ветке, разбираемся, почему не снялись автоматически, единственное, это будет не очень быстро, пожалуйста, если до 15 июля не снимутся предупреждения, напомните мне
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 7:03     Ответить с цитатой

Натали82, да, конечно, рада, что вы помните.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 8:30     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!
я просто хочу тему в СП открыть,но мне это невозможно будет,т.к. висят предупреждения,нельзя ли процесс ускорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 8:52     Ответить с цитатой

Scarlett1982 писал(а):
Женни
Добрый день!
я просто хочу тему в СП открыть,но мне это невозможно будет,т.к. висят предупреждения,нельзя ли процесс ускорить?
тут сроки объективными причинами обусловлены
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Женни
если даже напишу статью,то есть отработаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Scarlett1982 писал(а):
Женни
если даже напишу статью,то есть отработаю?
почему, отработать вы можете в любой момент

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Scarlett1982
так вы пока под амнистию не попадаете! если в течение года нет предупреждений, снимаются 2хлетней давности предупреждения, а у вас еще самым старым нет 2 года, так что только через отработку.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Женни
получила сегодня предупреждение,но вот убейте меня не могу понять за что!
Скрытый текст:
Уважаемый(ая) wlada78,

Вы получили предупреждение.
В настоящее время общее количество предупреждений у Вас - 4, по достижении 5 предупреждений Ваш аккаунт будет заблокирован.

Ваш пост, повлекший предупреждение
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=40469917#40469917

Форум: Детский транспорт. Коляски и автокресла, слинги и кенгурушки (ДО)
Тема: скейт
Заголовок сообщения: скейт
Текст сообщения:
продам очень-очень лёгкую коляску-трость курносики. состояние очень хорошее,из доделок-приделала ремень для переноски на плече-теперь сложил и понёс-вообще красота!руки свободны,если в транспорт надо залезать. мой ростом 100 - ему не тесно и ногами на земле не стоит :haha: я ростом 172-мне удобственно очень! управляется очень хорошо. 800 продано ещё продам скейт .самый обыкновенный,бу несколько раз прошлым летом. верх чёрный(как нождачка),оборотная сторона рисунок в стиле графити,колёса силикон.фото пока нет. 400 забирать-смотреть на кропоткина 127. 8-913-943-1155 катерина

Комментарий модератора: Дублирование тем запрещено

Если у Вас есть вопросы о причинах получения этого предупреждения, Вы можете обратиться к модератору -=Санечка=-, который выдал предупреждение.

у меня нет дубля этой темы!снимите с меня предупреждение,пожалуйста.
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 18:43     Ответить с цитатой

wlada78
а вы к модератору, выдавшему предупреждение, ЛС обратились?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 18:59     Ответить с цитатой

конечно. неужели я вас буду этим отвлекать просто так-не первый день на форуме уже
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 20:10     Ответить с цитатой

wlada78
Здравствуйте! Вы мне отправили сообщение пару часов назад, я просто не успела еще на него ответить.

По вашему вопросу: есть в правилах пункт

Код:
2.8. Размещать дубли одной темы в разных форумах, а также дубли сообщений в разных темах. Одна из тем по усмотрению модератора будет удалена.


Вот ваша тема в "Пункте обмена" http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835102 и этот же скейт был выставлен в "Детском транспорте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 10:55     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
я конечно дико извиняюсь,но в теме скейт тупо упомянут,в числе многого.даже фото там нет!это не дубль темы. давайте ещё придираться начнём к повторению слов в каждой тематике....ну бред же уже! Я всёже настаиваю на снятии предупреждения :love_sibmama: считаю,что тут уже просто придирка модератора
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:00     Ответить с цитатой

wlada78
В теме, которая была удалена модератором, скейт также только упоминался и фото отсутствовало.
Это не первое предупреждение, полученное Вами за дублирование. Только я Вам выдавала предупреждение, за нарушение этого пункта правил, более 4 раз, поэтому Вы должны уже хорошо знать этот пункт правил.
А также хочу Вам напомнить еще об одном пункте правил, который Вы видимо не заметили:
Цитата:
2.3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос модератору либо администратору сайта в разделе "Обсуждение сайта" только после того, как Вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 48 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах