Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:08     Ответить с цитатой

_Дарья_ писал(а):
бассистка
я так понимаю, что возле Ленинградская, 184 строят сад

Да-да,прям за этим домом строят сад. Нам сказали, что может быть туда нам дадут путевку зимой
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Получили сегодня путевку в 485 дельфинчик, младшая группа. Когда зашли сказали сразу мест на затулинке нет, пришлось клянчить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:35     Ответить с цитатой

nevill2002
Мы еще в конце мая получили..зашла в кабинет в неприемное время и спросила ждать ли нам путевку. Девушка стала смотреть в программе - она зависла и она пролистав списки сказала что путевка нам лежит, модно забирать (а по телефону, когда я звонила, за неделю до этого сказали вообще не ждать)....
В очереди мы уже не числимся :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Читаю отзывы, и поняла, что в администрации работают психологи, каждому говорят свое. ходила сама и поняла, что выбиать там похоже бесполезно. и очередь раздаетя непонятным образом, стоим в очереди в центральном районе, соседка получила очередь встав на неделю раньше, причем моя подруга встав на два месяца раньше соседки путевки так и не получила, где правда, самое смешное женщтна в администрации как гадалка глядя мне в газа говорит, вы точно пойдете в садик в этом году, просто дело времени, (это уже на мои заявления про соседку и про письмо начальникутак что их работа- дурить нам голову :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

кстати у нас в администрации отпираются, что у них приоретет на детей 3 лет, говорят нет разницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:58     Ответить с цитатой

бассистка

тут и будет будущий сад
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Анастасия-Счастливая
мне в мае два раза говорили -даже не мечтайте попасть в сад- вы стоите всего год.я ж настырная - пришла третий раз :oops: -там были другие тетеньки-мы немного пообщались и нам дали путевку.(а ведь мы уже в платный садик идти собрались) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevill2002
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 4316
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,МЖК, ул. Высоцкого
Карта № 015747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:52     Ответить с цитатой

chanel0303
а о чем вы общались если не секрет? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 17:33     Ответить с цитатой

сказала что на работу нужно ну очччень выходить и тп. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь, как можно раздавать путевки после "выклянчивания", девочки ничего личного!!!! а если нет возможности ходить и умолять дать путевку, то и шанса ее получить- нет. Как в моем случае. :aga-aga:
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 21:33     Ответить с цитатой

девочки, вы реально считаете, что путёвки выдаются, потому что сильно попросили??? :eek:


chanel0303 писал(а):
сказала что на работу нужно ну очччень выходить и тп. :oops:

ничего личного :aga-aga:
Вы думаете, они не понимают, что каждой первой нужно на работу?! прямо ну очччень нужно?!

ИМХО, девочки, сообщающие, что им дали, потому что они сильно попросили, просто напросто чего-то недоговаривают :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 22:27     Ответить с цитатой

*MARINA* писал(а):
девочки, вы реально считаете, что путёвки выдаются, потому что сильно попросили??? :eek:


chanel0303 писал(а):
сказала что на работу нужно ну очччень выходить и тп. :oops:

ничего личного :aga-aga:
Вы думаете, они не понимают, что каждой первой нужно на работу?! прямо ну очччень нужно?!

ИМХО, девочки, сообщающие, что им дали, потому что они сильно попросили, просто напросто чего-то недоговаривают :aga-aga:


Во-во :aga-aga: явно не просто просили, я тоже ходила, спрашивала, просила, и в другую группу, постарше, хоть куда-нибудь - говорят вообще без шансов в этом году. Видимо не так просила :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мой мир
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 189
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Звездная ул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Сибмамуля писал(а):
Получили сегодня путевку в 485 дельфинчик, младшая группа. Когда зашли сказали сразу мест на затулинке нет, пришлось клянчить :aga-aga:

хоть результат есть :pasha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киро4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 42
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Анастасия-Счастливая писал(а):
Читаю отзывы, и поняла, что в администрации работают психологи, каждому говорят свое. ходила сама и поняла, что выбиать там похоже бесполезно. и очередь раздаетя непонятным образом, стоим в очереди в центральном районе, соседка получила очередь встав на неделю раньше, причем моя подруга встав на два месяца раньше соседки путевки так и не получила, где правда, самое смешное женщтна в администрации как гадалка глядя мне в газа говорит, вы точно пойдете в садик в этом году, просто дело времени, (это уже на мои заявления про соседку и про письмо начальникутак что их работа- дурить нам голову :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

кстати у нас в администрации отпираются, что у них приоретет на детей 3 лет, говорят нет разницы

мы тоже пробовали разбираться :mad:
Ни на кого управы нет! :-( друг на друга кивают и всё! :aga-aga:
все повязаны одной веревочкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevill2002
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 4316
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,МЖК, ул. Высоцкого
Карта № 015747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 23:56     Ответить с цитатой

вот почитайте про очередь в сады
http://www.khakassia.info/novosibirsk/ochered-v-detsady-novosibirska-prirastaet-za-schet-detej-migrantov/

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

вот из статьи цитата
Цитата:
“Сейчас в Октябрьском районе строится три детсада – на ул. Московской, на ул. Ленинградской и на Плющихинском жилмассиве.


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

вот тоже интересная информация
Цитата:
Сегодня в очереди на получение места в детском саду в Новосибирске стоит около 50 тысяч человек. Более половины из них еще не достигли двухлетнего возраста. Остро нуждаются в местах около 13 тысяч человек — это дети в возрасте от трех до семи лет. Однако в этом году из новосибирских детсадов выпустятся как раз 13 тысяч дошкольников, поэтому все дети от трех лет смогут пойти в садик. Кроме этого, на территории Новосибирска до конца 2013 года появится 3450 новых мест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:03     Ответить с цитатой

*MARINA*,Грозен Наташа,Мария-maria

мы стояли в льготной очереди -ближе к началу -но по каким то своим соображениям нам сперва путевку и не давали - хотя должны были-Я ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ(так как раньше уже об этом писала),никаких взяток и всего остального я не давала.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Грозен Наташа
я отстояла свои права и интересы,а клянчат те кто на паперти стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 72 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах