Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 22:30     Ответить с цитатой

butterfly***
Герпес в данной ситуации не сильно страшен, это не перманент.
Пейте ацикловир. Быстрее пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agent Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь делал губки у Зинина Виталия? Он делает в Виктории и мед практике? У меня не очень хороший опыт был по увеличению губ,хочу к нему теперь. Смотрела его работы вроде отлично получается))
_________________
ФОТОГРАФИРУЮ)
Больше фото в галереи
89139559501


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nihilith
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Девочки, вот все читала и перечитывала тему. А тут кто-нибудь увеличивал совсем тоненькие губы? Все хочется, но как-то страшно. У меня можно сказать верхнюю губу совсем не видно. Черты лица не мелкие, а вот губы с лупой искать можно=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:00     Ответить с цитатой

butterfly***, ну как ваши губки себя чувствуют?)
Уже и отек и синяки должны были сойти. Как вам результат ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Ой девочки ,отек спал ,синяки ушли , губы мне кажется немного кривоваты :mad: 25 числа на коррекцию, но думаю пока не готова опять испытать такого , в плане ходить с пельменями неделю ) у меня там еще встреча важная намечается,наверно не буду корректировать , похожу кривая ;) Мне кажется большую роль еще сыграло то ,,что я носогубки колола, и отёк как бы спал на губы ,плюс к тому что они итак опухшие от уколов....не знаю может такое быть, но это мои предположения... обещала Вам фоточки , косметолог 25 сфотает ..и я сразу скину )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 13:54     Ответить с цитатой

butterfly***
Но уже не пельмень нижняя? А асимметрию на коррекции уберут, на то она и коррекция :-) мне тоже носогубку кололи, отеков связанных с этим я вообще не заметила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Ну значит отек с носогубки всё таки моя выдумка, ну да уже никак пельмень :eek: слава богу!так вот ассиметрию ,чтоб убрать нужно опять колоть, а я уже боюсь как огня...вида как алкашки ))) у меня и вправду устрашающий вид был ))) приехали друзья не виделись полгода, и спрашивают что с лицом,такое ощущения что тебя избили )))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 18:49     Ответить с цитатой

butterfly***
Сходи на коррекцию, лучше недельку "алкашкой" походить, но потом стать красоткой чем "кривой" оставаться, это мое ИМХО
только выбери время подходящее, чтоб важных встреч не намечалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:49     Ответить с цитатой

butterfly***
Сколько по времени отек сходил? И как сейчас вил?
Если не считать ассиметрии, то в целом устраивает результат или хочется вернуть то, что было до?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Отек где-то дней 7 сходил .... ну эксперименты всегда нужны... больше мне точно не надо мл, все итак замечают с первого взгляда ... наверно эти сойдут, и делать больше не буду...не идут они мне (

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Лара, я думаю если маленечко по объему. не по контуру можно , хотя у вас итак они довольно объемные и красивые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лара.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 1260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Спасибо.Знакомая делала в Евромед клинике ,говорила что ей там очень хорошо все сделали!Она довольна!Думаю может тоже туда сходить,можете посоветовать где сделать можно?и еще если делать только верхнюю губу .какая стоимость будет?)

Добавлено спустя 1 час 20 минут 47 секунд:

Agent Blond
Я тоже смотрела работы Зинина Виталия,хорошо делает,и цена норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лара.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 1260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Magdalena
Хочется совсем чуть чуть верхнюю сделать ,чтобы гармонично смотрелось с нижней)Apple_
в евромед 13тыс.Девочка делала и верхнюю,и нижнюю.У Виталия вроде от 8 до 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tery1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Сделала губки...Ирада ,спасибо за контакты Лены ....Елена показалась мне очень грамотным специалистом. Сделала реплери 2. Леночка все сделала как я просила...Я Оочень дловольна . Тем более мне есть с чем сравнивать...И к стати не так больно как до этого я делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Сегодня сделала «StylAge» Special Lips. Пока ввели 0,8 мл (заявлено 1 мл на упаковке,но реально там было 1,4 мл). Цена вопроса 10500. Остальное через 2 недели доколю. Покажусь когда будет реально устоявшийся результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Forszinna
Как ощущения были? Тут кто-то пишет, что больно сильно, а вам как?
Значит через недельки три ждать полного результата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах